XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Laurent Weber
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 63 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2017/2018)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse A (2023/2024)
1. Landesliga (2023/2024)
1. Landesliga (2019/2020)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2016/2017)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amare Daniel
Annamyradov Yagshimyrat
Annerl Samuel
Arbeiter Florian
Aysner Michael
Barth Wilfried
Baskarad Ivona
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Burian Irene
Burian Stephan
Chien Tzun-In
Chloupek Stefan
Chury Paul
Denk Alexander
Dollenz Friedrich
Domes Hans-Jürgen
Dunkl Werner
Ferdin Dawud
Fox Martin
Gaisbauer Franz
Gashi Guri
Gibala Marcin
Groier Laurin
Grudzinski Krystian
Habesohn Sonita
Hager Christian
Hatina Peter
Hausch Karl
Held Peer
Herbst Erich
Herzig Robert
Hirn Markus
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Hrastnig Ivan
Kafka Werner
Kastura Sandor
Kauderer Thomas
Kellerberger Markus
Kinzl Harald
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Oliver
Kordic Stefan
Kovacs Karoly
Limlei Anton
Lucanin Stefan
Lüssing Adrian
Maleczki Martin
Mette Armin
Milletich Mario
Mitterecker Alexander
Muzik Markus
Mört Roman
Mühl Jürgen
Nagy Michael
Nussthaler Johannes
Panzenböck Robert
Peinthor Jens
Peter Gerald
Petronczki Christian
Peyrl Johannes
Päuerl Michael
Rapolt Norbert
Rebel Martin
Riesenbeck Rene
Rodriguez Pedro
Schmitz Christoph
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schwaiger Johannes
Schwaiger Manfred
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Seper Erik
Sherpa Hans-Purbu
Sima Maximilian
Sommer Fabian
Sreckovic Zivan
Stift Lionel
Stürmer Erwin
Teyral Bernhard
Tomastik Christian
Weber Philip
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Ziegelbecker Oswin
Zivkovic Zvonimir
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
HAK
KAI
KONT
LSV
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
1. Landesliga
2
9
Laurin Groier (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 62
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
3:1
24.04.2024
1. Landesliga
2
9
Norbert Rapolt (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1927 ± 49
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
3:0
03.02.2024
2. Klasse B
2
8
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
1:3
03.02.2024
2. Klasse B
2
8
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
0:3
03.02.2024
2. Klasse B
2
8
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 100
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
0:3
01.03.2024
1. Klasse A
2
5
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1618 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
3:2
01.03.2024
1. Klasse A
2
5
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
2:3
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
0:3
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
1:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
1:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
0:3
07.10.2023
2. Klasse B
1
8
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
-
Mario Milletich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 86
3:2
07.10.2023
2. Klasse B
1
8
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 100
3:1
24.11.2023
2. Klasse B
1
7
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
2:3
24.11.2023
2. Klasse B
1
7
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
3:1
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
3:1
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
-
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
3:0
28.04.2023
1. Klasse
2
11
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1621 ± 106
0:3
28.04.2023
1. Klasse
2
11
Hans-Jürgen Domes (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 826 ± 98
-
Laurent Weber (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1621 ± 106
0:3
22.03.2022
1. Klasse
2
3
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
-
Markus Hirn (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 117
3:0
02.11.2021
1. Klasse
1
7
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
3:1
02.11.2021
1. Klasse
1
7
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
3:1
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
1:3
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 40
3:1
14.10.2021
1. Klasse
1
5
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
3:0
14.10.2021
1. Klasse
1
5
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
3:2
14.10.2021
1. Klasse
1
5
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
0:3
07.10.2021
1. Klasse
1
4
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 149
3:0
18.09.2021
1. Klasse
1
3
Christian Tomastik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 129
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
0:3
18.09.2021
1. Klasse
1
3
Markus Hirn (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 117
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 84
0:3
22.10.2020
1. Klasse
1
6
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Adrian Lüssing (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 78
3:2
22.10.2020
1. Klasse
1
6
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
3:1
15.10.2020
1. Klasse
1
5
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Alexander Mitterecker (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1253 ± 105
3:0
15.10.2020
1. Klasse
1
5
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1604 ± 80
3:0
06.10.2020
1. Klasse
1
4
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
3:2
06.10.2020
1. Klasse
1
4
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 77
-
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
2:3
02.10.2020
1. Klasse
1
3
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1823 ± 85
0:3
02.10.2020
1. Klasse
1
3
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1619 ± 81
3:1
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Laurent Weber (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Florian Arbeiter (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Laurent Weber (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb F bis 1750 RC
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 51
-
Laurent Weber (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
N
17.01.2020
1. Klasse
2
11
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
3:0
17.01.2020
1. Klasse
2
11
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Peer Held (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 57
3:1
17.01.2020
1. Klasse
2
11
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
2:3
23.01.2020
1. Landesliga
2
3
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1921 ± 62
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:0
23.01.2020
1. Landesliga
2
3
Hans-Purbu Sherpa (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1884 ± 59
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:2
30.01.2020
1. Landesliga
2
1
Laurent Weber (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1921 ± 62
1:3
30.01.2020
1. Landesliga
2
1
Laurent Weber (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1884 ± 59
2:3
09.12.2019
1. Landesliga
1
11
Maximilian Sima (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1870 ± 58
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:0
09.12.2019
1. Landesliga
1
11
Markus Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1713 ± 62
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:0
09.12.2019
1. Landesliga
1
11
Oliver Kolbert (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 1936 ± 60
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:1
06.12.2019
1. Klasse
1
10
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Armin Mette (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 57
2:3
06.12.2019
1. Klasse
1
10
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Oswin Ziegelbecker (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 57
2:3
28.11.2019
1. Klasse
1
9
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 59
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
0:3
28.11.2019
1. Klasse
1
9
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 64
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
0:3
28.11.2019
1. Klasse
1
9
Ivan Hrastnig (NFS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1663 ± 72
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
0:3
22.11.2019
1. Klasse
1
8
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 58
0:3
22.11.2019
1. Klasse
1
8
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
0:3
11.11.2019
1. Klasse
1
7
Erik Seper (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:0
11.11.2019
1. Klasse
1
7
Ivona Baskarad (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1771 ± 59
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:1
18.10.2019
1. Klasse
1
5
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Stefan Kordic (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1624 ± 63
2:3
18.10.2019
1. Klasse
1
5
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
2:3
08.10.2019
1. Klasse
1
4
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
1:3
08.10.2019
1. Klasse
1
4
Tzun-In Chien (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 100
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
0:3
08.10.2019
1. Klasse
1
4
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 58
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
3:1
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
3:1
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 58
1:3
04.10.2019
1. Klasse
1
1
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 66
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 56
3:2
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1677 ± 77
0:3
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
3:0
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:1
28.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
0:3
28.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
1:3
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:2
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 45
3:0
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
3:1
19.10.2018
2. KLASSE A
1
5
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 46
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
0:3
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:2
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:1
25.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
1:3
25.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
1:3
25.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
3:1
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
3:1
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
3:0
16.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Johannes Schwaiger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 64
0:3
16.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
3:1
16.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
2:3
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
0:3
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
1:3
10.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
3:0
01.12.2017
2. KLASSE A
1
10
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
2:3
01.12.2017
2. KLASSE A
1
10
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Sonita Habesohn (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:0
01.12.2017
2. KLASSE A
1
10
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
1:3
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
0:3
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
-
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
3:0
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 47
3:1
17.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
10.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Laurent Weber (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 50
3:0
10.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Laurent Weber (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
3:0
25.10.2017
1. KLASSE A
1
6
Laurent Weber (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1772 ± 54
0:3
25.10.2017
1. KLASSE A
1
6
Laurent Weber (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
-
Manfred Schwaiger (KONT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 53
2:3
29.09.2017
1. KLASSE A
1
2
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1571 ± 45
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
3:0
29.09.2017
1. KLASSE A
1
2
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 50
-
Laurent Weber (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 63
3:2
05.05.2017
3. KLASSE A
2
11
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Laurent Weber (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
2:3
05.05.2017
3. KLASSE A
2
11
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Laurent Weber (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
3:1
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Laurent Weber (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
2:3
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Laurent Weber (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
1:3
25.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Laurent Weber (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
0:3
04.04.2017
2. KLASSE A
2
9
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
-
Laurent Weber (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
3:1
04.04.2017
2. KLASSE A
2
9
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
-
Laurent Weber (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
3:1
16.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
-
Laurent Weber (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
3:2
16.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
-
Laurent Weber (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung