XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Bärbel Unger
(
RC-Graph
), 283 Spiele, 97 Siege, 186 Niederlagen, Siegerquote: 34,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2016/2017)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz B (2015/2016)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
DA Mannschaft HR (2015/2016)
Landesliga Damen (2019/2020)
Landesliga Damen (2018/2019)
Landesliga Damen (2016/2017)
Landesliga Damen (2015/2016)
Mannschaft Damen 40+ (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Almualem Ahmad
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Bekhrad Pasha
Bodó Marcell
Bracek Gerwin
Braumüller Stephan
Brglez Rado
Burschet Helmut
Chang Woonghyun
Cordic Iris
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Deutsch Rainer
Dohmen Paul
Eder Tanja
Edler Mika
Eisenberger Laurenz
Ellmer Wolfgang
Felber Robin
Ferder Felicitas
Flock Walter
Freistätter Johann
Friedl Franz
Friedl Mario
Fritz Markus
Frühwald Silvia
Fößl Gertraud
Gall Maximilian
Genser Theresa
Gribitsch Daniela
Griesbacher David
Grims Robert
Gullahmi Ali
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Hagmüller Daniel
Hainzl Marion Elisabeth
Halatsch Georg
Hanna Michael
Haslinger Emil
Henning Jennifer
Heyn Maximilian
Hirtler Thomas
Hladicz Mario
Huber Valentin
Hujdurovic Aida
Höfer Herbert
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jocham Carmen
Jovanovic Milica
Juritsch Esther
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kanics Mate
Kapfinger Martina
Kausch Horst
Klamminger Stefan
Koller Heike
Lackner Lorenz
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Lanzenberger Simon
Link Michaela
Lorenz Christoph
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Marburger Patrick
Marcak Andre
Maurer Alfred
Mayer Andreas
Mayer Ulrike
Megla Edmund
Meinhart Herta
Meißl Martina
Menapace Jasmina
Meyer Maximilian
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Musawi Gholamsakhi
Ortner Paul
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Peskoller Heike
Pfeifenberger Julia
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Ploj Marko
Polanec Branko
Pop Emil
Posedu Bernhard
Pracher Harald
Preis Matthias
Prosen Verena
Pucher Franz
Puhr Ewald
Pölzl Gerhard
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Michael
Regner Marlene
Reiter Christian
Renn Robert
Reza Mozari
Richter Iris
Rott Paul
Rumpl Hubert
Rössl Daniel
Sarofem Bischoy
Sarofem Karem
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schnecker Stefan
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schwammerlin Andreas
Schwarz Helene
Schweighofer Florian
Schwindhackl Gerald
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Seidnitzer Peter
Sonnenschein Bernd
Sovinz Max
Spajic Vinko
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Tesarik Ulrich
Thaler Florian
Trattner Ulrike
Trausner Helmut
Truzsinszki Viktoria
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Vetter Wolf
Voves Barbara
Walch Horst
Wang Wei
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weilguni Benjamin
Weinmüller Edmund
Wildling Thomas
Windecker Gerd
Winter Mario
Wurzinger Clemens
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Julia
Zurl Hanna
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
IND
KAPF
KIRB
LAS
LGW
LIGI
MUEN
NEUD
POS
SFP
SGÜDB
SUF
SZU
UNZ
UTT
UWK
VST
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 75
3:1
19.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Franz Friedl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 95
3:0
12.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 505 ± 83
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
1:3
12.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 55
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
1:3
18.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
18.03.2024
2. Klasse Graz
2
8
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
0:3
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
0:3
15.03.2024
2. Klasse Graz
2
7
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
0:3
06.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 64
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
2:3
01.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
1:3
01.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
1:3
30.01.2024
2. Klasse Graz
2
3
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
1:3
30.01.2024
2. Klasse Graz
2
3
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
1:3
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:1
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
0:3
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Ewald Puhr (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:1
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Simon Lanzenberger (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:2
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 59
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
1:3
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
2:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
2:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
2:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
0:3
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 66
3:1
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
3:0
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
1:3
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:1
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:1
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:2
22.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 67
3:1
22.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
-
Tanja Eder (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 59
3:2
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Harald Pracher (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 61
0:3
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
2:3
21.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
0:3
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Valentin Huber (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:2
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:2
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
3:0
07.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
07.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Mate Kanics (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 73
0:3
03.03.2023
1. Klasse Graz
2
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
0:3
03.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
0:3
03.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
0:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
2:3
05.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Rainer Deutsch (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 86
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 733 ± 80
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
0:3
07.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
0:3
07.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
2:3
04.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
0:3
04.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
3:1
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
2:3
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
19.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:2
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
24.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
1:3
24.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
4
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
0:3
20.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
9
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Jennifer Henning (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
19.03.2022
2. Damen-Bundesliga
2
8
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
14.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:0
14.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:2
14.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
3
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
0:3
08.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:1
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 72
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
07.10.2021
2. Klasse Graz
1
13
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
3:0
07.10.2021
2. Klasse Graz
1
13
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
3:1
11.01.2022
1. Klasse Graz
1
7
Bärbel Unger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
1:3
11.01.2022
1. Klasse Graz
1
7
Bärbel Unger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
1:3
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 86
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
09.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Raimund Kainz (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 83
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
05.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
0:3
05.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
3:0
05.11.2021
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
0:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Elke Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 430 ± 67
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
13.01.2022
2. Klasse Graz
1
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 110
3:0
13.01.2022
2. Klasse Graz
1
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
2:3
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 72
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
29.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
1:3
28.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 89
-
Jakob Baslious (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 446 ± 87
3:1
28.10.2020
2. Klasse Graz
1
4
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 89
-
Laurenz Eisenberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 98
3:0
12.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 704 ± 85
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 89
3:0
12.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 758 ± 82
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 89
3:1
12.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 88
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 89
3:0
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Pasha Bekhrad (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 70
1:3
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Florian Thaler (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 91
0:3
08.03.2020
Landesliga Damen
2
3
Marion Elisabeth Hainzl (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 74
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
1:3
08.03.2020
Landesliga Damen
2
2
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Marlene Regner (SZU2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
1:3
08.03.2020
Landesliga Damen
2
3
Carmen Jocham (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 88
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:2
08.03.2020
Landesliga Damen
2
4
Michaela Link (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 74
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
2:3
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
04.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
28.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
0:3
28.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Milica Jovanovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 69
1:3
07.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
1:3
07.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
0:3
29.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Christian Cvetko (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 67
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
1:3
29.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 67
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:2
29.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:1
14.12.2019
Landesliga Damen
1
7
Hanna Zurl (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 91
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
0:3
14.12.2019
Landesliga Damen
1
5
Ulrike Mayer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 54
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
14.12.2019
Landesliga Damen
1
7
Heike Peskoller (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
14.12.2019
Landesliga Damen
1
6
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 70
0:3
29.10.2019
1. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Bernhard Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 141
0:3
29.10.2019
1. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Benjamin Weilguni (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 73
0:3
29.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
0:3
29.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Franz Sen Höllinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 63
0:3
18.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
18.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
25.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
25.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Gerwin Bracek (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
05.11.2019
1. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
0:3
05.11.2019
1. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
0:3
30.09.2019
1. Klasse Graz
1
2
Harald Pracher (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 71
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
30.09.2019
1. Klasse Graz
1
2
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
2:3
27.09.2019
1. Klasse Graz
1
1
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 67
1:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
3:2
18.05.2019
Landesliga Damen
2
11
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Julia Pfeifenberger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
1:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
9
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Ulrike Trattner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1309 ± 60
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
18.05.2019
Landesliga Damen
2
10
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
2:3
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
29.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
1:3
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
2:3
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
06.03.2019
Landesliga Damen
2
1
Heike Peskoller (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
09.02.2019
Landesliga Damen
2
2
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
0:3
09.02.2019
Landesliga Damen
2
3
Daniela Schwinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:0
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
3:0
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
21.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
0:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Wolfgang Oswald (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
2:3
14.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
3:1
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
2:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
1:3
05.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Heike Peskoller (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
2:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
0:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
1:3
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
15.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:2
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Branko Polanec (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 61
0:3
12.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
0:3
04.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Max Sovinz (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 75
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:1
04.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Daniel Rössl (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 60
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
24.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
1:3
24.11.2017
2. Klasse Graz
1
9
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
-
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
0:3
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 53
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
0:3
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Ali Gullahmi (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 72
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
0:3
13.11.2017
2. Klasse Graz
1
8
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 60
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
2:3
06.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:0
06.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:1
06.11.2017
2. Klasse Graz
1
7
Mozari Reza (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 68
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:0
01.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:0
01.11.2017
2. Klasse Graz
1
6
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:0
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:1
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 51
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:2
23.10.2017
2. Klasse Graz
1
5
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 53
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
1:3
18.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 50
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:2
18.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:1
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
3:1
10.10.2017
2. Klasse Graz
1
3
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 51
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
0:3
06.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
3:1
06.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
-
Thomas Hirtler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 53
3:2
27.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
0:3
27.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 89
-
Bärbel Unger (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 67
0:3
25.05.2017
Landesliga Damen
2
10
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
0:3
25.05.2017
Landesliga Damen
2
10
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
25.05.2017
Landesliga Damen
2
11
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
18.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
0:3
18.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
0:3
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
24.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Maximilian Gall (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
3:1
24.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
0:3
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 50
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
1:3
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
0:3
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Gerhard Pölzl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 84
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 52
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
1:3
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
09.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 67
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
04.02.2017
Landesliga Damen
2
2
Marion Elisabeth Hainzl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 74
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
04.02.2017
Landesliga Damen
2
1
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 68
0:3
04.02.2017
Landesliga Damen
2
4
Silvia Frühwald (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 81
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
0:3
31.01.2017
2. Klasse Graz
2
1
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
0:3
31.01.2017
2. Klasse Graz
2
1
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
0:3
31.01.2017
2. Klasse Graz
2
1
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
3:1
13.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Gerald Schwindhackl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 48
-
Bärbel Unger (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
13.12.2016
1. Klasse Graz
1
11
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
-
Bärbel Unger (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
06.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
1:3
06.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
1:3
06.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Daniela Gribitsch (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 92
3:0
29.11.2016
2. Klasse Graz
1
9
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 64
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
29.11.2016
2. Klasse Graz
1
9
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 50
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:2
20.11.2016
Landesliga Damen
1
11
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Svitlana Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
1:3
20.11.2016
Landesliga Damen
1
9
Julia Pfeifenberger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
20.11.2016
Landesliga Damen
1
10
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
02.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:2
30.10.2016
Landesliga Damen
1
7
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
0:3
30.10.2016
Landesliga Damen
1
7
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
0:3
30.10.2016
Landesliga Damen
1
5
Julia Zeya (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 45
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
22.10.2016
Mannschaft Damen 40+
1
1
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
0:3
22.10.2016
Mannschaft Damen 40+
1
1
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Elisabeth Schöttner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
3:2
28.10.2016
1. Klasse Graz
1
5
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
-
Bärbel Unger (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
28.10.2016
1. Klasse Graz
1
5
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 62
-
Bärbel Unger (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Elisabeth Schöttner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
S
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Esther Juritsch (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 73
N
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
N
22.10.2016
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2016/17
Damen Einzel 40+
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
S
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Leo Max Pirkwieser (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
3:1
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
0:3
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Horst Kausch (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 73
3:2
12.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 52
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
1:3
12.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:2
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
2:3
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
26.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Thomas Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 59
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
N
12.10.2015
Landesliga Damen
1
7
Katharina Plattner (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
3:0
21.11.2015
DA Mannschaft HR
1
1
Esther Juritsch (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 58
-
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
3:0
21.11.2015
DA Mannschaft HR
1
3
Bärbel Unger (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Damen Einzel 40+
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
1:3
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Damen Einzel 40+
Elisabeth Schöttner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
3:2
21.11.2015
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2014/15
Damen Einzel 40+
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 596 ± 57
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
0:3
30.10.2015
2. Klasse Graz B
1
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Gholamsakhi Musawi (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 69
3:1
30.10.2015
2. Klasse Graz B
1
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 77
1:3
21.10.2015
2. Klasse Graz B
1
4
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 55
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
3:1
21.10.2015
2. Klasse Graz B
1
4
Herbert Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 59
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
3:0
17.10.2015
Landesliga Damen
1
2
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Silvia Frühwald (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 311 ± 88
3:1
17.10.2015
Landesliga Damen
1
1
Iris Richter (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
0:3
17.10.2015
Landesliga Damen
1
1
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
3:0
17.10.2015
Landesliga Damen
1
2
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Martina Meißl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 70
2:3
17.10.2015
Landesliga Damen
1
3
Verena Prosen (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 60
-
Bärbel Unger (IND2)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
0:3
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 78
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 386 ± 50
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 77
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 600 RC
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 73
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Mario Winter (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Peter Seidnitzer (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 55
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
< 900 RC
Gholamsakhi Musawi (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 69
-
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 71
N
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
3:0
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Laura Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 72
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
0:3
19.02.2020
1. Klasse Graz
2
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 65
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung