XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Franz Gaisbauer
(
RC-Graph
), 155 Spiele, 121 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 78,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse A (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Amare Daniel
Annamyradov Yagshimyrat
Anzinger Joscha
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Auer Christian
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Belanovic Djordje
Berger Michael
Brauchart Dominik
Brunner Walter
Chen Seung
Chloupek Stefan
Ciuba Anna
Dala Claudia
Depaoli Philipp
Dichler Ewald
Eder Clemens
Erak Jelenko
Farzaneh Iman
Faulandt Manfred
Ferdin Dawud
Fernandez Blanca
Fink Balthasar
Gbadamosi Gani Kolawole
Gerdenits Helmut
Gstaltner Johannes
Gál Krisztina
Hadamovsky Monika
Held Peer
Heller Thomas
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Iro Christian
Janousek Martin
Jilch Peter
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kazianka Hannes
Klemetsch Siegfried
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Korkisch Jörg jun.
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Langer Hans
Leitzenberger Michael
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Luger Maria
Marinkovic Goran sen.
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mühl Jürgen
Nica Sebastian
Oostelbos Rick
Pany Oliver
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Poppenwimmer Amir Sam
Päuerl Michael
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reuter Robert
Riesenbeck Rene
Rodriguez Pedro
Rzihauschek Karl
Schaller Gerhard
Schiffermüller Gerd
Schwarzinger Peter
Schönbauer Ursula
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Si Liang Xin
Sima Maximilian
Singewald Benjamin
Sitzmann Luca
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Stachowetz Helmut
Stagl Stefan
Steffl Bernhard
Stephan Andreas
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strobl Raphael
Stutzenberger Thomas
Szorc Marek
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Ulsamer Robert
Wagner Christoph
Wallner Roman
Wang Xiwen
Weber Laurent
Zhang Zheng
Zobernig Thomas
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
EDEN
HAK
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SU9
TT14
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Stefan Stagl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 87
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
19.04.2024
2. Klasse B
2
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
3:1
19.04.2024
2. Klasse B
2
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:0
12.04.2024
2. Klasse B
2
7
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
3:0
12.04.2024
2. Klasse B
2
7
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
15.03.2024
2. Klasse B
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:0
15.03.2024
2. Klasse B
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
2:3
15.03.2024
2. Klasse B
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
3:0
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
06.03.2024
2. Klasse B
2
5
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
22.02.2024
2. Klasse B
2
4
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
3:1
22.02.2024
2. Klasse B
2
4
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
3:0
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
2:3
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
0:3
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:2
07.02.2024
2. Klasse B
2
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
07.02.2024
2. Klasse B
2
1
Aleksandar Stoskovic (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 74
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
29.11.2023
2. Klasse B
1
8
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
29.11.2023
2. Klasse B
1
8
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
3:1
29.11.2023
2. Klasse B
1
8
Michael Berger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
24.11.2023
2. Klasse B
1
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
2:3
24.11.2023
2. Klasse B
1
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
3:1
08.11.2023
2. Klasse B
1
6
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
08.11.2023
2. Klasse B
1
6
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
2:3
08.11.2023
2. Klasse B
1
6
Hannes Kazianka (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
27.10.2023
2. Klasse B
1
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
3:0
27.10.2023
2. Klasse B
1
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
3:0
17.10.2023
2. Klasse B
1
4
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 76
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
3:0
17.10.2023
2. Klasse B
1
4
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
3:2
17.10.2023
2. Klasse B
1
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:2
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
1:3
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
3:2
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
13.10.2023
2. Klasse B
1
1
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
3:1
13.10.2023
2. Klasse B
1
1
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Pedro Rodriguez (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
1:3
13.10.2023
2. Klasse B
1
1
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:1
31.03.2023
2. Klasse B
2
9
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
3:0
31.03.2023
2. Klasse B
2
9
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
3:1
31.03.2023
2. Klasse B
2
9
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
3:2
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
21.03.2023
2. Klasse B
2
8
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:2
17.03.2023
2. Klasse B
2
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
1:3
17.03.2023
2. Klasse B
2
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
3:1
28.02.2023
2. Klasse B
2
6
Seung Chen (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:0
28.02.2023
2. Klasse B
2
6
Joscha Anzinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1822 ± 128
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:0
28.02.2023
2. Klasse B
2
6
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
24.02.2023
2. Klasse B
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Maximilian Sima (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 75
1:3
24.02.2023
2. Klasse B
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
3:2
24.02.2023
2. Klasse B
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
3:0
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:1
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
27.01.2023
2. Klasse B
2
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
3:0
27.01.2023
2. Klasse B
2
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
1:3
27.01.2023
2. Klasse B
2
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
3:0
31.01.2023
2. Klasse B
2
2
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
1:3
31.01.2023
2. Klasse B
2
2
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
31.01.2023
2. Klasse B
2
2
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
13.01.2023
2. Klasse B
2
1
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
3:1
13.01.2023
2. Klasse B
2
1
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
2:3
06.12.2022
2. Klasse B
1
10
Martin Janousek (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 54
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:0
06.12.2022
2. Klasse B
1
10
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
01.12.2022
2. Klasse B
1
9
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
2:3
01.12.2022
2. Klasse B
1
9
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:2
01.12.2022
2. Klasse B
1
9
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
1:3
18.11.2022
2. Klasse B
1
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Zheng Zhang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 68
3:0
18.11.2022
2. Klasse B
1
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
3:0
18.11.2022
2. Klasse B
1
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
3:2
07.11.2022
2. Klasse B
1
7
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
1:3
07.11.2022
2. Klasse B
1
7
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
07.11.2022
2. Klasse B
1
7
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
1:3
22.11.2022
2. Klasse B
1
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
0:3
22.11.2022
2. Klasse B
1
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
3:2
22.11.2022
2. Klasse B
1
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:0
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
-
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Franz Gaisbauer (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
S
14.10.2022
2. Klasse B
1
5
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
14.10.2022
2. Klasse B
1
5
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:2
21.10.2022
2. Klasse B
1
4
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
3:1
21.10.2022
2. Klasse B
1
4
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
3:0
28.09.2022
2. Klasse B
1
3
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
28.09.2022
2. Klasse B
1
3
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:2
28.09.2022
2. Klasse B
1
3
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:0
23.09.2022
2. Klasse B
1
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Monika Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 215
3:0
23.09.2022
2. Klasse B
1
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
3:0
12.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
2:3
12.09.2022
2. Klasse B
1
1
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
3:2
12.09.2022
2. Klasse B
1
1
Robert Reuter (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
20.05.2022
3. Klasse A
2
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
3:1
20.05.2022
3. Klasse A
2
8
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:0
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
2:3
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
0:3
03.05.2022
3. Klasse A
2
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
3:2
29.04.2022
3. Klasse A
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
29.04.2022
3. Klasse A
2
6
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
0:3
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:0
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
3:2
22.04.2022
3. Klasse A
2
5
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
3:2
05.04.2022
3. Klasse A
2
4
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
1:3
05.04.2022
3. Klasse A
2
4
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 54
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
0:3
05.04.2022
3. Klasse A
2
4
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
1:3
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 66
3:0
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
3:0
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
2:3
16.03.2022
3. Klasse A
2
2
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
0:3
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
3:1
11.03.2022
3. Klasse A
2
1
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
3:1
22.02.2022
3. Klasse A
1
9
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
3:0
22.02.2022
3. Klasse A
1
9
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Peter Jilch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 93
3:1
22.02.2022
3. Klasse A
1
9
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:0
18.11.2021
3. Klasse A
1
8
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
1:3
18.11.2021
3. Klasse A
1
8
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
0:3
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
05.11.2021
3. Klasse A
1
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:1
22.10.2021
3. Klasse A
1
6
Blanca Fernandez (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 83
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
3:0
22.10.2021
3. Klasse A
1
6
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
1:3
22.10.2021
3. Klasse A
1
6
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
2:3
15.10.2021
3. Klasse A
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
1:3
15.10.2021
3. Klasse A
1
5
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
0:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
3:0
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
3:0
30.09.2021
3. Klasse A
1
3
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
3:1
30.09.2021
3. Klasse A
1
3
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 66
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
3:2
30.09.2021
3. Klasse A
1
3
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
1:3
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
24.09.2021
3. Klasse A
1
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
3:1
15.09.2021
3. Klasse A
1
1
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
3:1
15.09.2021
3. Klasse A
1
1
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
3:2
29.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
3:0
29.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
3:0
29.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Manfred Faulandt (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 92
3:0
16.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
0:3
16.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Raphael Strobl (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 86
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
1:3
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
3:0
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 82
3:0
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
3:0
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
1:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 89
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
1:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
1:3
25.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
3:0
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:0
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 71
3:0
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung