XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Hauenschild
(
RC-Graph
), 130 Spiele, 79 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
Unterliga Nord/Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Thomas
Bierbaumer Doris
Birringer Gerhard
Birringer Herbert
Bischinger Franz
Blaha Walter
Blaim Peter
Bratic Jozo
Buzin Karl
Büchse Bernd
Dressel Ernst
Dworak Günther
Falschlehner Anton
Faltinger Claudia
Faux Peter
Fischmann Thomas
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gotsch Joel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Hanisch René
Huber Otmar
Hölzl Bianca
Klein-Reiter Christoph
Kloiber Peter
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Lehr Gerhard
Mann Matthias
Mattes Andreas
Metze Richard
Neumayer Walter
Plaichner August
Primmer Jochen
Puschert Günter
Reisinger Norbert
Reiss Franz
Resch Christian
Rosner Sebastian
Sarma Dieter
Schaden Karl
Scherz Martin
Schöller Roland
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Sommer Viktor
Sturm-Eichinger Andreas
Stögmayer Reinhard
Traxler Manfred
Tuma Nina
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Weber Günter
Weixelbaum Alois
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wutzl Alfred
Zillner Rainer
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
RUPP
SGHK
SIER
SPIL
SSTO
USTO
alle
S
N
30.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 48
1:3
30.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
3:0
30.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 50
3:1
25.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 51
2:3
25.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
0:3
19.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 52
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:0
19.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Sebastian Rosner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:0
18.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
2:3
18.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 52
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:2
22.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Thomas Fischmann (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 58
0:3
22.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 50
0:3
15.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 48
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:1
15.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 59
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:1
10.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:2
10.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 48
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:1
30.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
3:0
30.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
1:3
23.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
1:3
23.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 49
3:0
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 51
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
2:3
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1553 ± 52
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:1
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 52
0:3
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Sebastian Rosner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
0:3
05.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
3:1
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:1
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:1
29.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:2
01.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Christoph Klein-Reiter (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 66
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
1:3
01.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Bianca Hölzl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 67
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
1:3
17.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Thomas Fischmann (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 58
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:0
17.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
3:0
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:1
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
0:3
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
0:3
10.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
3:0
10.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
0:3
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
2:3
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
2:3
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:1
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:2
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
0:3
25.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
25.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
3:0
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:0
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
2:3
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Reinhard Stögmayer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
1:3
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
3:1
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
3:1
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
2:3
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:0
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
1:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
2:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:1
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
2:3
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
3:0
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:2
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
2:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
3:2
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
3:0
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
3:0
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
3:0
23.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
23.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Christian Resch (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:0
23.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
23.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:1
12.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Karl Buzin (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 68
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
0:3
12.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
1:3
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
3:0
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernd Büchse (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 84
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
21.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
21.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Andreas Sturm-Eichinger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 90
3:0
04.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
2:3
04.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:1
04.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Herbert Birringer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1508 ± 120
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
3:2
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
3:0
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
3:0
24.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 61
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
24.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
2:3
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
3:1
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
1:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
0:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
3:1
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
3:0
28.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
1:3
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
3:2
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
2:3
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
3:0
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
3:0
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
3:0
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
2:3
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
3:2
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
07.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
04.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
2:3
04.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Jochen Primmer (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 58
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
2:3
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
3:2
13.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
13.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung