XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oliver Böhm
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 19 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U17 1. Klasse Ost/West (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aimet Martin
Bachofen-Echt Stanislaus
Brezna Marlon
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Eberhardt Samuel
Eder Ralf
Falmbigl Leon
Fertl Sebastian
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gruther Johannes
Haick Sanja
Hallas Dominik
Hauss Jakob
Houskova Johana
Idegbekwu Dominik
Illetschko Nicholas
Karabece Selim
Kemi Raphael
Kerschner Marcel
Kober Ewald
Langeder Alexander
Machacek Niklas
Mack Simon
Mason-Neumayer Moritz
Mate Rafael
Minihold Julia
Mitzner Klemens
Moser Magdalena
Moser Martin
Müllauer Alexander
Patrman Wolfgang
Pawel David
Sagawe Daniel
Schießer Gerhard
Spießlechner Peter
Stefal Dominik
Stepanoy Dominik
Thalhammer Sebastian
Tödtling Jan Luca
Ullrich Oskar
Vogler Ella Luisa
Washüttl Martin
Weidenauer Stefan
Wendt Karl
Zeh Kolja
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
EAMS
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
MATZ
MIST
OBER
OBWT
OTTE
SGSPS
SGWV
SIER
SVSW
TULL
UGÄN
WAIY
WEI
WOLF
WOLK
WULT
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Selim Karabece (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
N
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
1
Oliver Böhm (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
3
Marcel Kerschner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Oliver Böhm (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
19.05.2024
U17 1. Klasse Ost/West
1
2
Jakob Hauss (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Oliver Böhm (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Magdalena Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
2:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Kolja Zeh (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 179 ± 59
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 128 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Nicholas Illetschko (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 64
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
S
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
2:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 72
1:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 165 ± 66
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 56
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Sebastian Fertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 68
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 18
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
N
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Leon Falmbigl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 41 ± 61
3:0
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
0:3
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
2:3
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Simon Mack (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 56
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Alexander Langeder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 57
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 61
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 55
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 15
Nicholas Illetschko (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 64
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
S
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Marlon Brezna (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
N
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Ralf Eder (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 86
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:2
12.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung