XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTV
KTTV
NÖTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
BTTV1
KTTV1
NÖTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Pauline Tajmel
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 6 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Dür Julia
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Fuchs Julia
Geineder Pia
Gruber Rebecca
Gstaltner Katharina
Kiss Johann
Laczkovits Daniel
Mikula Tristan
Salzburger Nicola
Schalkhammer Patricia
Taborsky Lara
Takacs Johann
Tihak Edina
Wanker Vanessa
Wiedenmann Georg
Wolf Martin
Spieler aller Vereine
FULP
JOIS
KONT
KTTV
LENZ
NEUB
NEUD
NÖTTV
OBERP
STTV
TTTV
WTTV
alle
S
N
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Rebecca Gruber (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 580 ± 92
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:2
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
0:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
N
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 195 ± 88
S
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
B:
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
A:
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
-
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:0
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
A:
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
0:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 92
3:2
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
2:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 99
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
2:3
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Johann Kiss (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 101
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:2
17.10.2020
2. Klasse
1
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
3:2
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Daniel Laczkovits (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 660 ± 92
3:2
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Martin Wolf (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 95
1:3
22.10.2020
2. Klasse
1
1
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Philipp Emmer (OBERP8)
RC Punkte (30.06.2021): 814 ± 100
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung