XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lara Taborsky
(
RC-Graph
), 700 Spiele, 386 Siege, 314 Niederlagen, Siegerquote: 55,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr (2019/2020)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2022/2023)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C (2022/2023)
Damen Eröffnungsturnier (2021/2022)
Damen Eröffnungsturnier (2020/2021)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2017/2018)
Nachwuchs weiblich Liga (2018/2019)
Nachwuchs weiblich Liga (2017/2018)
Nachwuchs weiblich Liga (2016/2017)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln (2018/2019)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
Oberliga D (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
U13 1. Klasse Ost (2017/2018)
U15 1. Klasse Ost (2019/2020)
U15 1.Klasse Ost (2018/2019)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 10 U15 2021 (2020/2021)
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 (2020/2021)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alexandru Dorotheea
Alic Ajdin
Amann Viola
Ameti Samuel
Angerer Sofia
Arnauer Sebastian
Arnold Elias
Auer Sebastian
Auer Walter
Bauer Horst
Bauer Leonie
Bauer Robert
Baumgartner Jasmin
Bayer Philipp
Becker Alexandra
Bednar Thomas
Bene Györgyi
Berger Michael
Besenbäck Raphael
Betancor-Hernandez Marcos
Biedermann Julian
Binder Melanie
Birringer Erwin
Blaha Walter
Blaicher Daniela
Bors Hermann
Brandl David
Brandtner Jakob
Buchinger Erich
Buganyi Mihajlo
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Chen Claudia Ming
Chen Matthias
Chen Seung
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Cordic Iris
Dalitz Kim
Damm Niklas
Dashzeveg Tugsjargal
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deimbacher Dietmar
Diendorfer Ines
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Dundler Christoph
Dür Julia
Eglseer Birgit
Ehn Victoria
Elezi Ermire
Emminger Kim
Erak Milena
Essl Anton
Fang Molei
Fegerl Martin
Feigl Franz
Feigl Matteo
Fellerer Finn
Fenyvesi Anna Zsofia
Fernandez Blanca
Fichte Peter
Fichtinger Jasmin
Fichtinger Patrick
Fink Alois
Fischer Manuel
Fleck Sarah
Fletl Alexander
Forster Carina
Frauendorfer Werner
Freiheim Lilly
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuxa Herbert
Gal Szabolcs
Galitschitsch Nicole
Geineder Pia
Geirhofer Hannes
Genser Elena
Gerhardt Tina
Geringer Fabian
Ghanem Hassan
Giesinger Viola
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Glatthard Valerie
Gold Anja
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Roland
Granadia Mario
Grasel Carolina
Grill Marcel
Gruber Rebecca
Grundbeck Marcel
Grundbeck Robert
Grünstäudl Gabriel
Gstaltner Katharina
Guca Josef
Gutnik Katja
Gündler Alex
Hahn Johannes
Halmenschlager Gerhard
Hammerschmid Erwin
Harasztovich Fanni
Hartl Lena
Helmy Yousra
Hemerka Thomas
Henning Jennifer
Herzog Friedrich
Hohlbaum Robert
Hrabal Paul
Huber Max
Huszar Zuzana
Höfelmayer Kristina
Höllmüller Michael
Jetschko Adrian
Jettmar Caroline
Juric Monika
Kaindl Niklas
Kapfinger Martina
Kargl Johannes
Karl Evelina
Karlovits Jennifer Lien
Kases Michelle
Kastner Noah
Kautsky Christian
Kelemen Sandor
Kellermann Sophia
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Kießling Simon
Kitzler Patrick
Kloiber Peter
Kober Volkmar
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Marek
Kondratova Anna
Kopeinig Denise
Koprax Ernst
Kornell Gerold
Kostolani Stefanie
Kovacs Adrienn
Kovacsova Maria
Kozyritskaya Svetlana
Kranzl Ronald
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kühberger Marlene
Küntzler Celina
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Lackner Ingo
Laczkovits Daniel
Leister Günther
Leitner Selina
Lenauer Peter
Lesayova Lucia
Lima Paul sen.
Linsbogen Valentin
Lintz Lovis
Liska Dusan
Lytvyn Mariia
Löffler Christoph
Mach Norbert
Magerle Daniela
Maier Alexander
Maier Lena
Mandt Sebastian
Manouchehri Ali
Marek Kurt
Margaritis Giovanni
Marsik Milos
Martinelli Siegfried
Matviychuk Daniel
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayer Katharina
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Antonia
Medlitsch Kurt
Meidl Lukas
Meier Miriam
Meixner Reinhard
Micheluzzi Hubert
Michl Harald
Miller Clara
Miller Heike
Mitar Daniela
Mitas Helmut
Moser Niklas
Moza Julia
Mravlyov Robert
Mödlagl Raphael
Mölzer Herbert
Mörth Bernhard
Mörwald Klaus
Müller Maximilian
Nagl Wolfgang
Nakicevic Adin
Neugebauer Tobias
Neuhofer Ronja
Neuhold Hannelore
Neuwirth Mathias
Niederleitner Niklas
Nowak Thao
Oppelz Teresa
Oslzla Vratislav
Palatin Lena
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Panzer Rudolf
Pengö-Mura Renata
Petrov Drazen
Pfeffer Anna
Pfeifer Patricia
Pichler Sophia
Pinczker Hans
Piros Rita
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pokorny Helmut
Poltschek Verena
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Prager Valentin
Prantl Joachim
Prem Michael
Promberger Lena
Prosch Theresa
Prosen Verena
Pöll Elena
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Reindl Franz
Reiter David
Reiter Romy Josefa
Renner Fabian
Renner Sebastian
Resagk Henryk
Riepl Melanie
Riepl Michael
Riepl Robert
Riffel Jessica
Rosskopf Vanessa
Roupetz Roxana
Ruhedorffer Lukas
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Saprykin Alexander
Sarofem Juliana
Sauerschnig Doris
Schabus Günther
Schandl Kevin
Scherz Herbert
Schimany Otto
Schindl Wolfgang sen.
Schinko Elena
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schmidt Otto
Schopf Martin
Schulner Daniel
Schuster Sophie
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schätzer Evelyn
Schöfnagl Verena
Schönthaler Nicolas
Schöpke Manuel
Segula Kiara
Skalicky Martin
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skrabal Ludwig
Solja Amelie
Sommer Gabriel
Spanblöchl Thomas
Spasskaia Valeria
Spehar Jessica
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stanglica Martin
Stanzl Michael
Steinbacher Claudia
Sterner Anastasia
Stift Florian
Storer Lisa
Strel Johann
Strobl Christian
Sturmlehner Hannes
Stüger Jana
Suppnig Julia
Svorca Lubomir
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Tatianina Tetiana
Teufel Stefan
Thunshirn Christian
Thurnberger Kevin
Tihak Edina
Tomazic Katja
Toplek Ema
Täubl Andreas
Tüchler Robin
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Ungerhofer Nicole
Urban Markus
Utku Erkan
Vater Hanna
Veith Martin
Vizinova Dominika
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Voves Barbara
Vrana Robert
Wagner Walter
Wallner Leonie
Wanker Vanessa
Weidenauer Wolfgang
Weinberger Thomas
Weis Manfred
Weiß Fiona Romana
Welkhammer Melanie
Wendl Michael
Wenigwieser Marlene
Whitton Lara
Wilder Albert
Wilder Jakob
Winter Christian
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Yang Chiu-Ying
Zehentner Simona
Zehetner Magdalena
Zellner Marlies
Zemanek Sabrina
Zhekov Ivan Stefanov
Zizkovska Rebeka
Zott Michael
Zotter Paul
Öhler Bernd
Östergaard-Frank Lucia
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALTE
ANGE
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BRUC
BTTV
DIET
DOB
DOEB
EAMS
EBEN
EDEN
EGGE
ENKÖ
ENZE
ERLA
FELD
FLÖT
FREI
FROB
GRDI
GRIM
GUNT
GURN
HAGE
HALB
HALT
HORN
IND
KAUM
KIRB
KONT
KORN
KOTT
KTTV
KUST
LANG
LASS
LENZ
LSV
LUST
MAGI
MARK
MATT
MATTB
MATZ
MIST
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
OBERP
OBWT
OGÄN
OLYM
OSSI
OTGU
OTTE
OÖTTV
PAUL
RIED
SALZ
SAND
SCHÖ
SGAS
SGBB
SGBU
SGDI
SGLH
SGML
SGSPS
SGSTO
SGUR
SGVH
SGWL
SGWV
SGÜDB
SIER
SKLW
SPGUM
SPHE
SPHMK
SPMM
SPMT
SSTO
STPA
STRA
STTTV
STTV
STVG
SUF
SVSW
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UNZ
URAP
USTO
UTZE
VELD
VILL
VORD
VTTV
VÖLI
VÖLK
WAIT
WAIZ
WEIG
WOLF
WOLK
WPAE
WTTV
WULT
ZWET
alle
S
N
08.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
3:2
08.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
1:3
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Mihajlo Buganyi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 101
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
13.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
8
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
2:3
12.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 64
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
12.04.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
7
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:1
17.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
1:3
17.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
3:0
02.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Martin Mayerhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 51
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:2
02.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
02.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
Peter Lenauer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
2:3
16.02.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
4
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
0:3
01.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Jennifer Henning (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:1
01.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
3
Szabolcs Gal (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:2
31.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 68
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
31.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
0:3
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
03.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
0:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
12
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Julia Dür (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
0:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Melanie Welkhammer (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 52
0:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
12
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
0:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Sophia Pichler (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
0:3
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Anna Pfeffer (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 49
1:3
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Ines Diendorfer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1729 ± 51
3:1
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1543 ± 49
2:3
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
1:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 58
3:2
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:0
24.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
2:3
24.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
24.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
6
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Damen Einzel Landesmeisterbewerb
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Hannelore Neuhold (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Damen Einzel Landesmeisterbewerb
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Lucia Östergaard-Frank (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 53
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Damen Einzel Landesmeisterbewerb
Zuzana Huszar (LASS)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Damen Einzel Landesmeisterbewerb
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Claudia Ming Chen (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 77
S
04.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
1:3
04.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
3:0
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Katja Gutnik (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1593 ± 49
1:3
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Katja Tomazic (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 49
1:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Györgyi Bene (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 51
0:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 50
0:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Katharina Mayer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:2
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
0:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Kevin Schandl (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 55
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
1:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:1
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1738 ± 65
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
08.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Adrienn Kovacs (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 62
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:1
24.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 46
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:1
08.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:1
24.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 59
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
19.11.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
0:3
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1797 ± 57
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
19.11.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:2
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Elena Schinko (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
3:0
15.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1625 ± 72
3:0
15.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 68
3:0
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
S
20.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
2
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
0:3
20.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Viola Giesinger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 94
3:0
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
2:3
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
2:3
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
1
1
Anastasia Sterner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1828 ± 52
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:0
25.03.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Szabolcs Gal (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1520 ± 45
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
2:3
25.03.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Martin Stanglica (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 51
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:2
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Michelle Kases (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:1
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
1:3
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Lisa Storer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1716 ± 59
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:1
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Katja Tomazic (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 48
1:3
03.03.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
6
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 56
3:2
11.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1637 ± 52
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
2:3
11.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:0
11.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Rebeka Zizkovska (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1662 ± 64
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 1 weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 44
3:2
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Rita Piros (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
3:2
14.01.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 57
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
1:3
14.01.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 55
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
1:3
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
25.11.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C
1
3
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Molei Fang (USTO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
1:3
20.11.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Lara Whitton (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 81
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:2
20.11.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Valerie Glatthard (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 93
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
0:3
19.11.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 50
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:1
02.12.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Martin Stanglica (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 51
2:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1750 RC Punkte
Martin Skalicky (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Damen Einzel
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Damen Einzel
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Damen Einzel
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 89
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 89
S
29.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 68
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:0
29.10.2022
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
7
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1662 ± 54
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
3:0
20.11.2022
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C
1
2
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Lena Maier (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
3:2
22.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Otto Schmidt (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 52
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
1:3
22.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
1:3
07.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 51
3:2
07.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Drazen Petrov (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1597 ± 57
3:2
01.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 66
1:3
01.10.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 62
3:2
09.09.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 55
3:2
09.09.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Lara Taborsky (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1597 ± 55
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Manuel Fischer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1731 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 4
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1715 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1626 ± 49
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
13.05.2022
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
0:3
23.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1553 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
23.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 54
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:2
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
3:1
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
3:2
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
0:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
1:3
29.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
29.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
2
Fabian Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 51
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
3:0
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Larissa Katharina Regner (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
12.03.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
3:1
08.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
08.04.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
2
1
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 54
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:2
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Melanie Welkhammer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 67
0:3
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
4
Doris Sauerschnig (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
0:3
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
4
Anna Kondratova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1953 ± 90
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
12.02.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
3:0
28.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
11
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1601 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
28.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
11
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 65
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
28.01.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
11
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Monika Juric (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 61
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
0:3
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:2
19.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Walter Wagner (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 55
3:0
19.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Erwin Birringer (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 55
3:0
19.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Herbert Scherz (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 61
3:1
05.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
05.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 50
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
0:3
05.02.2022
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 62
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 50
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
2:3
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Valerie Glatthard (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 82
2:3
05.12.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 53
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1750 RC Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 75
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1750 RC Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1672 ± 45
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1500 RC Punkte
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1500 RC Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 59
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 58
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Damen Landesmeisterbewerb
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel Damen Landesmeisterbewerb
Daniela Magerle (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1628 ± 57
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
12.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
7
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 54
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
2:3
06.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
10
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1520 ± 57
0:3
06.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
10
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 60
3:2
24.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Rita Piros (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
24.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Adrienn Kovacs (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 2022 ± 86
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
23.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
23.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1716 ± 53
0:3
23.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
1:3
23.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:2
20.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Fabian Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 51
3:0
20.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Alexander Fletl (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
3:0
20.11.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
6
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Niklas Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 65
0:3
16.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 53
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
2:3
16.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
2:3
16.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
5
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 52
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
10.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Magdalena Zehetner (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 91
1:3
10.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 72
1:3
09.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Melanie Welkhammer (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 67
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
09.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Blanca Fernandez (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 83
3:1
09.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
2:3
09.10.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Yousra Helmy (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1897 ± 61
0:3
07.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 64
3:0
07.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 54
3:0
07.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
4
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 54
1:3
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
02.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Johannes Hahn (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 61
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
1:3
02.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:2
19.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
2:3
19.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1762 ± 71
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:0
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 58
0:3
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 64
1:3
18.09.2021
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Amelie Solja (VORD1)
RC Punkte (30.06.2022): 2032 ± 54
0:3
15.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 58
3:0
15.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 51
3:1
15.10.2021
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 72
3:1
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
3:1
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1480 ± 79
1:3
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
2
Sofia Lu Chen (USTO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1694 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
3:1
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 55
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1697 ± 72
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Michael Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 48
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:1
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 599 ± 78
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Kiara Segula (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
S
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:1
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
3:1
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
11
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 56
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 68
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
S
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 46
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
N
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
0:3
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Maria Kovacsova (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1500 ± 90
3:0
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 44
1:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 49
0:3
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Lena Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 77
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Claudia Steinbacher (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 64
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:1
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:2
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 65
3:1
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
0:3
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 50
0:3
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 53
0:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Michelle Kases (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:1
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Barbara Voves (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 52
1:3
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
S
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
0:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Lena Palatin (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 50
2:3
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 57
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
2:3
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 2027 ± 91
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 44
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:2
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Rita Piros (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 50
3:0
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:0
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 49
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Lena Promberger (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 47
0:3
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 57
0:3
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
4
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 60
1:3
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Ema Toplek (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 63
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
4
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1760 ± 57
1:3
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
1:3
18.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
3
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 46
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
18.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
3
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 50
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:1
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:2
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
2:3
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
3:0
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 37
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
1:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1639 ± 78
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
N
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
3
Katja Tomazic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1748 ± 60
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:2
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 57
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:2
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
3
Verena Prosen (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 60
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
2:3
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
S
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 124
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 2077 ± 85
0:3
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
4
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
01.02.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
5
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Tetiana Tatianina (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1904 ± 89
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
2
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1908 ± 75
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
18.01.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1
2
Teresa Oppelz (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 58
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 83
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
3:1
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 5-8
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 5-8
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Herbert Fuxa (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Andreas Täubl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 56
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 59
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel weiblich
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 62
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
N
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
19.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 70
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:2
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 61
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
S
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lara Taborsky (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
4
Lara Taborsky (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Sebastian Renner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
3
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
-
Lara Taborsky (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
5
Simon Kießling (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Lara Taborsky (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
2
Klaus Mörwald (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Lara Taborsky (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Ost
1
1
Lara Taborsky (USTO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Reinhard Meixner (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 76
3:0
04.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
25.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
3
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
3:0
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roland Graf (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
2:3
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 83
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:1
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Günther Spiegelhofer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 64
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
3:0
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Jakob Brandtner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
3:0
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
3:1
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Marlene Kühberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
3:0
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
3:0
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Klaus Mörwald (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
3:0
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:2
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Elina Fuchs (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
2:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 33
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 732 ± 35
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
S
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
3:0
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
D Einzel bis 850 Ranglistenpunkte
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
D Einzel bis 850 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
D Einzel bis 850 Ranglistenpunkte K.O.
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
D Einzel bis 850 Ranglistenpunkte K.O.
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
D Einzel bis 850 Ranglistenpunkte
Erwin Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
12.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:0
12.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
21.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
2:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
15.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
3:0
15.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
S
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
3:1
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
3:1
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
3:0
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 75
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
2:3
25.11.2018
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Clara Miller (SPMT1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:2
25.11.2018
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Nina Skerbinz (SPMT1)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
3:1
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
23.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Adin Nakicevic (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 88
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
16.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
16.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Celina Küntzler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
3:0
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte K.O.
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 49
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Damen bis 900 Ranglistenpunkte
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Damen bis 900 Ranglistenpunkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Heike Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 61
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Robert Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Damen bis 900 Ranglistenpunkte
Jasmin Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 60
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
B Einzel U15 K.O.
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich KO
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich KO
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
3
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
3:1
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
1
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
3:0
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
2
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Fabian Renner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
3:0
21.10.2018
U15 1.Klasse Ost
1
3
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Vanessa Rosskopf (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 59
0:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 71
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
3:0
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
3:1
04.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
3:0
21.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
S
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
1:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 09 - 950 Punkte
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Franz Feigl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 48
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Joachim Prantl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 289 ± 38
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 400
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Erich Buchinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 50
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 46
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 111 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
S
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3
1
3
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Thao Nowak (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3
1
3
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Robert Mravlyov (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 1-3
1
1
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Max Huber (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 62
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
1:3
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 405 ± 48
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Marcel Grill (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 60
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Fabian Küntzler (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 77
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 56
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Robert Hohlbaum (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 80
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
3:0
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U13
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Julian Biedermann (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 63
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Denise Kopeinig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 287 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
1
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
1:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
1:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Patrick Skerbinz (SPHMK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
1:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Ost
1
1
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
3:1
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Verena Poltschek (SPHE1)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
4
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Sabrina Zemanek (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
0:3
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
5
Alexandra Becker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
3:0
26.11.2017
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Jennifer Henning (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
3:1
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel weiblich
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 90 ± 74
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 72
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Lovis Lintz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 67
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 58
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 3
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 52
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Antonia Mayrhofer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 101 ± 60
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Sarah Fleck (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 58
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Elias Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 137 ± 64
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Evelina Karl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 9
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
S
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Verena Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Melanie Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 71 ± 50
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U11 Einzel weiblich
Daniela Blaicher (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 60
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel weiblich
Melanie Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 71 ± 50
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 48
N
11.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Albert Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1892 ± 79
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
30.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
3:2
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 80
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
11.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Bernd Öhler (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 84
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
30.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 79
3:2
02.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1272 ± 80
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
2:3
19.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1147 ± 76
3:1
18.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 86
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
2:3
11.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
2:3
30.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Christian Winter (MARK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 87
3:1
19.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
3:1
02.10.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 81
-
Lara Taborsky (USTO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung