XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Thomas Loidl
(
RC-Graph
), 818 Spiele, 536 Siege, 282 Niederlagen, Siegerquote: 65,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse B (2020/2021)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2019/2020)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
CUP Herren B (2019/2020)
CUP Herren B (2018/2019)
Cup Herren A (2009/2010)
Cup Herren B (2017/2018)
Cup Herren B (2011/2012)
Cup Herren B (2010/2011)
Cup Herren B (2009/2010)
Cup Herren B (2008/2009)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2006/2007)
Cup Herren C (2007/2008)
Cup Herren C D (2006/2007)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IVb (2005/2006)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ia (2008/2009)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe VI (2006/2007)
Senioren Ib (2023/2024)
WTTV OLY-SET05 (2005/2006)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006 (2006/2007)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008 (2008/2009)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007 (2006/2007)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009 (2009/2010)
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 (2016/2017)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2007 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adam Adolf
Aliev Seymur
Amare Daniel
Amler Gerhard
Andervald Zoltan
Annerl Markus
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Auer Christian
Augusta Leopold
Axmann Karl
Aysner Michael
Bagheri Mahdiyar
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Johannes
Bauer Michael
Bayer Gerhard
Becherer Günther
Bellant Peter
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Blöschl Andreas
Bocek Nina
Bohac Adolf
Braidt Jutta
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Breitenseher Walter
Broschek Johann
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bröderbauer Christian
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burggraf Manuel
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Castro Alexandre
Cermak Wilhelm
Cheng Rick
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Ciuba Anna
Cloos Gil
Czernay Carina
Dala Claudia
Dattler Mathias
Dauchner Fritz
Davidov Ilja
Davy Joachim
Delic Zoran
Denk Alexander
Dewies Bernd
Diaz William
Djurin Mirko
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Doneit Göran
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Dunkl Werner
Dvorak Walter
Dönmez Osman
Eberhard Mario
Eckstein Korbinian
Eder Clemens
Eder Wolfgang
Edward Michael
Egger Michael
Eigner Fritz
Eitler Karl
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Ettenauer Ingrid
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fichte Peter
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fox Martin
Friedl Brigitte
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Galek Pawel Piotr
Gallaun Peter
Gammauf Eduard
Gandelman Boris
Garcia Barbon Andy
Georgiev Alexandar
Ghislain Augustin
Gibala Marcin
Girmindl Hans
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gschanes Andreas
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gstaltner Tobias
Gudenus Stefan
Gumprecht Benjamin
Gumprecht Erich
Haas Bibiana
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Haider Thomas
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hammer Gerhard
Hanna Mina
Hauck Nico
Hauleitner Erich
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Herbst Erich
Herzig Robert
Hietz Peter
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hock Alexander
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Holecek Florian
Holzapfel Markus
Holzbauer Andreas
Hortwig Manfred
Hoza Josef
Hromatka Doris
Hrubesch Michael
Huemer Philipp
Humer Andreas
Humitsch Christoph
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Hälbich Wieland
Höfelmayer Andreas
Hölzl Erich
Hülferding Martin
Iro Christian
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jemelik Peter
Jenisch Karlheinz
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Jost Rudolf
Jung Helmut
Jung Richard
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kampas Felix
Kaphle Sebastian
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kauderer Thomas
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Kellerberger Raimund
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kettinger Werner
Kiani Hasan
Kim Jae Koo
Klemetsch Siegfried
Knittel Johannes
Knollmüller Ines
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kolbert Ludwig
Kolegarova Andrea
Konrad Christian
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kotrc Alfred
Kovacs Zoltan
Kraft Eduard
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krebs Herbert
Kremser Erich
Krewenka Alexander
Kroi Artan
Kuan Cheng
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kustan Alexander
Kutsenits Harald
Köck Alfred jun.
Kölbl Martin
Laher Levente
Lang Gerhard
Langer Hans
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Leitinger Valerie
Lejsek Markus
Leyer Roman
Lipscher Karl
Liu Shengguo
Lohwasser Michael
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Machacek Walter
Mader Gerhard
Malina Tobias
Manasek Christopher
Manasek Rudolf
Mann Markus
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Martins Fabien
Marzini Roman
Mauerhofer Karl
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Menrath Stefan
Meythaler Marco
Micheluzzi Leo
Mieszczak Grzegorz
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mischu Peter
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Mock Gerhard
Morawetz Eduard
Morikawa Kota
Moyzic Gerhard
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Murai Csaba
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Müllner Günter
Nakonechny Kyrylo
Neugebauer Michael
Neumeier Günter
Nica Sebastian
Nijemcevic Aco
Novak Filipp
Nowacki Rafal
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Oppel Michael
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Panner Robert
Panzenböck Robert
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Patzak Marcus
Paulnsteiner Daniel
Paulus Barbara
Pavlas Walter
Payer Roman
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pfeiffer Wolfgang
Pichler Kurt
Pichler Marvin
Plank Markus
Planner Harald
Pleska Edita
Pohl Christine
Pohnert Gerhard
Pohnert Hannes
Popp Robert
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Prantl Joachim
Preinerstorfer Alexander
Preyer Franz
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Puskas Andreas
Päuerl Michael
Quas Nikolaus
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Raidl Alfred
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Raser Dominik
Rauscher Thomas
Reischl Thomas
Reithofer Michael
Riha Alfred
Rosenkranz Friedrich
Rudolph Stefan
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Sabo Mihailo
Saiuchi Hitoshi
Sankovic Zeljko
Schaller Gerhard
Schedl Rudolf
Scheiblhofer Felix
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schober Viktor
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarz Markus
Schwarz Philipp
Schwarzinger Peter
Schwarzl Robert
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Sherpa Hans-Purbu
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Sitzmann Luca
Song Gongbao
Sorger Felix
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spieler August
Sporrer Elisabeth
Srbotnjak Vladimir
Stadler David
Stage Ingomar
Stankovic Zikica
Starek Christian
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Robert
Steinbacher Claudia
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Peter
Stengel Thomas
Sticha Florian
Sticha Norbert
Stockklauser Andreas
Stojko Perica
Stosic Ivica
Strauß Pia
Stromer Hubert
Studeny Johannes
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stürmer Erwin
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Svatek Susanne
Swiatek Grzegorz
Szekely Stephan
Szongott Christian
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szymaniec Franciszek
Szüts Martin
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tauchner Michael
Tesar Heinz
Teufel Erwin
Teufelsbauer Leopold
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Theuermann Maximilian
Theuermann Valentin
Tintel Bernhard
Tischler Gertrude
Topa Gregorz
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Tropper Johannes
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Ullram Wilhelm
Ulrich Oliver
Unger Helmut
Untermaurer Erik
Urlep Dusan
Veit Andreas
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Vevera Andreas
Villani Laurenz
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagner Michael
Waismayer Rudolf jun.
Wallner Roman
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wiederkom Ernst
Wieland Harald
Wiesinger Wolfgang
Winter Christian
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wiser Hartwig
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wukovits Roland jun.
Wögerer Alexander
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wöhrer Sebastian
Wünsch Thomas
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zinner Gerhard
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Herm.
Zoklits Paul
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
AK
DOEB
EDEN
ERS
EYE
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
WÖRD
alle
S
N
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
0:3
25.04.2024
3. Klasse A
2
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
3:2
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:0
18.04.2024
3. Klasse A
2
8
Mihailo Sabo (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
0:3
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
3:1
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
29.02.2024
3. Klasse A
2
5
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Michael Tauchner (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
2:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:2
29.01.2024
3. Klasse A
2
3
Marco Meythaler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
1:3
29.01.2024
3. Klasse A
2
3
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
0:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
3:0
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
3:0
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
1:3
04.12.2023
3. Klasse A
1
9
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:0
04.12.2023
3. Klasse A
1
9
Birgit Binder (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 64
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
0:3
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
2:3
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
1:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Christian Schwaiger (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 81
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
2:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
19.11.2023
Senioren Ib
1
1
Wolfgang Wiesinger (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:1
19.11.2023
Senioren Ib
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
0:3
19.11.2023
Senioren Ib
1
1
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:2
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
3:1
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
3:2
09.11.2023
3. Klasse A
1
6
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
2:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
1:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
0:3
26.10.2023
3. Klasse A
1
5
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
2:3
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Marco Meythaler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
3:2
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
3:0
12.10.2023
3. Klasse A
1
2
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
1:3
12.10.2023
3. Klasse A
1
2
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
0:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Michael Neugebauer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
0:3
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
0:3
17.04.2023
4. Klasse A
2
10
Walter Machacek (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 52
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 89
3:2
17.04.2023
4. Klasse A
2
10
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 57
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 89
1:3
17.04.2023
4. Klasse A
2
10
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 49
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 89
0:3
09.10.2020
3. Klasse B
1
4
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 68
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
3:1
09.10.2020
3. Klasse B
1
4
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
3:0
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 69
0:3
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
-
Andrés René Fuentealba (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 97
3:0
01.10.2020
3. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
1:3
21.09.2020
3. Klasse B
1
2
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 79
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
3:0
21.09.2020
3. Klasse B
1
2
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
3:1
21.09.2020
3. Klasse B
1
2
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 78
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
1:3
10.09.2020
3. Klasse B
1
1
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
3:0
10.09.2020
3. Klasse B
1
1
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1280 ± 85
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1322 ± 81
1:3
05.03.2020
2. Klasse B
2
6
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
2:3
05.03.2020
2. Klasse B
2
6
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
1:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
0:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
0:3
13.02.2020
2. Klasse B
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Manfred Schuhmacher (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 62
0:3
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:0
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:0
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:2
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
1:3
16.01.2020
2. Klasse B
2
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
0:3
07.01.2020
4. Klasse A
2
1
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
3:0
07.01.2020
4. Klasse A
2
1
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
3:1
07.01.2020
4. Klasse A
2
1
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
3:0
05.12.2019
2. Klasse B
1
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
0:3
05.12.2019
2. Klasse B
1
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
1:3
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:2
28.11.2019
2. Klasse B
1
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
2:3
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:1
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 59
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:0
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:0
07.11.2019
2. Klasse B
1
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 57
1:3
07.11.2019
2. Klasse B
1
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 59
0:3
07.11.2019
2. Klasse B
1
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
2:3
30.10.2019
CUP Herren B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Osman Dönmez (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
3:1
30.10.2019
CUP Herren B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Anna Ciuba (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
29.10.2019
2. Klasse B
1
6
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 80
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
2:3
29.10.2019
2. Klasse B
1
6
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
0:3
29.10.2019
2. Klasse B
1
6
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:1
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
17.10.2019
2. Klasse B
1
5
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
2:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Paul Dobretsberger (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:1
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
2:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:2
24.10.2019
CUP Herren B
1
2
Felix Kampas (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:0
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
2:3
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
0:3
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
0:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
1:3
20.09.2019
2. Klasse B
1
2
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
2:3
23.09.2019
2. Klasse B
1
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:2
23.09.2019
2. Klasse B
1
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Erich Herbst (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
2:3
09.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Johann Schnabel (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
0:3
09.05.2019
2. KLASSE B
2
11
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
2:3
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 45
2:3
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
0:3
02.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:2
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Rafal Nowacki (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
29.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
21.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
0:3
21.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
1:3
21.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
3:1
02.04.2019
2. KLASSE B
2
7
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
2:3
02.04.2019
2. KLASSE B
2
7
Felix Sorger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 62
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:1
02.04.2019
2. KLASSE B
2
7
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:1
15.03.2019
CUP Herren B
1
5
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
2:3
15.03.2019
CUP Herren B
1
5
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
2:3
12.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:1
12.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Joachim Davy (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:2
15.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 54
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
1:3
15.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
1:3
10.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
1:3
10.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
3:1
13.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:1
13.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
0:3
13.12.2018
2. KLASSE B
1
11
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
1:3
29.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
3:1
29.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
0:3
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
21.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
08.11.2018
CUP Herren B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:1
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Stefan Rudolph (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 62
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
2:3
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Joachim Davy (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
1:3
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
3:1
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 39
0:3
05.10.2018
CUP Herren B
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Christopher Wagner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
3:1
05.10.2018
CUP Herren B
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
3:1
20.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1330 ± 54
3:2
20.09.2018
2. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
-
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
0:3
12.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:2
12.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 42
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:2
12.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:2
11.05.2018
Cup Herren B
1
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Lukas Gotthart (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
3:1
11.05.2018
Cup Herren B
1
8
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Martin Ögg (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
3:0
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
17.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
17.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
17.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Peter Mischu (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
13.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
3:0
13.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:2
06.04.2018
Cup Herren B
1
6
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Hannes Ohrlinger (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
3:0
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
1:3
16.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
16.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
3:0
01.03.2018
4. KLASSE B
2
6
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
01.03.2018
4. KLASSE B
2
6
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:2
01.03.2018
4. KLASSE B
2
6
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
1:3
23.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
3:0
23.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
3:0
23.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
3:0
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:2
13.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:1
02.02.2018
Cup Herren B
1
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Lukas Gotthart (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
3:1
02.02.2018
Cup Herren B
1
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Martin Ögg (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
2:3
17.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
1:3
17.01.2018
4. KLASSE B
2
2
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
12.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
3:1
12.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 59
2:3
12.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
3:2
13.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
1:3
13.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:0
06.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 51
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
06.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
29.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
3:0
29.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 69
3:0
29.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
3:2
24.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
24.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:2
06.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
06.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
02.11.2017
Cup Herren B
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Jens Peinthor (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
0:3
02.11.2017
Cup Herren B
1
2
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Wolfgang Süsser (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 47
3:0
25.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
3:1
25.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
3:2
20.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Christian Iro (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
20.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
2:3
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
1:3
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
1:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Franciszek Szymaniec (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 79
3:0
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:0
19.09.2017
Cup Herren B
1
1
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
19.09.2017
Cup Herren B
1
1
Anna Ciuba (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
1:3
13.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
13.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:2
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 62
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
3:1
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 52
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
19.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:1
19.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
3:1
19.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
3:2
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
3:0
31.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
3:2
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
3:2
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Andreas Humer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 69
3:0
13.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
3:1
13.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
13.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
08.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
08.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
3:0
08.03.2017
Gruppe IIb
2
6
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
27.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
27.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
27.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
13.02.2017
Gruppe IIb
2
4
Zeljko Sankovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 56
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
3:1
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
3:0
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 61
3:0
25.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
3:2
30.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
30.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
11.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
07.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
3:0
07.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
3:2
07.12.2016
Gruppe IIb
1
11
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
3:0
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 62
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
2:3
16.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
3:2
16.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Mathias Dattler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 88
3:0
16.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
3:1
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Perica Stojko (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 110
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
09.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
1:3
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
3:0
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 50
3:1
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 48
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
N
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Mario Eberhard (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
-
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
S
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 50
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
13.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
19.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
3:0
19.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
3:0
19.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 79
3:0
20.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
20.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
14.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
3:0
14.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
1:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
-
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
S
28.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
3:0
28.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
3:0
28.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
3:0
26.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
26.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Erik Untermaurer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
26.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
07.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
3:1
07.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
3:1
07.04.2016
Gruppe IIa
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
3:1
04.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 59
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
3:0
04.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
04.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
3:0
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:0
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
3:0
05.02.2016
Gruppe IIa
2
3
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
05.02.2016
Gruppe IIa
2
3
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
3:1
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
1:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
2:3
14.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
14.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
14.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 71
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
3:1
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1275 ± 48
2:3
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Mathias Haidvogl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
3:0
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:0
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 57
3:0
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
3:0
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
3:2
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:0
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Peter Vesely (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 59
3:0
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Andy Garcia Barbon (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
3:2
05.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
05.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
2:3
05.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
2:3
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
3:1
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Markus Mann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 66
2:3
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
3:0
14.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
3:0
14.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
3:1
14.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
1:3
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
3:0
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
3:1
10.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:0
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:0
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
0:3
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
3:1
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 57
3:0
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:2
17.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
17.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Andrea Kolegarova (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 79
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
0:3
17.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
0:3
29.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 55
3:0
29.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Walter Grimling (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 62
0:3
29.01.2015
Gruppe IIIb
2
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
3:0
22.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Stefan Gudenus (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
2:3
22.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Erich Kremser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 68
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
0:3
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 61
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
3:0
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Wieland Hälbich (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
3:2
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
3:0
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
3:1
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:2
13.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
3:2
13.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
13.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
3:2
08.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 62
3:0
08.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
3:0
25.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
1:3
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
3:0
17.09.2014
Gruppe IIIb
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
3:0
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:0
10.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Hans Wolf (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:2
03.04.2014
Gruppe IVb
2
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
3:0
03.04.2014
Gruppe IVb
2
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
3:0
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
20.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
3:1
20.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
06.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
3:0
06.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
3:0
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
19.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
1:3
23.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:0
23.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Karlheinz Jenisch (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 127
3:0
23.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
3:1
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
3:1
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
2:3
12.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:0
12.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:0
03.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
2:3
03.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:1
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:0
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Rudolf Schedl (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
26.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
3:2
26.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
3:0
26.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
3:1
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
3:1
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 60
3:0
18.04.2013
Gruppe V
2
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
3:0
18.04.2013
Gruppe V
2
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
3:1
18.04.2013
Gruppe V
2
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
-
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
3:2
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
3:2
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
2:3
19.10.2012
Gruppe V
1
6
Göran Doneit (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
0:3
19.10.2012
Gruppe V
1
6
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
1:3
19.10.2012
Gruppe V
1
6
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1457 ± 92
0:3
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Karoline Mischek (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
25.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
S
15.11.2011
2. KLASSE B
1
7
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
15.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
15.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
09.11.2011
Cup Herren B
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Mirko Djurin (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 45
S
09.11.2011
Cup Herren B
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Christian Graf (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
S
25.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
N
25.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
S
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
10.10.2011
Cup Herren B
1
2
Philip Weber (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
10.10.2011
Cup Herren B
1
2
Martin Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
N
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1561 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 59
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
11.10.2011
2. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
N
11.10.2011
2. KLASSE B
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Curt Schönfeld (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1819 ± 56
N
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
13.10.2011
2. KLASSE B
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
N
30.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
30.03.2011
3. KLASSE A
2
10
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
30.03.2011
3. KLASSE A
2
10
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
S
22.03.2011
3. KLASSE A
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
S
16.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
16.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
03.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
03.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Friedrich Breitenfelder (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 51
N
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
N
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
S
17.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
17.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 62
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
17.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
N
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
N
03.02.2011
3. KLASSE A
2
3
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
03.02.2011
3. KLASSE A
2
3
David Stadler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
S
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
06.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
06.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
06.12.2010
3. KLASSE A
1
11
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
30.11.2010
3. KLASSE A
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
N
30.11.2010
3. KLASSE A
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
S
30.11.2010
3. KLASSE A
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
N
15.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Hasan Kiani (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
15.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
15.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
09.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
N
09.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
N
09.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
N
16.12.2010
Cup Herren B
1
4
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
16.12.2010
Cup Herren B
1
4
Bernhard Jaretz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
16.12.2010
Cup Herren B
1
4
Robert Panzenböck (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
29.10.2010
Cup Herren B
1
2
Michael Wagner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
29.10.2010
Cup Herren B
1
2
Florian Holecek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 78
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
29.10.2010
Cup Herren B
1
2
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
20.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
12.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 57
S (w.o.)
12.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
N
12.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
N
07.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Augustin Ghislain (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 80
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
07.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
N
28.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Rudolf Bubich (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 67
S
24.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
24.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Nikolaus Quas (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 40
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
14.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
14.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
S
08.03.2011
Cup Herren B
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Lukas Pfeffer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
S
08.03.2011
Cup Herren B
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Andreas Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
N
08.03.2011
Cup Herren B
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Stefan Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
N
27.04.2010
Cup Herren B
1
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Hubert Trzil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
N
27.04.2010
Cup Herren B
1
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Laurenz Villani (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 38
S
12.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Christian Bröderbauer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 64
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
12.04.2010
4. KLASSE A
2
10
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
09.04.2010
Cup Herren B
1
6
Doris Hromatka (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
09.04.2010
Cup Herren B
1
6
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Wilhelm Cermak (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1387 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
24.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
16.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 51
N
16.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
N
16.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
11.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
09.02.2010
4. KLASSE A
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
N
09.02.2010
4. KLASSE A
2
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Leopold Teufelsbauer (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 78
S
29.03.2010
Gruppe Ia
2
5
Boris Gandelman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 74
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
29.03.2010
Gruppe Ia
2
5
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
30.03.2010
4. KLASSE A
2
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
S
30.03.2010
4. KLASSE A
2
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 53
S
26.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
26.01.2010
4. KLASSE A
2
3
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
19.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
S
15.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Gregorz Topa (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 54
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
15.01.2010
4. KLASSE A
2
1
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
12.01.2010
Cup Herren B
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
S
12.01.2010
Cup Herren B
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Stefan Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
N
15.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Alfred Raidl (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 87
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
15.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
01.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
S
01.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1486 ± 49
S
17.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
S
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Rudolf Waismayer jun. (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1588 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
04.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
N
04.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
N
30.10.2009
Cup Herren A
1
2
Daniel Paulnsteiner (SPI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1932 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
30.10.2009
Cup Herren A
1
2
Valentin Theuermann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1924 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
20.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
20.10.2009
4. KLASSE A
1
6
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. B, Sp. 2
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
N
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. B, Sp. 13
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Thomas Popp (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
N
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. B, Sp. 10
Andreas Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
A3-B4
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
13.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
N
13.10.2009
4. KLASSE A
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
S
06.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 60
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
06.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
29.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
29.09.2009
4. KLASSE A
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
N
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
22.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 60
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
15.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1455 ± 55
S
15.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 68
S
15.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1960 ± 81
N
11.09.2009
Cup Herren A
1
1
Ernst Tremmel (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
11.09.2009
Cup Herren A
1
1
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1789 ± 58
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
N
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
20.04.2009
Gruppe Ia
2
11
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe Ia
2
10
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 46
N
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 44
N
23.03.2009
Gruppe Ia
2
9
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe Ia
2
8
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe Ia
2
7
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 48
S
02.03.2009
Gruppe Ia
2
6
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
02.03.2009
Gruppe Ia
2
6
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1327 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
02.03.2009
Gruppe Ia
2
6
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe Ia
2
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Rudolf Schneider (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 47
S
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Andreas Prosenik (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 52
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Christoph Humitsch (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 53
N
26.01.2009
Gruppe Ia
2
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
S
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
19.01.2009
Gruppe Ia
2
2
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
S
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Bernhard Jaretz (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
N
12.01.2009
Gruppe Ia
2
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Thomas Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1398 ± 47
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 52
N
01.12.2008
Gruppe Ia
1
11
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe Ia
1
10
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1441 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe Ia
1
9
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 44
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 49
S
10.11.2008
Gruppe Ia
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 48
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe Ia
1
7
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 54
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe Ia
1
6
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Heinz Rank (REN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 70
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Zvonimir Zivkovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 50
S
13.10.2008
Cup Herren B
1
3
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1606 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 51
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
13.10.2008
Gruppe Ia
1
5
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 92
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 52
S
29.09.2008
Gruppe Ia
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2009): 1251 ± 55
S
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
22.09.2008
Cup Herren B
1
1
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Christoph Humitsch (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Andreas Prosenik (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
22.09.2008
Gruppe Ia
1
3
Kota Morikawa (MAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Jae Koo Kim (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 65
S
15.09.2008
Gruppe Ia
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Bernhard Jaretz (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1367 ± 41
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
08.09.2008
Gruppe Ia
1
1
Paul Zoklits (KAI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 10
Martin Stefaner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 52
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
N
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 11
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Robert Steinbach (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 49
N
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 10
Rick Cheng (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 56
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 11
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
-
Tobias Malina (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 51
S
24.08.2008
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2008
Bew. 10
Markus Annerl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 47
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
S
18.02.2008
Cup Herren C
1
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Walter Pavlas (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 48
N
18.02.2008
Cup Herren C
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
N
18.02.2008
Cup Herren C
1
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Markus Schwarz (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1346 ± 55
S
18.02.2008
Cup Herren C
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Philipp Wachberger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1455 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
S
10.12.2007
Cup Herren B
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Michael Winzig (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1522 ± 49
N
10.12.2007
Cup Herren B
1
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Michael Karpfen (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
N
10.12.2007
Cup Herren C
1
4
Claudia Steinbacher (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 55
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
10.12.2007
Cup Herren C
1
6
Fabien Martins (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1642 ± 62
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
N
10.12.2007
Cup Herren C
1
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1331 ± 57
S
10.12.2007
Cup Herren C
1
6
Hans-Purbu Sherpa (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
10.12.2007
Cup Herren C
1
4
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Johannes Nussthaler (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
26.11.2007
Gruppe IIb
1
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Dominik Raser (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 47
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
05.11.2007
Cup Herren B
1
3
Stefan Enz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2008): 943 ± 69
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
01.11.2007
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2007
Bew7, HR
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 2085 ± 45
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
01.11.2007
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2007
Bew7, VR G
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Benjamin Gumprecht ()
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 53
N
01.11.2007
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2007
Bew7, VR G
Laurenz Villani (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1561 ± 52
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Peter Leisch (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
N
08.10.2007
Cup Herren B
1
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Viktor Schober (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Gil Cloos (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Gerhard Zinner (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 93
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Thomas Wünsch (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 70
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Michael Egger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Andreas Zaynard (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 48
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1436 ± 49
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Roland Wukovits jun. (SKLW)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Michaela Trippl ()
RC Punkte (30.06.2007): 1378 ± 47
S
23.04.2007
Gruppe VI
2
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Helmut Jung (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
N
23.04.2007
Gruppe VI
2
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Martin Szüts (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 570 ± 56
S
23.04.2007
Gruppe VI
2
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Stefan Kaut (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
N
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Mony Seng (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1329 ± 51
N
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Hans Girmindl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 60
S
26.03.2007
Gruppe VI
2
9
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Harald Wieland (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 862 ± 71
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe VI
2
8
Walter Dvorak (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 972 ± 61
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 644 ± 45
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe VI
2
7
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
S
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 54
S
05.03.2007
Gruppe VI
2
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
August Spieler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1107 ± 117
S
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Eduard Kraft (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1130 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe VI
2
5
Andreas Vevera (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 65
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
S
12.02.2007
Gruppe VI
2
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
S
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Ines Knollmüller (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 999 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe VI
2
3
Christopher Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1088 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe VI
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1124 ± 47
S
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe VI
2
1
Ulrike Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 977 ± 60
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
5
Peter Bunyai (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
5
Florian Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Alexander Hock (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 851 ± 40
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
8
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
11.12.2006
Cup Herren C D
1
6
Hans-Purbu Sherpa (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 45
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
5
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
11.12.2006
Cup Herren C D
1
8
Alexander Wögerer (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 45
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Helmut Jung (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1081 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe VI
1
11
Stefan Kaut (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2007): 1264 ± 44
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Manfred Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1078 ± 68
S
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Peter Gallaun (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 918 ± 53
S
27.11.2006
Gruppe VI
1
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Gerhard Moyzic (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 64
S
20.11.2006
Gruppe VI
1
9
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe VI
1
9
Hans Girmindl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 922 ± 60
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe VI
1
9
Mony Seng (SWW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1329 ± 51
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Karl Eitler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 837 ± 93
S
13.11.2006
Gruppe VI
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Hartwig Wiser (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 50
S
06.11.2006
Cup Herren B
1
3
Otto Luif (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
06.11.2006
Cup Herren B
1
3
Clemens Eder (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 644 ± 45
S
30.10.2006
Gruppe VI
1
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 57
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 55
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe VI
1
6
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 57
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Gerhard Mader (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1110 ± 57
S
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Thomas Haider (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe VI
1
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Eduard Kraft (SPAR8)
RC Punkte (30.06.2007): 1130 ± 49
S
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Gregorz Topa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 45
N
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Helmut Seidl (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 61
S
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Marvin Pichler (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 61
N
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1203 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Dusan Urlep (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe VI
1
4
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1256 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Christopher Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
N
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe VI
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 54
S
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1124 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1088 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe VI
1
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1184 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe VI
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Johann Broschek (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1062 ± 84
S
11.09.2006
Gruppe VI
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 52
S
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew14, HR
Peter Steininger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1631 ± 49
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
N
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
S
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Florian Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
N
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2007): 1330 ± 50
-
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
N
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
N
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
27.03.2006
Gruppe IVb
2
9
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1234 ± 45
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
27.03.2006
Gruppe IVb
2
9
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2006): 1298 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
20.03.2006
Gruppe IX
2
8
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
S
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Fritz Eigner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 130
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Andreas Holzbauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 747 ± 63
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Andreas Blöschl (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1342 ± 45
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Carina Czernay (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe IX
1
8
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Hannes Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 732 ± 56
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1066 ± 52
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Wolfgang Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 748 ± 106
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew12
Robert Ziegler ()
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 52
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew12
Erich Gumprecht (OLYM)
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (): 1226 ± 57
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew12
Manfred Hortwig (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 958 ± 67
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung