XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Pal Vincze
(
RC-Graph
), 543 Spiele, 224 Siege, 319 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2013/2014)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVb (2014/2015)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe V (2010/2011)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2009/2010)
Gruppe VIII (2008/2009)
Gruppe VIII (2005/2006)
Gruppe X (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Akbari Yassin
Albrecher Stefan
Alizadhe Ghanad Mohammad
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Andorf Markus
Angerer Lukas
Annerl Markus
Arlt Herwig
Ataollahi Hamid
Auf Bernhard
Augusta Leopold
Authried Gerald
Badiyi Tabar Baran
Baisteiner Karl
Bauer Andreas
Bauer Christoph
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Baumgartner Markus
Bayer Gerhard
Berlach Thomas
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Johann
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Breier Erich
Bröderbauer Christian
Burggraf Manuel
Burkheiser Florian
Börner Christian
Chiba Franz
Choma Andi
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czokally Alois
Dejmek Maria
Dienstl Willibald
Domes Hans-Jürgen
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dousek Harald
Dressler Silvio
Dunkl Hannelore
Döcker Johann
Dörfel Albert
Dötsch Andreas
Eberhart Hannes
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Ehrenreich Karl
Eigner Fritz
Eisler Felix
Emler Jürgen
Enukaschwili Eli
Ettenauer Ingrid
Fallmann Philipp
Faseluka Samuel
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fischer Gerhard
Fleischhart Werner
Franzin Patrizia
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Frischmann Silvia
Frutschnigg Sebastian
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gajic Radan
Geineder Eva
Geineder Pia
Gerendas Yaron
Gerstenecker Benedikt
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grimus Thomas
Grossmann Erich
Grudzinski Rafal
Gschanes Helga
Göstl Hans
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Haidar Marwan
Halmetschleger Franz
Halvax Christian
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hanzal Gerh. sen.
Hauber Alfred
Hauerstorfer Erich
Heine Hermann
Herget Manfred
Hermes Lucas
Hesz Elisabeth
Hiesel Heinz
Hloben Radoslav
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Hollogschwandtner Günter
Holzbauer Andreas
Holzer Manfred
Holzmann Michael
Horak Elisabeth
Hornik Walter
Horvath Johann
Hubweber Gerold
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Ipekci Musa
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Jemelik Peter
Jirasek Werner
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Johann
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kerculj David
Kersten Julian
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Klein Günther
Klenner Kurt
Knoll Friedrich
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kowalski Martin
Krause Daniel
Krawczyk Malgorzata
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kreuzer Reinhard
Kribitz Heimo
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Krügel Richard
Kurz Johann
Kurz Martin
Köberl Walter
Kölbl Martin
Königswieser Constantin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Latzelberger Gerhard
Leyer Roman
Lihtar Stefan
Lindner Maximilian
Lippl Peter
Losch Elisabeth
Luther Tristan
Löschl Herbert
Löw Peter
Malina Tobias
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Marat Franz
Martinsons Elvijs
Maw Bernhard
Maxa Franz
Mejstrik Robert
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mitter Stefan
Molnar Kristof
Mondel Silvia
Moor Walter
Mosur Stanislaw
Moussa Hedra
Moyzic Helmut
Nazari Amin
Neumann Wolfgang
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Ottomaier Mario
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patscheider Rudolf
Peinthor Jens
Pernt Andreas
Peter Angelika
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Petsch Gerhard
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Pfundner Renate
Pisa Martha
Poorfouladchi Kafeh
Popp Robert
Prack Gustav
Prantl Joachim
Preyer Franz
Puchner Andreas
Punzer Christian
Radonjic Aleksandar
Raffetseder Peter
Reisenberger Artur
Repper Manfred
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Rostam Pour Hajar
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rudolph Stefan
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Schinogl Stefan
Schlosser Franz
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Schönweiler Christoph
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Seper Karl
Seremet Selcuk
Sikl Roland
Simig György
Skrepek Nathanael
Sorta Stephan
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Sponner Andreas
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stagl Stefan
Stankovic Zikica
Staresina Zlatko
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stojadinovic Aleksa
Straka Christoph
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Syrowatka Josef
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tankovits Walter
Tasch Karl
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Traxler Peter
Tömör Norbert
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulm Stephan
Untermaurer Erik
Vavra Rudolf
Veit Andreas
Vesely Peter
Vialov Ivan
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Welsch Moritz
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wieser David
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Wolf Friedhelm
Wolf Walter
Wu Jie
Wunsch Alois
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Yildiz Ziya
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
2:3
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
2:3
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
3:0
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
3:1
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
3:2
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
0:3
28.01.2020
Gruppe VI
2
12
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
3:0
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
3:0
14.01.2020
Gruppe V
2
2
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
3:0
17.12.2019
Gruppe VI
1
13
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
1:3
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
3:1
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
3:0
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:2
09.12.2019
Gruppe V
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 66
3:0
09.12.2019
Gruppe V
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
3:0
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
28.10.2019
Gruppe V
1
8
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
12.11.2019
Gruppe V
1
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 69
3:1
12.11.2019
Gruppe V
1
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Christian Halvax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 357 ± 188
3:0
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
1:3
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:1
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:2
10.10.2019
Gruppe V
1
4
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
2:3
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 57
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 69
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
1:3
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 59
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
3:0
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
3:1
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
0:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
0:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
1:3
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
2:3
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 48
3:0
30.04.2019
Gruppe V
2
10
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
3:0
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:1
02.04.2019
Gruppe V
2
12
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
1:3
26.03.2019
Gruppe V
2
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 45
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:2
26.03.2019
Gruppe V
2
9
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 60
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
0:3
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
3:2
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
3:1
19.03.2019
Gruppe V
2
8
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
1:3
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:2
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
1:3
20.02.2019
Gruppe V
2
5
Hannelore Dunkl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 56
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:2
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
1:3
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Pia Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:0
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
0:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:2
10.01.2019
Gruppe V
2
1
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:1
10.01.2019
Gruppe V
2
1
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:1
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
11.12.2018
Gruppe V
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
3:1
04.12.2018
Gruppe V
1
10
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
1:3
04.12.2018
Gruppe V
1
10
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
1:3
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 48
3:2
27.11.2018
Gruppe V
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Stefan Lihtar (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 52
1:3
19.11.2018
Gruppe V
1
8
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 44
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
0:3
19.11.2018
Gruppe V
1
8
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 50
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:2
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
1:3
13.11.2018
Gruppe V
1
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 47
3:1
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
August Spieler (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 71
3:1
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
2:3
30.10.2018
Gruppe V
1
13
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:2
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Hannelore Dunkl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 56
3:2
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
2:3
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:0
10.10.2018
Gruppe V
1
4
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:0
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:2
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
0:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:0
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
2:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 44
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
3:1
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
1:3
11.09.2018
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
3:2
21.11.2017
Gruppe V
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Baran Badiyi Tabar (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 44
3:0
21.11.2017
Gruppe V
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Samuel Faseluka (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 66
3:0
16.11.2017
Gruppe V
1
8
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
2:3
16.11.2017
Gruppe V
1
8
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
3:1
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 53
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
0:3
10.10.2017
Gruppe V
1
4
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
2:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
3:2
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Franz Preyer (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 65
1:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
2:3
12.09.2017
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
3:2
12.09.2017
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:2
12.09.2017
Gruppe V
1
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 70
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
1:3
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:1
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
1:3
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
3:1
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
1:3
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 52
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 58
0:3
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
2:3
21.03.2017
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
04.04.2017
Gruppe IV
2
7
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
04.04.2017
Gruppe IV
2
7
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
04.04.2017
Gruppe IV
2
7
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:1
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
2:3
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Aleksa Stojadinovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 67
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
24.01.2017
Gruppe IV
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
24.01.2017
Gruppe IV
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
31.01.2017
Gruppe IV
2
2
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
31.01.2017
Gruppe IV
2
2
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
1:3
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
3:2
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
10.11.2016
Gruppe IV
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
1:3
10.11.2016
Gruppe IV
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
1:3
10.11.2016
Gruppe IV
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
21.10.2016
Gruppe IV
1
6
Heinz Hiesel (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:1
21.10.2016
Gruppe IV
1
6
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:1
21.10.2016
Gruppe IV
1
6
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
0:3
04.10.2016
Gruppe IV
1
4
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
04.10.2016
Gruppe IV
1
4
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:2
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Lukas Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
0:3
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:0
20.09.2016
Gruppe IV
1
3
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:1
14.09.2016
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
2:3
14.09.2016
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
1:3
14.09.2016
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
0:3
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
2:3
05.05.2016
Gruppe IV
2
11
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
0:3
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
3:1
26.04.2016
Gruppe IV
2
10
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
2:3
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
21.04.2016
Gruppe IV
2
13
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1330 ± 75
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
15.04.2016
Gruppe IV
2
9
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 53
0:3
05.04.2016
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Peter Vesely (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 59
0:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
3:2
26.02.2016
Gruppe IV
2
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Elvijs Martinsons (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 46
2:3
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
16.02.2016
Gruppe IV
2
4
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 58
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
2:3
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
3:2
12.01.2016
Gruppe IV
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:0
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
0:3
08.12.2015
Gruppe IV
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
03.12.2015
Gruppe IV
1
10
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
1:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Christian Punzer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
1:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
1:3
17.11.2015
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
2:3
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
09.11.2015
Gruppe IV
1
8
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
0:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 50
0:3
03.11.2015
Gruppe IV
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:2
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
29.10.2015
Gruppe IV
1
12
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
0:3
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:2
13.10.2015
Gruppe IV
1
5
Hermann Heine (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 80
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
0:3
06.10.2015
Gruppe IV
1
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Patrizia Franzin (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
3:0
06.10.2015
Gruppe IV
1
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 68
3:2
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
22.09.2015
Gruppe IV
1
3
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
2:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Marwan Haidar (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 61
1:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
3:2
07.09.2015
Gruppe IV
1
1
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:1
07.09.2015
Gruppe IV
1
1
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Franz Chiba (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 48
1:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
0:3
03.03.2015
Gruppe IVb
2
6
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
2:3
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Mario Ottomaier (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 49
1:3
23.02.2015
Gruppe IVb
2
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Miroljub Stevanovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2015): 860 ± 48
1:3
27.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
3:1
27.01.2015
Gruppe IVb
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
1:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Peter Löw (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 69
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
0:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
0:3
21.01.2015
Gruppe IVb
2
2
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
3:1
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Artur Reisenberger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 49
2:3
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
3:1
13.01.2015
Gruppe IVb
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 42
2:3
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Paul Feuereis (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 52
1:3
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 43
3:2
18.11.2014
Gruppe IVb
1
9
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 43
2:3
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Björn Hoffmeister (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 45
0:3
04.11.2014
Gruppe IVb
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 45
1:3
20.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Alois Wunsch (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 53
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
3:1
20.10.2014
Gruppe IVb
1
6
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
3:1
07.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 65
2:3
07.10.2014
Gruppe IVb
1
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 46
0:3
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Wilhelm Ullram (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
3:1
23.09.2014
Gruppe IVb
1
3
Rudolf Kopfstein (KORN10)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 53
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
3:1
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 51
3:2
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 45
3:2
16.09.2014
Gruppe IVb
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 45
0:3
11.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 51
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
2:3
11.09.2014
Gruppe IVb
1
1
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 48
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 57
1:3
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
David Wieser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 41
-
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
0:3
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
-
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
0:3
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
1:3
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
1:3
01.04.2014
Gruppe IIIb
2
10
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
1:3
18.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
18.03.2014
Gruppe IIIb
2
8
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
0:3
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:1
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 49
1:3
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
1:3
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
3:1
05.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
3:2
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
0:3
18.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Ludwig Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 52
0:3
11.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
3:1
11.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Bernhard Maw (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 51
0:3
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
2:3
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 49
0:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Pal Vincze (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
1:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Pal Vincze (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
1:3
14.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
3:2
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
0:3
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Hedra Moussa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 80
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Alfred Hauber (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1118 ± 56
3:0
17.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 58
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
0:3
24.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
3:2
24.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
1:3
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Christine Winkelhofer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 58
2:3
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
1:3
23.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Stefan Schinogl (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 70
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
3:0
23.01.2013
Gruppe IVb
2
2
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
3:2
15.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
1:3
15.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
1:3
15.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
2:3
27.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Alexander Zehetner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 53
1:3
27.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Bernhard Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
0:3
27.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Markus Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
1:3
08.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
3:1
08.10.2012
Gruppe IVb
1
5
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
3:0
02.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 48
3:2
02.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 67
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
1:3
25.04.2012
Gruppe IV
2
11
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
25.04.2012
Gruppe IV
2
11
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
25.04.2012
Gruppe IV
2
11
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
17.04.2012
Gruppe IV
2
10
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 59
N
17.04.2012
Gruppe IV
2
10
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
20.03.2012
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
N
20.03.2012
Gruppe IV
2
8
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
N
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
S
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 50
N
09.03.2012
Gruppe IV
2
6
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
09.03.2012
Gruppe IV
2
6
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe IV
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
N
28.02.2012
Gruppe IV
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
N
28.02.2012
Gruppe IV
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
20.02.2012
Gruppe IV
2
4
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
20.02.2012
Gruppe IV
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
31.01.2012
Gruppe IV
2
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
31.01.2012
Gruppe IV
2
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 53
N
31.01.2012
Gruppe IV
2
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
N
01.02.2012
Gruppe IV
2
2
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 54
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
01.02.2012
Gruppe IV
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
01.02.2012
Gruppe IV
2
2
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
N
06.12.2011
Gruppe IV
1
11
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
01.12.2011
Gruppe IV
1
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
01.12.2011
Gruppe IV
1
10
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
01.12.2011
Gruppe IV
1
10
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
N
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
02.12.2011
Gruppe IV
1
8
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
02.12.2011
Gruppe IV
1
8
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
02.12.2011
Gruppe IV
1
8
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
09.11.2011
Gruppe IV
1
7
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
09.11.2011
Gruppe IV
1
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
09.11.2011
Gruppe IV
1
7
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 68
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
02.11.2011
Gruppe IV
1
6
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
S
02.11.2011
Gruppe IV
1
6
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
N
02.11.2011
Gruppe IV
1
6
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
N
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
04.10.2011
Gruppe IV
1
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Susanne Kreppenhofer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 51
S
04.10.2011
Gruppe IV
1
4
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
N
26.10.2011
Gruppe IV
1
3
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1111 ± 53
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
26.10.2011
Gruppe IV
1
3
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
05.10.2011
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
N
05.10.2011
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
N
05.10.2011
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
13.09.2011
Gruppe IV
1
1
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
13.09.2011
Gruppe IV
1
1
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
13.09.2011
Gruppe IV
1
1
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
S
07.04.2011
Gruppe V
2
10
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
07.04.2011
Gruppe V
2
10
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 50
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
29.03.2011
Gruppe V
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
S
29.03.2011
Gruppe V
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
N
29.03.2011
Gruppe V
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Martin Kowalski (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 57
S
01.03.2011
Gruppe V
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
01.03.2011
Gruppe V
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Reinhard Kreuzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 53
S
01.03.2011
Gruppe V
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
N
21.02.2011
Gruppe V
2
6
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe V
2
6
Tobias Malina (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 70
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Andreas Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 53
N
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
S
02.02.2011
Gruppe V
2
4
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 51
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
02.02.2011
Gruppe V
2
4
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 49
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
31.01.2011
Gruppe V
2
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 54
S
31.01.2011
Gruppe V
2
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 63
S
31.01.2011
Gruppe V
2
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
N
20.01.2011
Gruppe V
2
2
Johann Döcker (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 56
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
20.01.2011
Gruppe V
2
2
Peter Löw (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
20.01.2011
Gruppe V
2
2
Radan Gajic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
11.01.2011
Gruppe V
2
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
N
11.01.2011
Gruppe V
2
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 55
N
11.01.2011
Gruppe V
2
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 52
N
30.11.2010
Gruppe V
1
10
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 52
N
30.11.2010
Gruppe V
1
10
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 67
N
22.11.2010
Gruppe V
1
9
Martin Kowalski (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 57
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
22.11.2010
Gruppe V
1
9
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
22.11.2010
Gruppe V
1
9
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
03.11.2010
Gruppe V
1
7
Reinhard Kreuzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 53
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
03.11.2010
Gruppe V
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
03.11.2010
Gruppe V
1
7
Andreas Krikl (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
19.10.2010
Gruppe V
1
6
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Rafal Grudzinski (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 59
N
19.10.2010
Gruppe V
1
6
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 39
S
19.10.2010
Gruppe V
1
6
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 42
N
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
14.10.2010
Gruppe V
1
5
Andreas Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 53
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
28.09.2010
Gruppe V
1
3
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
28.09.2010
Gruppe V
1
3
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 63
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
28.09.2010
Gruppe V
1
3
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 54
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
15.09.2010
Gruppe V
1
1
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
15.09.2010
Gruppe V
1
1
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 55
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
N
15.09.2010
Gruppe V
1
1
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
20.04.2010
Gruppe VI
2
11
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
20.04.2010
Gruppe VI
2
11
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 60
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
20.04.2010
Gruppe VI
2
11
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 66
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
14.04.2010
Gruppe VI
2
10
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
S
14.04.2010
Gruppe VI
2
10
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
N
14.04.2010
Gruppe VI
2
10
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
N
17.03.2010
Gruppe VI
2
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
N
17.03.2010
Gruppe VI
2
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 56
N
03.03.2010
Gruppe VI
2
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
S
03.03.2010
Gruppe VI
2
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
N
23.02.2010
Gruppe VI
2
5
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
23.02.2010
Gruppe VI
2
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 58
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
23.02.2010
Gruppe VI
2
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
S
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
N
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Roman Höllinger (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1037 ± 55
N
27.01.2010
Gruppe VI
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
27.01.2010
Gruppe VI
2
3
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 53
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
20.01.2010
Gruppe VI
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
20.01.2010
Gruppe VI
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
N
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
N
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
N
02.12.2009
Gruppe VI
1
10
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
02.12.2009
Gruppe VI
1
10
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
02.12.2009
Gruppe VI
1
10
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
N
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
S
11.11.2009
Gruppe VI
1
8
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1149 ± 56
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
11.11.2009
Gruppe VI
1
8
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
22.10.2009
Gruppe VI
1
6
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
22.10.2009
Gruppe VI
1
6
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
21.10.2009
Gruppe VI
1
5
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
S (w.o.)
21.10.2009
Gruppe VI
1
5
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
N
05.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
05.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
05.10.2009
Gruppe IIIa
1
3
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
21.09.2009
Gruppe VI
1
2
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
21.09.2009
Gruppe VI
1
2
Heimo Kribitz (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 76
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
21.09.2009
Gruppe VI
1
2
Heribert Vockenhuber (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
18.09.2009
Gruppe VI
1
1
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
N
18.09.2009
Gruppe VI
1
1
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
18.09.2009
Gruppe VI
1
1
Andreas Pernt (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 113
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Stefan Rudolph (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 56
N
20.04.2009
Gruppe VIII
2
11
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Felix Eisler (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 41
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
13.04.2009
Gruppe VIII
2
10
Roman Leyer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 58
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Gerhard Fischer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 57
S
23.03.2009
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Walter Moor (NFS7)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 55
N
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Elisabeth Horak (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 66
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
02.03.2009
Gruppe VIII
2
6
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 63
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe VIII
2
5
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe VIII
2
4
Gerh. Hanzal sen. (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VIII
2
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 757 ± 55
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe VIII
2
2
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2009): 930 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe VIII
2
1
Josef Syrowatka (SWW2)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Manfred Herget (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Manfred Repper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 57
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe VIII
1
11
Franz Marat (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 66
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe VIII
1
10
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2009): 760 ± 53
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 51
N
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Christoph Bauer (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 57
S
10.11.2008
Gruppe VIII
1
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 60
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
13.10.2008
Gruppe VIII
1
5
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2009): 423 ± 89
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe VIII
1
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2009): 834 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
S
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
22.09.2008
Gruppe VIII
1
3
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2009): 972 ± 53
N
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
N
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe X
2
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Karl Baisteiner (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Martha Pisa (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 676 ± 52
S
03.03.2008
Gruppe X
2
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Silvia Frischmann (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 52
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 930 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
25.02.2008
Gruppe X
2
5
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2008): 474 ± 75
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe X
2
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
N
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
N
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
28.01.2008
Gruppe X
2
3
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe X
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Franz Maxa (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 759 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
N
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Martin Kurz (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 857 ± 84
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
14.01.2008
Gruppe X
2
1
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Walter Wolf (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 502 ± 67
S
03.12.2007
Gruppe X
1
11
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Yassin Akbari (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2008): 664 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Benedikt Gerstenecker (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 842 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
N
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Paul Jagenteufel (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 516 ± 64
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
26.11.2007
Gruppe X
1
10
Anton Zwerger (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2008): 737 ± 55
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
György Simig (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 640 ± 61
S
19.11.2007
Gruppe X
1
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 873 ± 48
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe X
1
8
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2008): 910 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
N
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Bernhard Auf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
S
29.10.2007
Gruppe X
1
7
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2008): 634 ± 61
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
01.10.2007
Gruppe X
1
4
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2008): 912 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 883 ± 49
N
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Fritz Eigner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 785 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe X
1
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Filipp Novak (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2008): 757 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 800 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
17.09.2007
Gruppe X
1
2
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Thomas Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 628 ± 97
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 678 ± 52
S
10.09.2007
Gruppe X
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2008): 909 ± 53
-
Heinz Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1017 ± 55
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 787 ± 54
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IX
2
9
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Stephan Ulm (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 41
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe IX
2
8
Elisabeth Losch (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 58
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Markus Andorf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 675 ± 63
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IX
2
6
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
S
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
12.02.2007
Gruppe IX
2
4
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Gerold Hubweber (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
N
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
N
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
N
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Alexander Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 102
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Jürgen Emler (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 848 ± 67
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Herbert Löschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 1125 ± 54
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2007): 883 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Andreas Sponner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 869 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Martin Bicher (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1230 ± 57
N
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Christoph Schönweiler (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IX
1
6
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
S
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1051 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Alexander Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 516 ± 102
S
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
N
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 976 ± 52
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung