XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roswitha Balogh
(
RC-Graph
), 142 Spiele, 34 Siege, 108 Niederlagen, Siegerquote: 23,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Damen Gruppe I (2018/2019)
Damen Ia (2019/2020)
Damen Ia (2018/2019)
Damen LIGA (2016/2017)
Gruppe IX (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Ali Viqar
Amstötter Gabriele
Arbeiter Helmut
Arnold Jonas
Auer Sebastian
Bauer Erwin
Binder Niklas
Binder Roman
Broser Gertrude
Bugl Melanie
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Kurt
Christ Robert
Cipps Evelina
Coser Brigitte
Cvetkovic Alexander
Decker Dominik
Deininger Claudia
Dornhecker Herta
Drabik Marian
Döcker Christine
Fallmann Susanne
Feichtinger Dominik
Frank Lea
Franzin Patrizia
Freiheim Lilly
Fritscher Florian
Froning Adolf
Geineder Eva
Gintenreiter Thomas
Girmindl Hans
Goldschmidt Peter
Grabenweger Josef
Gropper Brigitte
Haider Emmanuel
Hanzl Jan
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hirsch Silvia
Hirtz Anne
Hollaus Christian
Horak Elisabeth
Ibantschitz Martin
Iro Christian
Jedlicka Georg
Jin Markus
Kain Anna
Kaminger Gerhild
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kettler Nadine
Kloiböck Stefan
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Krakora Evelyn
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kronlachner Eduard
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Liu Weirong
Luger Maria
Malcher Robert
Marksteiner Gertrude
Mayer Helmut
Mayer Traude
Misikova Gabriela
Murmayer Harald
Ott Martha
Parzer Florian
Pfeiler Manuel
Pliemitscher Andrea
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prantl Joachim
Prenner Helmut
Raffeis Franz
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schaudy Markus
Schießwald Raphael
Schmid Robert
Schnirch Heinz
Schopf Martin
Schröer Martin
Schwingenschlögl Kathrin
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sipos Lili-Stella
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Stepan Herbert
Svaton Herbert
Teibtner Monika
Totter Eleonore
Urban Markus
Vermeulen Marcel
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Weichselbaum Franz
Weiss Waltraud
Wustinger Thomas
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Zettelmann Eva
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BAAC
EDEN
EGGE
ERLA
FLÖT
GALL
HERZ
KAI
KORN
LASS
LENZ
LSV
MARK
MATZ
MIST
NFS
OLYM
POSW
SGAS
SGML
SGWV
SIER
SKFL
STRA
TT14
TULL
UGÄN
WOLK
WPAE
WULT
ZEIS
ZWET
alle
S
N
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
18.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
1:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
0:3
21.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
0:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1250 RC Punkte
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Dominik Feichtinger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 70
N
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
29.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
0:3
05.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:2
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 92
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 73
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
2:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:2
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 67
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
3:0
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
3:0
25.11.2019
Damen Ia
1
9
Anna Kain (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
0:3
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
-
Emmanuel Haider (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 190
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
N
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
2:3
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
-
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
3:2
14.03.2019
Damen Gruppe I
1
7
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
-
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
0:3
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
1:3
22.01.2019
Damen Gruppe I
1
6
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Patrizia Franzin (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 52
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 61
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
20.02.2019
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 58
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
21.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Gerhild Kaminger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 64
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
2:3
21.01.2019
Damen Gruppe I
1
3
Anna Kain (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 71
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
1:3
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
1:3
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:0
17.01.2019
Damen Gruppe I
1
2
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
-
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
3:0
28.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
1:3
28.01.2019
Damen Gruppe I
1
1
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
1:3
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Susanne Airnhof (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
14.11.2018
Damen Ia
1
7
Herta Vodnyanszky (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 60
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
1:3
23.10.2018
Damen Ia
1
6
Gertrude Marksteiner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 50
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
1:3
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:1
20.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
2:3
18.10.2018
Damen Ia
1
5
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 90
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
18.10.2018
Damen Ia
1
5
Silvia Hirsch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:1
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:1
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lilly Freiheim (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
04.10.2018
Damen Ia
1
3
Lili-Stella Sipos (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 70
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
0:3
11.09.2018
Damen Ia
1
1
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 44
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
11.09.2018
Damen Ia
1
1
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Roswitha Balogh (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 55
3:0
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
N
28.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Stefan Kommer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:0
28.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:0
04.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
0:3
04.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:2
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:2
17.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
2:3
17.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
3:2
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
1:3
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
3:1
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
0:3
09.12.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
0:3
09.12.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
1:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:1
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Viqar Ali (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Erwin Bauer (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
N
14.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:1
14.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:1
14.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 91
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
1:3
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
1:3
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
0:3
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:1
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:1
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Christian Hollaus (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Joachim Prantl ()
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Jan Hanzl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 86
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 550 Punkte
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
S
03.05.2017
Gruppe IX
2
11
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
0:3
03.05.2017
Gruppe IX
2
11
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:1
03.05.2017
Gruppe IX
2
11
Monika Teibtner (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 607 ± 53
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:0
05.04.2017
Damen LIGA
2
8
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
0:3
05.04.2017
Damen LIGA
2
8
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
0:3
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Marcel Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2017): 718 ± 49
-
Roswitha Balogh (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Roswitha Balogh (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
G Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Evelina Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 286 ± 67
-
Roswitha Balogh (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Roswitha Balogh (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
N
08.03.2017
Damen LIGA
2
6
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 808 ± 59
0:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
1:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 76
2:3
27.02.2017
Gruppe IX
2
6
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
0:3
17.02.2017
Damen LIGA
2
4
Nadine Kettler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:0
17.02.2017
Damen LIGA
2
4
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:0
17.02.2017
Damen LIGA
2
4
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:0
05.12.2016
Gruppe IX
1
11
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Herbert Svaton (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 50
0:3
05.12.2016
Gruppe IX
1
11
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Franz Raffeis (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
1:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Hans Girmindl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 64
3:2
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
0:3
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 76
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:2
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
0:3
18.10.2016
Gruppe IX
1
6
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:1
25.10.2016
Damen LIGA
1
4
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Lea Frank (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
0:3
22.09.2016
Damen LIGA
1
1
Eva Zettelmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 75
-
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:0
22.09.2016
Damen LIGA
1
1
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 43
-
Roswitha Balogh (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung