XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Marek Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 172 Spiele, 105 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
U11 Klasse Mitte/Ost (2016/2017)
U11 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
U11 Klasse Süd/Ost (2018/2019)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
U13 Ost (2021/2022)
U15 Ost (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andre Werner
Balogh Roswitha
Bauer Leonie
Beiglböck David
Bian Benjamin
Binder Niklas
Blaicher Daniela
Brenner Erich
Chen Matthias
Christ Katharina
Cibulka Heinz
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Eppich Luca
Fichtinger Patrick
Fliesser Andreas
Forstner Manuel
Fraczyk Stanislaw
Frelich David
Frühwirt Marvin
Fuchs Julia
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geyer Nina
Greifeneder Elias
Groß Selina
Gruber Lukas
Gruber Silvia
Grundbeck Marcel
Haslauer Jeremias
Honkowicz Kacper
Hütter Justin
Jetschko Adrian
Juhasz Mark
Jöchlinger Maximilian
Kastl Adrian
Kobelhirt Paskal
Kobelhirt Sven
Koller Maximilian
Kolodziejczyk Franciszek
Kotik Ben
Krames Reinhard
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Krist Simon
Kronsteiner Jakob
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Liang Niki
Lind Moritz
Liu Weirong
Loibl Jonathan
Luger Gerhard
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Maierhofer Kilian
Manak Matthias
Mandt Sebastian
Matviychuk Daniel
Mayrhofer Laurenz
Meier Julian
Mitter Stefan
Moser Niklas
Moza Julia
Mravlyov Robert
Mörwald Klaus
Neumayr Patrick
Nowak Thao
Nowohradsky Christian
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Prager Leonhard
Prenner Helmut
Preßl Robert
Pürzl Laurenz
Rausch Johannes
Reitinger Sebastian
Ripfl Andreas
Ropp Marcel
Roupetz Roxana
Rzihauschek Julian
Schandl Kevin
Schiphorst Isabel
Schmid Lorenz
Schneps Florian
Schober Stefan
Schreiber David
Schreiber Markus
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schöner Harald
Schöpf Lukas
Schütz Tobias
Skerbinz Nina
Spitzer Samuel
Staffa Felix
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Storkan Denise
Szuta Borys
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tischberger Tobias
Triska Armin
Turner Samuel
Tüchler Kevin
Veith Martin
Vogel Wilfried
Welzel Elias
Wilder Jakob
Wilder Simon
Zemanek Sabrina
Zernpfennig Christian
Zimmermann Nico
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
AUER
BAAC
BACH
BIES
BKLR
BRUC
EAMS
GALL
GUNT
HAGE
KAPF
KIRC
KLOS
LASS
MARK
MATZ
MÖLL
NEUD
NEUS
OGÄN
OTGU
OTTE
OÖTTV
POTT
PREG
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPMZ
SPZM
SSTO
STPA
STRA
STTTV
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
USTO
VELD
VORD
WAIY
WAIZ
WOLK
WÖRD
YBBS
alle
S
N
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
David Frelich (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 89
2:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Roswitha Balogh (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 729 ± 92
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
3:2
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Stella Schultschik (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Johannes Rausch (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
3:1
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 49
0:3
17.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
3:0
18.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 55
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 51
3:0
07.10.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 47
3:2
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
S
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 1-3
1
3
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Marek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
3:0
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Theo Zmugg (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Marek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
0:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Jonathan Loibl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
S
07.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
2:3
07.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
3:1
23.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
2:3
23.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
3:0
20.03.2022
U13 Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Paula Schultschik (SPZM1)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:0
20.03.2022
U13 Ost
1
1
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
0:3
20.03.2022
U13 Ost
1
2
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 282 ± 104
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
0:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 56
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
2:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
0:3
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 74
3:0
07.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Manuel Pfeiler (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 58
3:2
19.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
3:0
19.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 64
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
3:2
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1662 ± 51
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 88
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
N
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
0:3
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2021): 955 ± 92
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
S
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 87
3:0
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 317 ± 107
3:0
10.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
1
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
-
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
1:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SPSIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:2
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2020): 80 ± 101
-
Marek Kolodziejczyk (SPSIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
0:3
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Marek Kolodziejczyk (SPSIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Paskal Kobelhirt (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 50 ± 83
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Samuel Turner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 58
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
N
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
1:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Jonas Kriha (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 72
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
1:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Armin Triska (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 75
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sven Kobelhirt (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U11 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Maximilian Koller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 64
S
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
2:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11 K.O.
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11 K.O.
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 53
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 67
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 126 ± 59
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Lukas Schöpf (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Kevin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 52
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Isabel Schiphorst (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 65
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 179 ± 59
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
David Beiglböck (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
N
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Klaus Mörwald (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
2:3
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Nico Zimmermann (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Daniela Blaicher (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 47 ± 60
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Matthias Manak (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 107
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Simon Krist (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 58
0:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:1
27.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
2:3
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
3:0
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:1
27.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
2:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:1
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 82
-
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung