XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Markus Sitzmann
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 67 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga (2021/2022)
3. Klasse A (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Alber Norbert
Amler Gerhard
Auer Christian
Ayoola Ismaila
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Bohrn Michael
Braula Jan
Brauneis Franz
Brenner Martin
Budimir Ilija
Conteh Alusine
Djuricic Sasa
Dobretsberger Jonas
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eder Gerhard
Erak Jelenko
Filipovic Sasa
Freitag Gerhard
Fussi Patrick
Geineder Eva
Grundner Paul
Hametner Robert
Hofmann Christian
Holzreiter Stefan
Iwinjak Florian Peter
Keinz Ronald
Klein Günther
Klein Robin
Kloiböck Stefan
Krajic Karl
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Krügel Richard
König Helmut
Lang Gerhard
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Shengguo
Markiewicz Adrian
Maslov Evgeny
Maudrey Johann
Mayer Franz
Micheluzzi Hubert
Mlekusch Lorenz
Mlekusch Wolfgang
Mohl Benjamin
Molnar Kristof
Mosser Jakob
Murmayer Harald
Niknia Mehdi
Nowotny Erich
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Payer Hannes
Peter Michael
Petkovic Zoran
Pichlmann Sebastian
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Poppenwimmer Amir Sam
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Putz Josef
Raffeis Franz
Repnin Kostiantyn
Riedler Franz
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Ruhedorffer Ilse
Sabith Erich
Sams Ludwig
Schlifelner Markus
Schneider Ivo
Schreiber Gerhard
Schulz Tobias
Seper Karl
Shahidi Said Sami
Stachowetz Helmut
Stagl Stefan
Strilka Paul
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swegat Sebastian
Szorc Marek
Teibtner Monika
Thiel Manfred
Veits Herbert
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Wagner Christoph
Wallner Roman
Weyerstraß Klaus
Wöginger Martin
Yasar Tufan
Zeller Noel
Spieler aller Vereine
DOEB
FLÖT
HAK
KAI
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
TT14
UNO
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
06.05.2022
3. Klasse A
2
5
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
1:3
06.05.2022
3. Klasse A
2
5
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
0:3
18.02.2022
2. Landesliga
1
8
Markus Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Robin Klein (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1733 ± 44
0:3
18.02.2022
2. Landesliga
1
8
Markus Sitzmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 47
0:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
0:3
08.10.2021
3. Klasse A
1
4
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
1:3
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
3:0
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 45
-
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
3:0
01.10.2021
3. Klasse A
1
2
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
0:3
01.10.2021
3. Klasse A
1
2
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
0:3
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
3:0
16.09.2021
3. Klasse A
1
1
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
3:1
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 82
2:3
23.10.2020
Gruppe II
1
6
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 81
2:3
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Noel Zeller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 104
3:1
16.10.2020
Gruppe II
1
5
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Paul Strilka (KORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 643 ± 134
3:2
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
0:3
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:1
02.10.2020
Gruppe II
1
3
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 76
3:1
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
3:1
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 90
3:2
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
3:2
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1163 ± 80
2:3
11.09.2020
Gruppe II
1
12
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 82
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 79
2:3
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:1
12.03.2020
Gruppe VII
2
7
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:0
28.02.2020
Gruppe VII
2
6
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
3:0
28.02.2020
Gruppe VII
2
6
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
11.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Tobias Schulz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:1
11.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:1
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
17.01.2020
Gruppe VII
2
2
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
1:3
17.01.2020
Gruppe VII
2
2
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
3:1
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Jakob Mosser (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 208
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
2:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
11
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
3:1
13.12.2019
Gruppe VII
1
11
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:0
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
29.11.2019
Gruppe VII
1
9
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:0
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
2:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
3:0
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
0:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Markus Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Markus Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Hubert Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Markus Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
S
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
24.10.2019
Gruppe VII
1
6
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Joso Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
3:0
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
2:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
1:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:2
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:2
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
2:3
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:1
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:1
13.09.2019
Gruppe VII
1
1
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Harald Murmayer (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
3:1
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
10.05.2019
Gruppe VII
2
11
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
3:0
05.04.2019
Gruppe IX
2
9
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 56
3:0
05.04.2019
Gruppe IX
2
9
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
3:0
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
0:3
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:1
15.03.2019
Gruppe IX
2
7
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
3:0
15.03.2019
Gruppe IX
2
7
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
3:0
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
0:3
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Benjamin Mohl (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
0:3
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
2:3
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:1
08.03.2019
Gruppe IX
2
5
Ismaila Ayoola (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 143
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:2
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 68
3:1
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
3:1
08.02.2019
Gruppe IX
2
4
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
2:3
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
2:3
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Herbert Veits (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 66
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:2
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
0:3
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Christian Hofmann (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 75
3:0
23.11.2018
Gruppe IX
1
8
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
3:0
19.10.2018
Gruppe IX
1
5
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Kostiantyn Repnin (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 72
3:2
19.10.2018
Gruppe IX
1
5
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Evgeny Maslov (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 68
2:3
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Wolfgang Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 102
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
0:3
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
2:3
05.10.2018
Gruppe IX
1
2
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
3:1
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Helmut König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 65
3:0
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Sebastian Swegat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
3:1
14.09.2018
Gruppe IX
1
1
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
-
Paul Grundner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 78
3:1
22.11.2017
Gruppe IX
1
9
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
0:3
22.11.2017
Gruppe IX
1
9
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 59
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
1:3
22.11.2017
Gruppe IX
1
9
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
3:2
27.10.2017
Gruppe VII
1
6
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
1:3
27.10.2017
Gruppe VII
1
6
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
1:3
27.10.2017
Gruppe VII
1
6
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
1:3
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Mehdi Niknia (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 81
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
3:1
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Florian Peter Iwinjak (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 53
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
3:2
10.10.2017
Gruppe IX
1
4
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 128
-
Markus Sitzmann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 84
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung