XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gregor Zeh
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 10 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gruther Johannes
Haselböck Franz sen.
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Idegbekwu Dominik
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Moser Martin
Patrman Wolfgang
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Stepanoy Dominik
Ullrich Oskar
Washüttl Martin
Wendt Karl
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:1
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
2:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:2
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
1:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
2:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
1:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
2:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:1
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:2
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:0
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
0:3
14.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:2
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
2:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
1:3
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:1
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:0
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung