XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Sulzer
(
RC-Graph
), 212 Spiele, 119 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2018/2019)
3. Klasse A (2019/2020)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE B (2018/2019)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2012/2013)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe VIII (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Amare Daniel
Angerer Hannes
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Bercik Arthur
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Burda Erwin
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Dangl Johann
Diaz William
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dunkl Hannelore
Dönmez Osman
Ebner Michael
Eckstein Korbinian
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Figl-Wagner Gerald
Gerendas Yaron
Gotthart Lukas
Grimling Walter
Gröchenig Michael
Hartwein Günther
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heinemann Walter
Hernach Christian
Herzog Paul
Hofmann Daniel
Hoza Josef
Hödl Michael
Hörleinsberger Wolfgang
Indra Herbert
Irimia Mihai
Jemelik Peter
Jirasek Werner
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kaphle Sebastian
Karabas Aykut
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kautsky Christian
Kellermann Alfons
Kettinger Werner
Klein Werner
Komar Krzysztof
Koszik Lukas
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kusztrich Carsten
Legler Agnes
Lippl Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Mach Norbert
Machacek Walter
Mantl Robert
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Mayer Max
Menrath Stefan
Moser Peter
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Nastl Fritz
Ni Yinguang
Ohrlinger Hannes
Patil Manoj
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petsch Gerhard
Pewsner Vadim
Plank Markus
Pleska Edita
Pliemitscher Andrea
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Puchner Andreas
Pumm Karl
Radler Manuel
Rainer Alessandro
Riha Alfred
Ritzer Helena
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Schmatzberger Robert
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schwarzbauer Vinz
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Simon
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Stachowetz Helmut
Sticha Florian
Strelec Otto
Suntinger Jürgen
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Taut Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tintel Bernhard
Trinkler Simon
Troll Christian
Trzil Adolf
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Wallner Peter
Weidinger Norbert
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Werner Jürgen
Wolf Friedhelm
Wyss Stephan
Wöginger Martin
Wührl Markus
Ye Zheng Le
Yuldashev Javlon
Zahradnik Viktor
Zeman Martin
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zhao Ke
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zojer Hans Herm.
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SPI
SSH
SWW
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.01.2020
3. Klasse A
2
3
Stephan Wyss (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
3:0
24.01.2020
3. Klasse A
2
3
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
3:0
15.01.2020
3. Klasse A
2
2
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 68
2:3
15.01.2020
3. Klasse A
2
2
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
-
Christian Muck (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1323 ± 66
3:2
15.01.2020
3. Klasse A
2
2
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
-
Johann Dangl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
1:3
06.01.2020
3. Klasse A
2
1
Thomas Taut (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 63
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
0:3
06.01.2020
3. Klasse A
2
1
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 57
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
3:0
06.01.2020
3. Klasse A
2
1
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
3:0
11.11.2019
3. Klasse A
1
7
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 55
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
3:0
11.11.2019
3. Klasse A
1
7
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Harald Sulzer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 72
3:1
07.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
0:3
07.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Siegfried Paul (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:1
07.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
3:1
03.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:0
03.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
26.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
1:3
26.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
0:3
19.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
19.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
19.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
1:3
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
1:3
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
3:1
19.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
19.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
3:0
14.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 56
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:2
14.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:2
22.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
1:3
22.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
0:3
22.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 65
3:1
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:0
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:2
07.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
-
Harald Sulzer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:0
07.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Harald Sulzer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:0
10.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
2:3
10.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
04.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
2:3
04.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
1:3
29.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
29.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Peter Simunek (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
20.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
0:3
20.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
3:2
20.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:2
07.12.2018
4. KLASSE B
1
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
1:3
07.12.2018
4. KLASSE B
1
7
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:0
05.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
0:3
05.04.2018
Gruppe IIa
2
12
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:1
09.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
0:3
09.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
0:3
26.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
26.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 64
3:2
26.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:1
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
0:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:2
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:2
12.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
0:3
12.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:1
12.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
3:1
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
0:3
29.01.2018
Gruppe IIa
2
13
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
1:3
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:2
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:1
15.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:1
15.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 67
3:0
15.01.2018
Gruppe IIa
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
3:0
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
1:3
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:2
09.01.2018
Gruppe IIa
2
1
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:0
13.11.2017
Gruppe IIa
1
12
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
0:3
13.11.2017
Gruppe IIa
1
12
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Peter Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 672 ± 108
3:1
13.11.2017
Gruppe IIa
1
12
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Michael Gröchenig (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 96
3:0
29.11.2017
Gruppe IIa
1
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:1
29.11.2017
Gruppe IIa
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
29.11.2017
Gruppe IIa
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
28.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
3:1
28.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
3:0
28.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 50
3:0
24.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
24.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
24.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 51
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
3:1
06.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
0:3
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
0:3
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:0
02.11.2017
Gruppe IIa
1
6
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
16.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
2:3
16.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
3:0
16.10.2017
Gruppe IIa
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:0
12.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:0
12.10.2017
Gruppe IIa
1
4
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:0
02.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
0:3
02.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
0:3
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:1
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Werner Klein (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
0:3
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Krzysztof Komar (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
3:0
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
3:1
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Zheng Le Ye (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 79
3:0
11.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
-
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
3:1
16.02.2017
Gruppe IIb
2
9
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 79
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
2:3
16.02.2017
Gruppe IIb
2
9
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:1
16.02.2017
Gruppe IIb
2
9
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:1
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
3:2
23.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:0
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
16.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
0:3
27.02.2017
Gruppe IIb
2
6
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
3:2
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
01.02.2017
Gruppe IIb
2
5
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
3:0
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
3:1
26.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
26.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:2
16.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:1
16.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
09.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
1:3
09.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
3:0
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
2:3
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
05.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
3:0
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
1:3
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
0:3
14.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
2:3
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:1
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 62
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:2
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
1:3
31.10.2016
Gruppe IIb
1
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
3:2
19.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
19.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
19.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
0:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
1:3
19.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Manfred Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
19.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
19.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
27.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
2:3
27.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
27.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
0:3
06.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
1:3
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
3:0
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
3:0
02.05.2016
Gruppe IIIb
2
11
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 56
3:0
11.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
3:1
11.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
3:0
11.04.2016
Gruppe IIIb
2
9
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
3:1
04.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
04.04.2016
Gruppe IIIb
2
8
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
14.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
3:1
14.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:2
14.03.2016
Gruppe IIIb
2
7
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 556 ± 95
3:0
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
02.03.2016
Gruppe IIIb
2
6
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
25.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
3:0
25.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
25.02.2016
Gruppe IIIb
2
5
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:2
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
3:1
15.02.2016
Gruppe IIIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
3:0
26.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
26.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
26.01.2016
Gruppe IIIb
2
3
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
18.01.2016
Gruppe IIIb
2
2
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
3:1
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
2:3
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
0:3
13.01.2016
Gruppe IIIb
2
1
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 56
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 66
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
2:3
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 1043 ± 48
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
3:2
18.11.2015
Gruppe IIIb
1
9
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 51
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
09.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Eli Enukaschwili (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 47
3:0
09.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Vadim Pewsner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 52
3:0
09.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
3:0
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
3:2
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:2
12.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
3:1
08.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
3:2
08.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
08.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
1:3
28.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
3:2
28.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:0
28.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 58
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 47
3:1
06.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
3:1
06.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 55
-
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
2:3
25.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1532 ± 53
-
Harald Sulzer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
3:0
25.11.2013
4. KLASSE A
1
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 52
-
Harald Sulzer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
3:1
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
0:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
23.09.2013
Gruppe IIIb
1
3
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 75
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
0:3
12.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
-
Harald Sulzer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
1:3
12.04.2013
Gruppe IVb
2
9
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
-
Harald Sulzer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
1:3
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 50
1:3
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Christian Hernach (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 42
2:3
17.01.2013
Gruppe IIa
2
1
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 56
0:3
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Harald Sulzer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
3:1
30.11.2012
Gruppe VIII
1
11
Harald Sulzer (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
3:0
05.12.2012
Gruppe IIa
1
9
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 47
3:1
05.12.2012
Gruppe IIa
1
9
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 51
3:0
05.12.2012
Gruppe IIa
1
9
Harald Sulzer (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 78
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung