XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sebastian Thalhammer
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 21 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 35,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bachofen-Echt Stanislaus
Bozkurt Frederik
Brandtner Julia
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Eder Nina
Fellinger Daniel
Frauendorfer Werner
Fux David-Dorian
Gerstbauer Iris
Gruther Johannes
Gumpinger Maximilian
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Houskova Johana
Huber Mia
Ilkerl Clemens
Illetschko Nicholas
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Kolmanek Marcel
Krempl Stephan
Kurzböck Ralf
Lorenz Marie
Machacek Niklas
Mate Rafael
Mitzner Klemens
Müllauer Alexander
Pascutti Elia
Patrman Wolfgang
Penn Julian
Rokvic Teofil
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Roya
Scharf Lena
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schmid Jonathan
Schusser Benjamin
Schwingenschlögl Jakob
Stepanoy Dominik
Suk Katharina
Ullrich Oskar
Vogler Ella Luisa
Washüttl Martin
Weiß Reinhold
Wendt Karl
Zeh Kolja
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
BAAC
EAMS
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HORN
KIRC
KLOS
LANG
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
SGGL
SGSPS
SGWV
SSTO
STVG
SVSW
UGÄN
URAP
WEIG
WOLF
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Nicholas Illetschko (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 64
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Kolja Zeh (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 179 ± 59
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 128 ± 54
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
N
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
1:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:1
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:2
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
1:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Nina Eder (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 89 ± 68
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
N
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
1:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
3:2
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Iris Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 165 ± 66
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 76
S
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
1:3
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 57
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:2
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Clemens Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Ralf Kurzböck (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 13
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 127
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 62
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Mia Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 14
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Marie Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Marie Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
-
Sebastian Thalhammer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung