XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Heimberger
(
RC-Graph
), 849 Spiele, 627 Siege, 222 Niederlagen, Siegerquote: 73,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
1. KLASSE A (2017/2018)
1. KLASSE A (2015/2016)
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2011/2012)
1. KLASSE A (2005/2006)
1. KLASSE B (2016/2017)
1. KLASSE B (2015/2016)
1. KLASSE B (2014/2015)
1. KLASSE B (2012/2013)
1. KLASSE B (2006/2007)
1. Klasse B (2023/2024)
2. KLASSE A (2010/2011)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. Landesliga (2022/2023)
2. Landesliga (2021/2022)
2. Landesliga (2020/2021)
2. Landesliga (2019/2020)
3. KLASSE B (2008/2009)
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006 (2006/2007)
WIENER HERREN-LIGA (2013/2014)
WIENER LIGA (2007/2008)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006 (2006/2007)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010 (2010/2011)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022 (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Agopyan Nazar
Ammer Christian
Annerl Samuel
Antony Helmut
Artner Reinhard
Auer Christian
Auer Thomas
Aysner Michael
Bacherer Markus
Badiyi Tabar Amir Houshang
Baramidze Venera
Barcza Josef
Barta Helmut
Bartuschek Kurt
Bathory Attila
Baumgartner Markus
Bayer Benjamin
Berger Thomas
Blacher Heimo
Blöschl Andreas
Blüher Johannes
Bohdanova Alina
Bohrn Erwin
Bohrn Michael
Bolbolian Armond
Brenner Manfred
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Buchberger Dieter
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burian Irene
Burian Stephan
Böhm Roland
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Cai Yuchen
Caliskan Yilmaz
Castro Alexandre
Chen Alexander
Chen Rui
Cheng William
Chury Paul
Cloos Gil
Coufal Petr
Dangl Johann
Davidov Ilja
Dickert Michael
Dittrich Daniel
Dunkl Werner
Dötter Ulrich
Ecker Josef
Ernst Jakob
Felsenstein Paul
Fichte Peter
Fiedler Samuel
Fink Michael
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Fox Peter
Fraczyk Zbigniew
Frick Maximilian
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Gaborcik Jaroslav
Gammauf Eduard
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gastinger Roman
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gottwald Thomas
Gottzy Ewald
Graf Christian
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gschanes Gerald
Gumprecht Benjamin
Gál Krisztina
Gößler Günther
Hable Ernst
Harca Vaclav
Hatina Peter
Hein Meinolf
Held Peer
Helmy Yousra
Hernach Christian
Herzig Robert
Hirk Rainer
Hirsch Silvia
Hladik Sebastian
Hofmann Christian
Hofmann Franz
Hofmann Michael
Hovorka Martin
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hromatka Doris
Hudribusch Phillip
Hödl Alexander
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Iliev Jordan
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jin Luo Wei
Joos Wilhelm
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kampas Felix
Kapcsos Eva
Kariger Roland
Karpfen Michael
Kauderer Thomas
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kichler Wout
Kiendlhofer Klaus
Kinzl Harald
Kisza Moritz Amani
Klaus David
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knickrehm Thomas
Knoll Johann
Knoll Martin
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Komina Richard
Kopriva Andreas
Kopta Thomas
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Krenn Christoph
Krigovsky Erich
Krämer Christopher
Kuan Cheng
Kucera Andrej
Kudilek Gerhard
Kuhs Matias
Kulmer Gerhard
König Helga Ulla
König Michael
Körner Jannis
Kühas Markus
Langer Hans
Lau Rene
Lebenbauer Marcel
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Lenauer Wilfried
Lendl Bernhard
Leppert Benjamin
Li Cheng Rui
Limlei Anton
Liu Shengguo
Lopez Michael
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Lüssing Adrian
Mader Johannes
Mahmoud Osama
Maleczki Martin
Mandl Gerhard
Mann Harald
Markl Andreas
Matuszky Andreas
Mayrhuber Fabian
Meschnigg Udo
Meszaros Norbert
Micheluzzi Hubert
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Miletic Zlatko
Milletich Mario
Mischu Michael
Mischu Thomas
Mocilac Miroslav
Moser Georg
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Nadianmehr Reza
Nagy Michael
Nowacki Rafal
Nowak Christian
Nussthaler Johannes
Ordubadi Puria
Oukal Abdallah
Paal Denes
Palme Felix
Palnstorfer Gerhard
Pana Cristian
Panic Dejan
Panner Robert
Parzer Florian
Patzak Marcus
Paulnsteiner Daniel
Petronczki Christian
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfitzner Phillip
Pinka Thomas
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Prüller Leo
Puchner Gerald
Pusam Peter
Pusewey Lars Robin
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raidl Peter
Raisinger Erich
Ratzinger Norbert
Rauchegger Stefan
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Reindl Heinz
Reisinger Helmut
Riedler Matthias
Rothschädl Michael
Rudolph Stefan
Rust Oswald
Sagat Peter
Saidac Ion
Sattlegger Martin
Schiffbenker Christian
Schmid Daniel
Schmid Simon
Schmied Stefan
Schmitz Christoph
Schober Wolfgang
Schuch Vedran
Schuhmacher Manfred
Schuster-Wenth Martin
Schwaiger Christian
Schwaiger Johannes
Schwaiger Manfred
Schwentner Alfred
Schätzer Horst
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Roland
Sennowitz Nico
Sherpa Hans-Purbu
Si Liang Xin
Sidak Herbert
Siklos Matthias
Sima Maximilian
Skerbinz Rainer
Smrz Roman
Spangl Erwin
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Sreckovic Zivan
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Steininger Dominik
Stengel Bernhard
Stengel Thomas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Strauß Günter
Strel Johann
Sturc Martin
Stürmer Erwin
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Eric
Teyral Bernhard
Theuermann Valentin
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tremmel Ernst
Trinker Friedrich
Trutnovsky Peter
Tröster Peter
Urbanek Gerhard
Veits Herbert
Verdino Roman
Vielgut Florian
Villani Laurenz
Vodivnik Johann
Vreden Thomas Michael
Wachberger Philipp
Wagner Ernst
Wagner Jochen Ernst
Wahl Timo
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Weber Herbert
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Weißenbacher Andreas
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertl Roland
Wieser Daniel
Wimmer Roland
Wimmer Thomas
Winkler Fabian
Winkler Roman
Wulz Wolfgang
Wurdak Herwig
Zahradnik Stefan
Zajic Josef
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zelmanovics Jair
Zhang Zheng
Zivkovic Zvonimir
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
ALTE
BAAC
BRE
BUT
DOEB
DSFE
EDEN
EIB
ERS
FKI
FLÖT
GUNT
HAK
HCV
HKK
HOER
HOTI
KAI
KONT
KORN
LAMB
LENZ
LSV
MAR
MARK
METT
MIST
NEUB
NEUL
NFS
OLD
OLYM
ORF
OSSI
PETT
POLI
POSW
POTT
PREG
REIN
REN
SALZ
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
TRAM
TT14
TYR
UNWE
VORD
VÖLK
VÖLM
W24K
WAIZ
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.01.2024
1. Klasse B
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
3:1
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 43
3:0
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 51
2:3
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
1:3
01.12.2023
1. Klasse B
1
8
Fabian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 75
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
2:3
01.12.2023
1. Klasse B
1
8
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 62
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
3:1
01.12.2023
1. Klasse B
1
8
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
3:1
21.11.2023
1. Klasse B
1
7
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1643 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
0:3
21.11.2023
1. Klasse B
1
7
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
1:3
21.11.2023
1. Klasse B
1
7
Thomas Michael Vreden (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
3:0
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 57
3:2
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Cheng Rui Li (WILI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 83
3:0
25.10.2023
1. Klasse B
1
5
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
0:3
25.10.2023
1. Klasse B
1
5
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
0:3
18.10.2023
1. Klasse B
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1693 ± 49
1:3
18.10.2023
1. Klasse B
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
2:3
11.10.2023
1. Klasse B
1
3
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1663 ± 56
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
1:3
27.09.2023
1. Klasse B
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1755 ± 53
3:2
27.09.2023
1. Klasse B
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 71
-
Nazar Agopyan (NFS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1706 ± 87
3:2
28.04.2023
2. Landesliga
2
11
Roland Kariger (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1535 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
0:3
28.04.2023
2. Landesliga
2
11
Laurin Groier (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:2
28.04.2023
2. Landesliga
2
11
Nico Sennowitz (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:2
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Helmut Reisinger (BRE)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Attila Bathory (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 2090 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Ulrich Dötter (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 74
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Shengguo Liu (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Attila Bathory (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 2090 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
N
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 48
2:3
18.04.2023
2. Landesliga
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Yousra Helmy (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1972 ± 61
0:3
06.04.2023
2. Landesliga
2
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Jannis Körner (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
3:1
06.04.2023
2. Landesliga
2
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Christian Hernach (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 50
3:1
06.04.2023
2. Landesliga
2
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Peter Fox (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1854 ± 63
2:3
13.04.2023
2. Landesliga
2
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1806 ± 62
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:0
13.04.2023
2. Landesliga
2
8
Christian Nowak (KONT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1754 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:0
16.03.2023
2. Landesliga
2
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Michael Rothschädl (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1675 ± 52
3:0
16.03.2023
2. Landesliga
2
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Fabian Garmroudi (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 65
3:2
09.03.2023
2. Landesliga
2
6
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 56
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
1:3
09.03.2023
2. Landesliga
2
6
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1630 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
1:3
23.02.2023
2. Landesliga
2
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Felix Kampas (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 48
1:3
23.02.2023
2. Landesliga
2
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 47
3:1
23.02.2023
2. Landesliga
2
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 50
0:3
16.02.2023
2. Landesliga
2
4
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1578 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
2:3
16.02.2023
2. Landesliga
2
4
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
1:3
16.02.2023
2. Landesliga
2
4
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1886 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:2
26.01.2023
2. Landesliga
2
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Erwin Stürmer (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
3:1
26.01.2023
2. Landesliga
2
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Hassan Ghanem (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1626 ± 49
3:1
19.01.2023
2. Landesliga
2
2
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1814 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:0
19.01.2023
2. Landesliga
2
2
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1715 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
12.01.2023
2. Landesliga
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 50
3:1
12.01.2023
2. Landesliga
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1666 ± 67
3:0
13.12.2022
2. Landesliga
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Nico Sennowitz (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 45
3:2
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Roland Böhm (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
N
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Liang Xin Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
S
24.11.2022
2. Landesliga
1
10
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
0:3
24.11.2022
2. Landesliga
1
10
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 64
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
2:3
24.11.2022
2. Landesliga
1
10
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1663 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
05.12.2022
2. Landesliga
1
9
Christian Hernach (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
1:3
05.12.2022
2. Landesliga
1
9
Michael Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1919 ± 112
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:0
05.12.2022
2. Landesliga
1
9
Yuchen Cai (WILI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
17.11.2022
2. Landesliga
1
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Christian Nowak (KONT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1754 ± 55
2:3
17.11.2022
2. Landesliga
1
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Timo Wahl (KONT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1785 ± 60
0:3
15.11.2022
2. Landesliga
1
7
Manuel Fischer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
15.11.2022
2. Landesliga
1
7
Fabian Garmroudi (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 65
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
1:3
15.11.2022
2. Landesliga
1
7
Florian Kellner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
21.11.2022
2. Landesliga
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 50
1:3
21.11.2022
2. Landesliga
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1630 ± 50
3:0
21.11.2022
2. Landesliga
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 56
1:3
14.10.2022
2. Landesliga
1
5
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1765 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
14.10.2022
2. Landesliga
1
5
Felix Kampas (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1600 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
06.10.2022
2. Landesliga
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
1:3
06.10.2022
2. Landesliga
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1578 ± 53
3:2
06.10.2022
2. Landesliga
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1886 ± 54
0:3
04.10.2022
2. Landesliga
1
3
Marcin Gibala (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
0:3
04.10.2022
2. Landesliga
1
3
Hassan Ghanem (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1626 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
2:3
04.10.2022
2. Landesliga
1
3
Erwin Stürmer (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:2
22.09.2022
2. Landesliga
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 75
1:3
22.09.2022
2. Landesliga
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1715 ± 53
1:3
22.09.2022
2. Landesliga
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1814 ± 54
0:3
15.09.2022
2. Landesliga
1
1
Thomas Auer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1932 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:0
15.09.2022
2. Landesliga
1
1
Dejan Panic (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1549 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
1:3
15.09.2022
2. Landesliga
1
1
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1666 ± 67
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
3:1
02.06.2022
2. Landesliga
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1880 ± 49
0:3
02.06.2022
2. Landesliga
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 40
2:3
31.05.2022
2. Landesliga
2
9
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
0:3
31.05.2022
2. Landesliga
2
9
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
0:3
31.05.2022
2. Landesliga
2
9
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1695 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
1:3
06.05.2022
2. Landesliga
2
7
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
1:3
06.05.2022
2. Landesliga
2
7
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
1:3
06.05.2022
2. Landesliga
2
7
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:2
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Heimo Blacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1668 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 45
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Wolfgang Schober (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1860 ± 75
N
28.04.2022
2. Landesliga
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Roland Wertl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 68
3:0
29.03.2022
2. Landesliga
2
3
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
0:3
29.03.2022
2. Landesliga
2
3
Benjamin Bayer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
2:3
08.03.2022
2. Landesliga
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
3:0
08.03.2022
2. Landesliga
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 45
1:3
03.03.2022
2. Landesliga
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Jair Zelmanovics (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1876 ± 41
1:3
03.03.2022
2. Landesliga
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Eric Tang (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1779 ± 35
3:1
03.03.2022
2. Landesliga
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Luo Wei Jin (NFS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1802 ± 41
3:1
24.02.2022
2. Landesliga
1
10
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1717 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:1
24.02.2022
2. Landesliga
1
10
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1880 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
2:3
24.02.2022
2. Landesliga
1
10
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 40
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:2
22.02.2022
2. Landesliga
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 54
3:1
28.02.2022
2. Landesliga
1
8
Ion Saidac (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1869 ± 68
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:0
28.02.2022
2. Landesliga
1
8
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1640 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
1:3
28.02.2022
2. Landesliga
1
8
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 39
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:1
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Herbert Sidak (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 67
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
N
04.11.2021
2. Landesliga
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1846 ± 46
1:3
04.11.2021
2. Landesliga
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 43
3:1
04.11.2021
2. Landesliga
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
3:2
25.10.2021
2. Landesliga
1
6
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 74
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
0:3
14.10.2021
2. Landesliga
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 42
3:2
14.10.2021
2. Landesliga
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Timo Wahl (KONT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1875 ± 52
1:3
07.10.2021
2. Landesliga
1
4
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1733 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
1:3
07.10.2021
2. Landesliga
1
4
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
0:3
07.10.2021
2. Landesliga
1
4
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1818 ± 64
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:1
11.10.2021
2. Landesliga
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Benjamin Bayer (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 52
3:0
11.10.2021
2. Landesliga
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1707 ± 42
3:0
27.09.2021
2. Landesliga
1
2
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
1:3
27.09.2021
2. Landesliga
1
2
Stefan Lucanin (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
1:3
27.09.2021
2. Landesliga
1
2
Paul Felsenstein (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2022): 1790 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:2
28.09.2021
2. Landesliga
1
1
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
2:3
28.09.2021
2. Landesliga
1
1
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
3:1
22.10.2020
2. Landesliga
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1763 ± 79
0:3
22.10.2020
2. Landesliga
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
-
Gregor Zamarin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1749 ± 76
3:1
22.10.2020
2. Landesliga
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1839 ± 77
3:2
09.10.2020
2. Landesliga
1
4
Lukas Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1742 ± 78
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
2:3
09.10.2020
2. Landesliga
1
4
Lars Robin Pusewey (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1647 ± 80
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
3:0
09.10.2020
2. Landesliga
1
4
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1785 ± 82
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
3:1
01.10.2020
2. Landesliga
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
-
Stefan Lucanin (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 51
3:2
01.10.2020
2. Landesliga
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
-
Stefan Zaric (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
2:3
22.09.2020
2. Landesliga
1
2
Luo Wei Jin (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1670 ± 78
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
1:3
22.09.2020
2. Landesliga
1
2
Alexandre Castro (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1672 ± 77
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
1:3
22.09.2020
2. Landesliga
1
2
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1860 ± 78
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
1:3
07.10.2020
2. Landesliga
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1800 ± 78
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1795 ± 76
3:1
11.03.2020
2. Landesliga
2
7
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 56
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
11.03.2020
2. Landesliga
2
7
Timo Wahl (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1992 ± 86
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:1
11.03.2020
2. Landesliga
2
7
Manfred Schwaiger (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 60
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
1:3
02.03.2020
2. Landesliga
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1759 ± 57
3:1
02.03.2020
2. Landesliga
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1828 ± 57
1:3
02.03.2020
2. Landesliga
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 58
3:2
21.02.2020
2. Landesliga
2
5
Herwig Wurdak (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 96
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
21.02.2020
2. Landesliga
2
5
Jakob Ernst (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 118
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
21.02.2020
2. Landesliga
2
5
Phillip Pfitzner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 105
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
20.02.2020
2. Landesliga
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 65
3:1
20.02.2020
2. Landesliga
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1819 ± 59
3:2
20.02.2020
2. Landesliga
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1840 ± 58
0:3
31.01.2020
2. Landesliga
2
3
Lars Robin Pusewey (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 60
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
31.01.2020
2. Landesliga
2
3
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1712 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
31.01.2020
2. Landesliga
2
3
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1819 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
1:3
17.01.2020
2. Landesliga
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
2:3
17.01.2020
2. Landesliga
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 57
3:0
17.01.2020
2. Landesliga
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Irene Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 59
3:2
15.01.2020
2. Landesliga
2
1
Thomas Pinka (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1897 ± 59
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:1
15.01.2020
2. Landesliga
2
1
Johannes Mader (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1792 ± 59
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
16.12.2019
2. Landesliga
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 61
3:2
16.12.2019
2. Landesliga
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 62
3:2
16.12.2019
2. Landesliga
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1845 ± 70
0:3
03.12.2019
2. Landesliga
1
10
Fabian Garmroudi (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1679 ± 62
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
1:3
03.12.2019
2. Landesliga
1
10
Florian Kellner (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 58
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:1
03.12.2019
2. Landesliga
1
10
Stefan Lucanin (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
26.11.2019
2. Landesliga
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Johannes Steindl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 58
1:3
26.11.2019
2. Landesliga
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1767 ± 57
3:0
21.11.2019
2. Landesliga
1
8
Rafal Nowacki (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 69
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
21.11.2019
2. Landesliga
1
8
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
2:3
21.11.2019
2. Landesliga
1
8
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 71
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
30.10.2019
2. Landesliga
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 56
3:0
30.10.2019
2. Landesliga
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Harald Pointner (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 73
1:3
30.10.2019
2. Landesliga
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
William Cheng (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1768 ± 71
3:2
29.10.2019
2. Landesliga
1
6
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1828 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
29.10.2019
2. Landesliga
1
6
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1759 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
29.10.2019
2. Landesliga
1
6
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 58
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
1:3
23.10.2019
2. Landesliga
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 63
3:0
23.10.2019
2. Landesliga
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Johannes Steindl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 58
3:2
08.10.2019
2. Landesliga
1
4
Andreas Markl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1836 ± 70
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
08.10.2019
2. Landesliga
1
4
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1819 ± 59
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:1
25.09.2019
2. Landesliga
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Lars Robin Pusewey (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 60
3:1
25.09.2019
2. Landesliga
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Matthias Riedler (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1712 ± 57
3:0
04.10.2019
2. Landesliga
1
2
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
3:2
04.10.2019
2. Landesliga
1
2
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 77
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
04.10.2019
2. Landesliga
1
2
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
0:3
18.09.2019
2. Landesliga
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Thomas Auer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 2006 ± 73
0:3
18.09.2019
2. Landesliga
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
-
Johannes Mader (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1792 ± 59
3:2
08.05.2019
1. KLASSE A
2
11
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
08.05.2019
1. KLASSE A
2
11
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:1
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Wolfgang Schober (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Alfred Schwentner (METT)
RC Punkte (30.06.2019): 1870 ± 49
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 40+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
N
24.04.2019
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
3:2
24.04.2019
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1645 ± 44
3:0
24.04.2019
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
3:0
26.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:2
26.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Roland Kariger (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
29.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 46
3:2
29.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
3:0
13.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Lukas Komary (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 39
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:2
13.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:1
13.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
2:3
30.01.2019
1. KLASSE A
2
5
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
30.01.2019
1. KLASSE A
2
5
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
23.01.2019
1. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Johannes Schwaiger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1635 ± 54
3:1
23.01.2019
1. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Martin Mika (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
3:0
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
3:1
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Valentin Theuermann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 50
2:3
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Michael Hofmann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
3:1
14.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
14.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
09.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Krisztina Gál (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 46
3:0
09.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
3:0
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
2:3
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
2:3
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 53
3:0
30.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 41
3:2
30.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Roland Kariger (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 41
3:0
30.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 47
3:0
20.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
20.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
20.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Martin Queder (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
14.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
3:1
14.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:0
24.10.2018
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
3:0
24.10.2018
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
3:1
05.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Johannes Schwaiger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1635 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:0
05.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Martin Mika (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
05.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
28.09.2018
1. KLASSE A
1
3
Valentin Theuermann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
28.09.2018
1. KLASSE A
1
3
Simon Schmid (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1546 ± 58
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
28.09.2018
1. KLASSE A
1
3
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
2:3
19.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
19.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 43
3:0
13.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Krisztina Gál (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
0:3
13.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:2
13.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
1:3
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Roland Wimmer (LAMB)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 49
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 47
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 1823 ± 51
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 40+
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1432 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 40+
Armond Bolbolian (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 2014 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
N
27.04.2018
1. KLASSE A
2
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1732 ± 51
2:3
27.04.2018
1. KLASSE A
2
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 49
3:0
27.04.2018
1. KLASSE A
2
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 53
2:3
11.04.2018
1. KLASSE A
2
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1827 ± 57
2:3
11.04.2018
1. KLASSE A
2
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 46
3:1
11.04.2018
1. KLASSE A
2
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 48
3:1
22.03.2018
1. KLASSE A
2
8
Manfred Schuhmacher (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
22.03.2018
1. KLASSE A
2
8
Manuel Fischer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1756 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
2:3
22.03.2018
1. KLASSE A
2
8
Roland Kariger (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1543 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
06.03.2018
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Erwin Stürmer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 50
3:0
06.03.2018
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Tillmann Kerbel (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1557 ± 48
3:2
06.03.2018
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Mario Milletich (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1731 ± 49
3:1
23.02.2018
1. KLASSE A
2
5
Felix Palme (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 60
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
23.02.2018
1. KLASSE A
2
5
Marcel Lebenbauer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
2:3
13.02.2018
1. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 47
3:2
13.02.2018
1. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Bertram Zöchling (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 54
1:3
13.02.2018
1. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Gerhard Urbanek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1632 ± 47
3:0
26.01.2018
1. KLASSE A
2
3
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
2:3
26.01.2018
1. KLASSE A
2
3
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1571 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
3:1
26.01.2018
1. KLASSE A
2
3
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
17.01.2018
1. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Adrian Lüssing (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 50
3:0
17.01.2018
1. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 42
3:1
16.01.2018
1. KLASSE A
2
1
Nenad Kerculj (KONT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
16.01.2018
1. KLASSE A
2
1
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1772 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
2:3
16.01.2018
1. KLASSE A
2
1
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1644 ± 56
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
06.12.2017
1. KLASSE A
1
11
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1732 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
2:3
06.12.2017
1. KLASSE A
1
11
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1539 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
06.12.2017
1. KLASSE A
1
11
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
29.11.2017
1. KLASSE A
1
10
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
3:1
29.11.2017
1. KLASSE A
1
10
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2018): 1665 ± 49
1:3
23.11.2017
1. KLASSE A
1
9
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
23.11.2017
1. KLASSE A
1
9
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1827 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
3:0
23.11.2017
1. KLASSE A
1
9
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
15.11.2017
1. KLASSE A
1
8
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Manuel Fischer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1756 ± 47
3:0
15.11.2017
1. KLASSE A
1
8
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Roland Kariger (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1543 ± 46
3:2
15.11.2017
1. KLASSE A
1
8
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Manfred Schuhmacher (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
3:0
08.11.2017
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Johann Dangl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
3:0
08.11.2017
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1512 ± 44
3:0
20.10.2017
1. KLASSE A
1
6
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 62
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
20.10.2017
1. KLASSE A
1
6
Erwin Stürmer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
20.10.2017
1. KLASSE A
1
6
Tillmann Kerbel (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1557 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
18.10.2017
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Felix Palme (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 60
3:0
18.10.2017
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Markus Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2018): 1556 ± 49
3:0
13.10.2017
1. KLASSE A
1
4
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
13.10.2017
1. KLASSE A
1
4
Gerhard Urbanek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1632 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
13.10.2017
1. KLASSE A
1
4
Bertram Zöchling (POSW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
3:2
04.10.2017
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 43
3:1
04.10.2017
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1571 ± 45
3:2
04.10.2017
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 49
3:0
06.10.2017
1. KLASSE A
1
2
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
1:3
06.10.2017
1. KLASSE A
1
2
Bastian Garmroudi (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1545 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
06.10.2017
1. KLASSE A
1
2
Adrian Lüssing (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
0:3
13.09.2017
1. KLASSE A
1
1
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Nenad Kerculj (KONT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 51
3:1
13.09.2017
1. KLASSE A
1
1
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1739 ± 49
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1644 ± 56
3:1
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Patrick Poppenwimmer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Felix Palme (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Ion Saidac (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1754 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
3:0
06.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1751 ± 56
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
06.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1867 ± 58
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
3:1
06.04.2017
1. KLASSE B
2
13
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1765 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
3:2
14.03.2017
1. KLASSE B
2
7
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
1:3
14.03.2017
1. KLASSE B
2
7
Grzegorz Mieszczak (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
1:3
14.03.2017
1. KLASSE B
2
7
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1712 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
1:3
10.03.2017
1. KLASSE B
2
12
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 52
3:0
10.03.2017
1. KLASSE B
2
12
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1674 ± 48
3:1
23.02.2017
1. KLASSE B
2
5
Florian Kellner (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
23.02.2017
1. KLASSE B
2
5
Roland Kariger (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1571 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
31.01.2017
1. KLASSE B
2
3
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 36
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
3:2
31.01.2017
1. KLASSE B
2
3
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1636 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
3:1
31.01.2017
1. KLASSE B
2
3
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1775 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
3:1
13.01.2017
1. KLASSE B
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Erwin Stürmer (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
3:2
13.01.2017
1. KLASSE B
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Mario Milletich (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1847 ± 46
1:3
13.01.2017
1. KLASSE B
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1647 ± 48
3:2
16.12.2016
1. KLASSE B
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Tobias Koszik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
3:1
16.12.2016
1. KLASSE B
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Patrick Poppenwimmer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 51
3:1
16.12.2016
1. KLASSE B
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Ion Saidac (SGML5)
RC Punkte (30.06.2017): 1754 ± 49
3:0
02.12.2016
1. KLASSE B
1
10
Gerhard Urbanek (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1544 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
02.12.2016
1. KLASSE B
1
10
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1706 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
1:3
25.11.2016
1. KLASSE B
1
13
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1751 ± 56
1:3
25.11.2016
1. KLASSE B
1
13
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Benjamin Gumprecht (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1867 ± 58
0:3
25.11.2016
1. KLASSE B
1
13
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1765 ± 54
3:1
09.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Osama Mahmoud (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
09.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Abdallah Oukal (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
09.11.2016
1. KLASSE B
1
8
Hassan Ghanem (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 39
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
16.11.2016
1. KLASSE B
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Jaroslav Gaborcik (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1696 ± 46
3:0
16.11.2016
1. KLASSE B
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Nenad Kerculj (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 71
3:0
16.11.2016
1. KLASSE B
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1712 ± 46
1:3
24.10.2016
1. KLASSE B
1
12
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
24.10.2016
1. KLASSE B
1
12
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
1:3
27.10.2016
1. KLASSE B
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Stefan Rudolph (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1545 ± 51
3:0
27.10.2016
1. KLASSE B
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Florian Kellner (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
3:1
29.09.2016
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 36
3:0
29.09.2016
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
-
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1775 ± 45
3:2
15.09.2016
1. KLASSE B
1
2
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1662 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
15.09.2016
1. KLASSE B
1
2
Silvia Hirsch (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
15.09.2016
1. KLASSE B
1
2
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1731 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
3:0
26.09.2016
1. KLASSE B
1
1
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1647 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
1:3
26.09.2016
1. KLASSE B
1
1
Peer Held (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1526 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 50
0:3
19.04.2016
1. KLASSE A
2
11
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
19.04.2016
1. KLASSE A
2
11
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
3:0
25.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
2:3
25.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
3:0
25.04.2016
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 50
3:1
12.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
12.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
12.04.2016
1. KLASSE A
2
9
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
3:2
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Manuel Fischer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 45
3:1
08.04.2016
1. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Christopher Krämer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 51
3:0
22.04.2016
1. KLASSE A
2
7
Dominik Steininger (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1826 ± 67
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
3:2
22.04.2016
1. KLASSE A
2
7
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
22.04.2016
1. KLASSE A
2
7
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
03.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 46
3:0
03.03.2016
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
3:1
26.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
3:1
26.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Reinhard Weiskirchner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 47
3:0
26.02.2016
1. KLASSE A
2
5
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
3:0
25.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Mario Milletich (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
3:1
25.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
2:3
25.02.2016
1. KLASSE A
2
4
Curt Schönfeld (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1672 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
3:0
29.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 47
3:0
29.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 49
2:3
22.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
22.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Nazar Agopyan (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
3:2
22.01.2016
1. KLASSE A
2
2
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
15.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 53
3:0
15.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1836 ± 47
3:2
15.01.2016
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
3:1
09.12.2015
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1743 ± 49
3:1
09.12.2015
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
3:2
09.12.2015
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
3:1
03.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
2:3
03.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
03.12.2015
1. KLASSE A
1
10
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 47
3:1
23.11.2015
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 48
3:0
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Christopher Krämer (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
2:3
13.11.2015
1. KLASSE A
1
8
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 1790 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
3:2
19.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Samuel Fiedler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
3:1
19.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Wilhelm Joos (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
3:1
19.11.2015
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Ramon Spiegel (POLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1551 ± 48
3:0
19.10.2015
1. KLASSE A
1
6
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1620 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
16.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
3:2
16.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Tobias Koszik (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
16.10.2015
1. KLASSE A
1
5
Reza Nadianmehr (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
09.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Martin Mika (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
3:1
09.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Tillmann Kerbel (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1668 ± 46
3:1
09.10.2015
1. KLASSE A
1
4
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 54
3:0
01.10.2015
1. KLASSE A
1
3
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
01.10.2015
1. KLASSE A
1
3
Florian Kellner (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
01.10.2015
1. KLASSE A
1
3
Stefan Rudolph (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
0:3
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
3:0
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
3:1
18.09.2015
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
2:3
11.09.2015
1. KLASSE A
1
1
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1836 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 47
1:3
05.05.2015
1. KLASSE B
2
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1778 ± 49
0:3
05.05.2015
1. KLASSE B
2
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1725 ± 48
1:3
05.05.2015
1. KLASSE B
2
11
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1695 ± 43
3:2
21.04.2015
1. KLASSE B
2
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Ion Saidac (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1742 ± 58
3:2
21.04.2015
1. KLASSE B
2
9
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Patrick Poppenwimmer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1579 ± 54
3:0
20.04.2015
1. KLASSE B
2
8
Ivan Hrastnig (KAI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
3:2
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1431 ± 44
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1729 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Gerhard Palnstorfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1809 ± 56
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Günter Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1938 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Manfred Schwaiger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Udo Meschnigg (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 2029 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Peter Trutnovsky (EIB)
RC Punkte (30.06.2015): 1822 ± 46
N
24.03.2015
1. KLASSE B
2
7
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1618 ± 50
3:1
05.03.2015
1. KLASSE B
2
6
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
0:3
05.03.2015
1. KLASSE B
2
6
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
1:3
20.02.2015
1. KLASSE B
2
4
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1769 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
3:0
20.02.2015
1. KLASSE B
2
4
Bertram Zöchling (POSW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
1:3
27.01.2015
1. KLASSE B
2
3
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Rainer Hirk (NFS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1816 ± 49
3:0
27.01.2015
1. KLASSE B
2
3
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1694 ± 49
3:2
13.02.2015
1. KLASSE B
2
2
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
0:3
13.02.2015
1. KLASSE B
2
2
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1914 ± 69
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
2:3
13.01.2015
1. KLASSE B
2
1
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Mario Milletich (SPI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 52
3:0
13.01.2015
1. KLASSE B
2
1
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Johann Dangl (SPI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1576 ± 54
3:0
06.11.2014
1. KLASSE B
1
7
Sandra Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1539 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
1:3
06.11.2014
1. KLASSE B
1
7
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1618 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
1:3
28.10.2014
1. KLASSE B
1
6
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 52
3:0
28.10.2014
1. KLASSE B
1
6
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 50
3:0
22.10.2014
1. KLASSE B
1
5
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
1:3
22.10.2014
1. KLASSE B
1
5
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1620 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
0:3
20.10.2014
1. KLASSE B
1
4
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1769 ± 49
3:0
23.09.2014
1. KLASSE B
1
3
Eva Kapcsos (NFS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1719 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
1:3
23.09.2014
1. KLASSE B
1
3
Jair Zelmanovics (NFS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1799 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
1:3
23.09.2014
1. KLASSE B
1
3
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1694 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
0:3
16.09.2014
1. KLASSE B
1
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 50
3:1
16.09.2014
1. KLASSE B
1
2
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 45
3:1
12.09.2014
1. KLASSE B
1
1
Mario Milletich (SPI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
3:0
12.09.2014
1. KLASSE B
1
1
Johann Dangl (SPI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1576 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1849 ± 51
0:3
11.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
11
Ion Saidac (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1892 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
11.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
11
Patrick Poppenwimmer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1756 ± 71
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
11.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
11
Oliver Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
3:1
03.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
10
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Maximilian Frick (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1851 ± 49
2:3
03.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
10
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Rui Chen (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1901 ± 39
1:3
03.04.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
10
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Günter Strauß (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1982 ± 44
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1745 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Peter Trutnovsky (EIB)
RC Punkte (30.06.2014): 1834 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2014): 2015 ± 61
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Anton Limlei (POTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 55
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Gerhard Urbanek (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Thomas Wimmer (VORD)
RC Punkte (30.06.2014): 2178 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
3:0
13.03.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
7
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1823 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
13.03.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
7
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2014): 2008 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
3:0
13.03.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
7
Michael Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2014): 2104 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
2:3
06.03.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
6
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Maximilian Sima (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1947 ± 44
2:3
06.03.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
6
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Martin Schuster-Wenth (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 1989 ± 44
2:3
13.02.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
4
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1533 ± 39
3:1
13.02.2014
WIENER HERREN-LIGA
2
4
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1827 ± 45
3:0
25.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
25.02.2014
1. KLASSE A
2
3
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
3:1
21.01.2014
1. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1966 ± 66
3:1
17.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
17.01.2014
1. KLASSE A
2
1
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
12.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
3:1
12.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 51
3:0
12.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
3:0
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1761 ± 51
3:1
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 51
3:0
09.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2014): 1678 ± 52
3:2
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Martin Jankowitsch (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
2:3
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 51
3:0
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 69
3:0
29.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1677 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
29.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
2:3
29.11.2013
1. KLASSE A
1
6
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
2:3
24.10.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
5
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Günther Gößler (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1933 ± 49
3:0
24.10.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
5
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Cristian Pana (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1877 ± 49
1:3
18.10.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
4
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1827 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
0:3
18.10.2013
WIENER HERREN-LIGA
1
4
Andreas Matuszky (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 2012 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
3:0
30.09.2013
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
3:1
30.09.2013
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 54
3:2
30.09.2013
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
3:2
03.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Andreas Weißenbacher (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1966 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
2:3
03.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
1:3
03.10.2013
1. KLASSE A
1
2
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
3:2
12.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 51
3:0
12.09.2013
1. KLASSE A
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1943 ± 51
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
3:0
11.04.2013
1. KLASSE B
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
0:3
11.04.2013
1. KLASSE B
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Gerald Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1704 ± 59
3:1
11.04.2013
1. KLASSE B
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
3:2
12.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
12.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
12.04.2013
1. KLASSE B
2
9
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
21.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1746 ± 49
3:1
21.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:0
21.03.2013
1. KLASSE B
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1718 ± 52
3:0
12.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1802 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
12.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
12.03.2013
1. KLASSE B
2
7
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1786 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
2:3
07.03.2013
1. KLASSE B
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
1:3
07.03.2013
1. KLASSE B
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 49
3:0
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
28.02.2013
1. KLASSE B
2
5
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Paul Chury (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 47
3:0
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
3:1
19.02.2013
1. KLASSE B
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
3:0
14.02.2013
1. KLASSE B
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
3:2
14.02.2013
1. KLASSE B
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
3:1
14.02.2013
1. KLASSE B
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
3:0
17.01.2013
1. KLASSE B
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
3:0
17.01.2013
1. KLASSE B
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 54
1:3
04.12.2012
1. KLASSE B
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1686 ± 63
3:0
04.12.2012
1. KLASSE B
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1811 ± 60
3:0
04.12.2012
1. KLASSE B
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 64
3:1
20.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1835 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
2:3
20.11.2012
1. KLASSE B
1
10
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1907 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
3:0
15.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Martin Stanglica (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1824 ± 49
3:0
15.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Doris Hromatka (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 48
3:0
15.11.2012
1. KLASSE B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Helga Ulla König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1643 ± 46
3:0
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1838 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1718 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
06.12.2012
1. KLASSE B
1
8
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 66
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
25.10.2012
1. KLASSE B
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1802 ± 49
3:2
25.10.2012
1. KLASSE B
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
3:1
25.10.2012
1. KLASSE B
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1809 ± 49
3:0
19.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1990 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
3:2
19.10.2012
1. KLASSE B
1
6
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
3:2
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 42
3:0
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1909 ± 85
3:0
11.10.2012
1. KLASSE B
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1685 ± 49
3:1
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1733 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Josef Ecker (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
02.10.2012
1. KLASSE B
1
4
Werner Kafka (POSW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
18.10.2012
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 57
3:1
18.10.2012
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1659 ± 37
3:0
18.10.2012
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 69
3:0
25.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
25.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
1:3
25.09.2012
1. KLASSE B
1
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1819 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
0:3
13.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
3:0
13.09.2012
1. KLASSE B
1
1
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1942 ± 54
2:3
26.04.2012
1. KLASSE A
2
11
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
26.04.2012
1. KLASSE A
2
11
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 58
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
17.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1850 ± 48
N
17.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 47
S
17.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Helmut Pokorny (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 53
S
18.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
18.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Claus Sperch (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1620 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
18.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2160 ± 80
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
30.03.2012
1. KLASSE A
2
9
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1791 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
30.03.2012
1. KLASSE A
2
9
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
30.03.2012
1. KLASSE A
2
9
Georg Moser (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1690 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
20.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Gregor Zamarin (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1860 ± 49
S
20.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 49
S
15.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1854 ± 52
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
15.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
15.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
19.03.2012
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 47
S
19.03.2012
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Anton Limlei (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1803 ± 45
S
29.02.2012
1. KLASSE A
2
5
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1875 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
29.02.2012
1. KLASSE A
2
5
Günter Strauß (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 2088 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
21.02.2012
1. KLASSE A
2
12
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
S
21.02.2012
1. KLASSE A
2
12
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
S
21.02.2012
1. KLASSE A
2
12
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
S
02.02.2012
1. KLASSE A
2
3
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1807 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
02.02.2012
1. KLASSE A
2
3
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
02.02.2012
1. KLASSE A
2
3
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1712 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
24.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Zivan Sreckovic (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1740 ± 48
S
24.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
13.02.2012
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
13.02.2012
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 48
S
13.02.2012
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 48
S
06.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
S
06.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1677 ± 66
N
06.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 58
S
15.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
15.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Helmut Pokorny (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
15.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1850 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
22.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Michael Dickert (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1802 ± 76
N
22.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 47
S
22.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1791 ± 47
S
15.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1876 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
15.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Gregor Zamarin (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1860 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
15.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
16.12.2011
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 49
S
16.12.2011
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Laurenz Villani (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1854 ± 52
S
16.12.2011
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
S
17.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Claus Sperch (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1620 ± 49
S
17.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 49
N
03.11.2011
1. KLASSE A
1
6
Anton Limlei (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1803 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
03.11.2011
1. KLASSE A
1
6
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
03.11.2011
1. KLASSE A
1
6
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 56
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
20.10.2011
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
N
20.10.2011
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Günter Strauß (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 2088 ± 63
N
20.10.2011
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1875 ± 54
S
13.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
13.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
13.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
27.09.2011
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1807 ± 45
S
27.09.2011
1. KLASSE A
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
S
21.09.2011
1. KLASSE A
1
2
Zivan Sreckovic (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1740 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
21.09.2011
1. KLASSE A
1
2
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1752 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
21.09.2011
1. KLASSE A
1
2
Ewald Gottzy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1366 ± 86
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
04.10.2011
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
04.10.2011
1. KLASSE A
1
1
Wout Kichler (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
04.10.2011
1. KLASSE A
1
1
Johann Dangl (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
S
12.04.2011
2. KLASSE A
2
11
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 49
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
12.04.2011
2. KLASSE A
2
11
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 51
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
22.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 49
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
N
22.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 47
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
22.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
N
17.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Norbert Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 57
S
17.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1690 ± 52
S
17.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1742 ± 52
N
24.02.2011
2. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1769 ± 46
N
24.02.2011
2. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
S
24.02.2011
2. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 47
S
15.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
15.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Attila Özcan (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
01.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1783 ± 53
S
27.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Cheng Kuan (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 53
S
27.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 49
S
03.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
03.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 56
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
03.02.2011
2. KLASSE A
2
2
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 69
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
22.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1475 ± 52
S
22.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
09.12.2010
2. KLASSE A
1
10
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 44
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
09.12.2010
2. KLASSE A
1
10
Norbert Ratzinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1596 ± 106
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
16.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 47
S
16.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 49
S
25.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 56
S
25.11.2010
2. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 54
S
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H50, HR
Peter Raidl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1883 ± 55
-
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H50, HR
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2011): 1728 ± 49
S
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H50, 2
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H50, 2
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Herbert Veits (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 50
S
14.10.2010
2. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
S
14.10.2010
2. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
-
Klaus Kiendlhofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1539 ± 60
S
06.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Martin Steskal (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 51
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
06.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 53
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
15.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
-
Walter Heimberger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
15.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
-
Walter Heimberger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
08.03.2010
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 50
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
08.03.2010
2. KLASSE A
2
7
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 54
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
03.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
S
03.03.2010
2. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
S
23.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
23.02.2010
2. KLASSE A
2
5
Lisa Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1631 ± 40
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
23.02.2010
2. KLASSE A
2
5
David Klaus (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1792 ± 57
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
20.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1721 ± 47
S
20.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 80
S
20.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 47
N
09.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
S
09.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
S
09.12.2009
2. KLASSE A
1
11
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
26.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 48
S
26.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
-
Reinhold Luckeneder (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1681 ± 46
S
16.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
16.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
16.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1900 ± 77
S
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
S
02.03.2009
3. KLASSE B
2
6
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
-
Kurt Bartuschek (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
S
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 50
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1575 ± 42
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
S
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
-
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1905 ± 79
S
14.04.2008
WIENER LIGA
2
10
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 2039 ± 48
N
14.04.2008
WIENER LIGA
2
10
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 2047 ± 46
N
14.04.2008
WIENER LIGA
2
10
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1905 ± 51
N
24.03.2008
WIENER LIGA
2
9
Jörg Korkisch jun. (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1831 ± 52
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
24.03.2008
WIENER LIGA
2
9
Lisa Fuchs (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1568 ± 52
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
17.03.2008
WIENER LIGA
2
8
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1975 ± 47
S
17.03.2008
WIENER LIGA
2
8
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Christian Ammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1817 ± 55
S
17.03.2008
WIENER LIGA
2
8
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 2051 ± 44
N
10.03.2008
WIENER LIGA
2
7
Bernhard Teyral (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 49
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
10.03.2008
WIENER LIGA
2
7
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 2085 ± 45
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
03.03.2008
WIENER LIGA
2
6
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Valentin Theuermann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2011 ± 47
N
03.03.2008
WIENER LIGA
2
6
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Martin Stanglica (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1951 ± 50
S
03.03.2008
WIENER LIGA
2
6
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Andrej Kucera (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2145 ± 50
S
25.02.2008
WIENER LIGA
2
5
Puria Ordubadi (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 2052 ± 43
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
25.02.2008
WIENER LIGA
2
5
Grzegorz Mieszczak (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 43
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
25.02.2008
WIENER LIGA
2
5
Stefan Schmied (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1958 ± 52
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
11.02.2008
WIENER LIGA
2
4
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Peter Sagat (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1897 ± 52
S
11.02.2008
WIENER LIGA
2
4
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Alexander Chen (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 2037 ± 51
N
28.01.2008
WIENER LIGA
2
3
Günther Gößler (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1967 ± 47
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
28.01.2008
WIENER LIGA
2
3
Stefan Rauchegger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 2045 ± 47
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
28.01.2008
WIENER LIGA
2
3
Günter Strauß (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 2155 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
21.01.2008
WIENER LIGA
2
2
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Gerhard Mandl (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2030 ± 46
S
21.01.2008
WIENER LIGA
2
2
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Thomas Berger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1997 ± 45
S
21.01.2008
WIENER LIGA
2
2
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Heimo Blacher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1984 ± 45
N
14.01.2008
WIENER LIGA
2
1
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Dieter Buchberger (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1918 ± 50
N
14.01.2008
WIENER LIGA
2
1
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 2124 ± 46
N
03.12.2007
WIENER LIGA
1
11
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Stefan Zahradnik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1987 ± 50
N
03.12.2007
WIENER LIGA
1
11
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 2200 ± 55
N
26.11.2007
WIENER LIGA
1
10
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 2039 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
26.11.2007
WIENER LIGA
1
10
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1905 ± 51
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
26.11.2007
WIENER LIGA
1
10
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 2047 ± 46
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
19.11.2007
WIENER LIGA
1
9
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Daniel Dittrich (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1954 ± 50
S
19.11.2007
WIENER LIGA
1
9
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Florian Vielgut (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
12.11.2007
WIENER LIGA
1
8
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1975 ± 47
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
12.11.2007
WIENER LIGA
1
8
Peter Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2008): 2051 ± 44
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
29.10.2007
WIENER LIGA
1
7
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 2014 ± 47
N
29.10.2007
WIENER LIGA
1
7
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Bernhard Teyral (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 49
S
29.10.2007
WIENER LIGA
1
7
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2008): 2085 ± 45
N
22.10.2007
WIENER LIGA
1
6
Curt Schönfeld (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1937 ± 51
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
22.10.2007
WIENER LIGA
1
6
Martin Stanglica (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1951 ± 50
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
22.10.2007
WIENER LIGA
1
6
Andrej Kucera (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2145 ± 50
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
15.10.2007
WIENER LIGA
1
5
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Andreas Kopriva (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 2135 ± 61
N
15.10.2007
WIENER LIGA
1
5
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Christian Hofmann (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 70
S
01.10.2007
WIENER LIGA
1
4
Peter Sagat (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1897 ± 52
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
01.10.2007
WIENER LIGA
1
4
Brigitte Gropper (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1946 ± 50
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
01.10.2007
WIENER LIGA
1
4
Johannes Steindl (SMS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1925 ± 73
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
24.09.2007
WIENER LIGA
1
3
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Stefan Rauchegger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 2045 ± 47
S
24.09.2007
WIENER LIGA
1
3
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Günter Strauß (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 2155 ± 48
N
24.09.2007
WIENER LIGA
1
3
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
-
Günther Gößler (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1967 ± 47
S
17.09.2007
WIENER LIGA
1
2
Heimo Blacher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1984 ± 45
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
17.09.2007
WIENER LIGA
1
2
Gerhard Mandl (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2030 ± 46
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
17.09.2007
WIENER LIGA
1
2
Thomas Berger (KAI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1997 ± 45
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
10.09.2007
WIENER LIGA
1
1
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1986 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
10.09.2007
WIENER LIGA
1
1
Norbert Ratzinger (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1882 ± 65
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
N
10.09.2007
WIENER LIGA
1
1
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 2124 ± 46
-
Walter Heimberger (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 48
S
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 2017 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1949 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
16.04.2007
1. KLASSE B
2
10
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1661 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
12.03.2007
1. KLASSE B
2
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
S
12.03.2007
1. KLASSE B
2
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Marcus Zuccato (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1972 ± 49
S
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Franz Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Rainer Hirk (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 48
S
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Hassan Ghanem (WPAE1)
S
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 2038 ± 43
S
12.02.2007
1. KLASSE B
2
4
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1917 ± 44
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
12.02.2007
1. KLASSE B
2
4
Aaron Kamhi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
12.02.2007
1. KLASSE B
2
4
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1838 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
22.01.2007
1. KLASSE B
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
S
22.01.2007
1. KLASSE B
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1859 ± 48
S
22.01.2007
1. KLASSE B
2
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Christian Ammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1921 ± 49
S
15.01.2007
1. KLASSE B
2
1
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1826 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
15.01.2007
1. KLASSE B
2
1
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 2010 ± 47
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Manfred Brenner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1676 ± 68
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
27.11.2006
1. KLASSE B
1
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1949 ± 45
N
27.11.2006
1. KLASSE B
1
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1661 ± 63
S
27.11.2006
1. KLASSE B
1
10
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 2017 ± 49
N
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2126 ± 58
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1849 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
13.11.2006
1. KLASSE B
1
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Bernhard Lendl (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 66
S
13.11.2006
1. KLASSE B
1
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 65
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 HR
Günter Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 2190 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 HR
Günter Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 2190 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 HR
Franz Hofmann ()
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
-
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 HR
Franz Hofmann ()
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 Gr 3
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Christian Petronczki (POSW)
RC Punkte (30.06.2007): 1879 ± 48
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 Gr 3
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Christian Petronczki (POSW)
RC Punkte (30.06.2007): 1879 ± 48
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 Gr 3
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 Gr 3
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 Gr 3
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Wolfgang Süsser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
S
06.11.2006
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2006
HE40 Gr 3
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Wolfgang Süsser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
S
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1884 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Reinhold Luckeneder (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 53
S
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Rainer Hirk (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
S
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
S
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Grzegorz Mieszczak (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 2038 ± 43
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1783 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2007): 1882 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Aaron Kamhi (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 49
S
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1917 ± 44
S
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Peter Fichte (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 48
S
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
S
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1809 ± 49
S
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Christian Ammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1921 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1859 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
S
11.09.2006
1. KLASSE B
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1782 ± 49
S
11.09.2006
1. KLASSE B
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 2010 ± 47
S
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Josef Zajic (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 2121 ± 67
-
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Josef Zajic (MIST)
RC Punkte (30.06.2007): 2121 ± 67
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Vaclav Harca (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 2184 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Vaclav Harca (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 2184 ± 53
-
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Roman Smrz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 2260 ± 63
-
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Roman Smrz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 2260 ± 63
-
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
3:1
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Rainer Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2007): 2086 ± 80
3:0
02.09.2006
NÖTTV OL Vergleichskampf 2006
PK 1
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
-
Rainer Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2007): 2086 ± 80
3:0
24.04.2006
1. KLASSE A
2
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
S
24.04.2006
1. KLASSE A
2
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
S
24.04.2006
1. KLASSE A
2
11
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
S
17.04.2006
1. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
17.04.2006
1. KLASSE A
2
10
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
20.03.2006
1. KLASSE A
2
8
Paul Chury (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1894 ± 53
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Zlatko Miletic (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1826 ± 51
S
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Ernst Wagner (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
S
27.02.2006
1. KLASSE A
2
5
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
27.02.2006
1. KLASSE A
2
5
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1921 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
27.02.2006
1. KLASSE A
2
5
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
13.02.2006
1. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Thomas Mischu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 46
S
13.02.2006
1. KLASSE A
2
4
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1868 ± 46
S
16.01.2006
1. KLASSE A
2
1
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 2073 ± 57
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
N
16.01.2006
1. KLASSE A
2
1
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1968 ± 50
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
05.12.2005
1. KLASSE A
1
11
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
05.12.2005
1. KLASSE A
1
11
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
05.12.2005
1. KLASSE A
1
11
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
21.11.2005
1. KLASSE A
1
9
Moritz Amani Kisza (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1823 ± 74
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Martin Stanglica (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 2040 ± 54
S
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Paul Chury (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Stefan Kordic (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 48
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40HR
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Heimo Blacher (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1936 ± 42
N
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40HR
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Heimo Blacher (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1936 ± 42
N
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr04
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Paul Chury (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr04
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Paul Chury (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr04
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Paul Chury (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr04
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Paul Chury (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr04
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Kurt Bartuschek ()
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
S
13.11.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2005
m40Gr04
Walter Heimberger (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Kurt Bartuschek ()
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
S
31.10.2005
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
S
31.10.2005
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1894 ± 53
S
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Zlatko Miletic (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1826 ± 51
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Jordan Iliev (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1614 ± 92
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
S
17.10.2005
1. KLASSE A
1
5
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1921 ± 49
S
19.09.2005
1. KLASSE A
1
2
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
N
19.09.2005
1. KLASSE A
1
2
Gerald Brunner (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1977 ± 49
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
S
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1968 ± 50
S
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 2120 ± 64
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1716 ± 54
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung