XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Yüksel Alan
(
RC-Graph
), 565 Spiele, 336 Siege, 229 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2012/2013)
1. KLASSE A (2010/2011)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. KLASSE B (2008/2009)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2013/2014)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE B (2006/2007)
2. KLASSE B (2005/2006)
2. Landesliga (2019/2020)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE B (2009/2010)
Cup Herren B (2015/2016)
WIENER LIGA (2008/2009)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Agopyan Nazar
Aleksa Michael
Arash Etemad Moghadam
Arthofer Dirk
Aysner Michael
Bacherer Markus
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Bauer Michael
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Beck Christian
Blöschl Andreas
Blüher Johannes
Bohrn Erwin
Brauchart Dominik
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brunner Benjamin
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Otto
Burian Gottfried
Caliskan Yilmaz
Chen Rui
Chury Paul
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Divis Sascha
Dollenz Friedrich
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Eberhard Mario
Ecker Josef
Enz Stefan
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Fuchs Georg
Fuchs Willibald
Gammauf Eduard
Gbadamosi Gani Kolawole
Gerhardt Tina
Ghanem Hassan
Gottwald Thomas
Grasserbauer Erich
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Habesohn Sonita
Hager Christian
Hakamian Ali
Haszonits Marc
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Hein Meinolf
Heine Günther
Held Peer
Herlt Manuel
Hernach Christian
Hinterleitner Christian
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hofmann Michael
Hotwagner Heinz
Hovorka Martin
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hromatka Doris
Hsü Jon Bam
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Humitsch Christoph
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Michael
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Joos Wilhelm
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kaltenberger Stephan
Kapolnek Narayan
Kariger Roland
Karl Roman
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kettler Nadine
Klaghofer Rene
Klaus Christian
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knapp Stefan
Knickrehm Thomas
Komina Richard
Koprax Ernst
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Rüdiger
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kovacs Zoltan
Krepper Florian
Krumpöck Erich
Krämer Christopher
Kun Tibor
Kuntner Reinhard
Käferhaus Sven
Kögl Günther
König Wolfgang
Langer Hans
Langmann Hans
Lau Rene
Laubhann Daniel
Lebenbauer Marcel
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Liebert Martin
Lipscher Peter
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Mamut Emil
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Mardigian Armen
Marinkovic Goran sen.
Mayer Max
Mayrhuber Fabian
Mika Martin
Milletich Mario
Mischu Peter
Misikova Gabriela
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Mladensich Anton
Morikawa Taro
Moser Georg
Mört Roman
Mörth Bernhard
Müllner Günter
Nagy Michael
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nussthaler Johannes
Osojnik Bogomir
Paal Denes
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Patzak Nikolaus
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Popp Thomas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Rabl Martina
Raffeis Gabriele
Raidl Peter
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Reischel Walter
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedler Matthias
Rieger Simon
Rodriguez Pedro
Rudolph Stefan
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schmid Daniel
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schneckenreither Franz
Schober Viktor
Schuch Vedran
Schuster Sophie
Schwab Ludwig
Schwaiger Johannes
Schwarz Christian
Schöffmann Christian
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Seng Mony
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sobotka Robert
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Sticha Norbert
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Szorc Marek
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Tollay Andrea
Tosheva Mariya
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Tröster Peter
Turk Harald
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Urbanek Gerhard
Verdino Roman
Wachberger Philipp
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wanderer Mario
Weber Herbert
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Wieser Daniel
Winkler Fabian
Winkler Roman
Winter Christian
Wirrer Andreas
Wolf Peter
Wolschann Alexander
Wornoayporn Viwat
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zaynard Andreas
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
BAAC
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
15.01.2020
2. Landesliga
2
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1607 ± 102
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1828 ± 57
1:3
15.01.2020
2. Landesliga
2
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1607 ± 102
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1759 ± 57
0:3
27.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 77
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
3:1
27.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 77
-
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
3:0
19.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
2:3
19.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
1:3
19.04.2018
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
2:3
09.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
1:3
09.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
1:3
09.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
1:3
22.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:2
22.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
3:2
14.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Daniel Basnar (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
3:2
14.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Stefan Enz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
0:3
28.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Johannes Schwaiger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 64
0:3
28.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 65
3:0
28.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
2:3
22.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
3:0
22.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 48
3:0
15.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
2:3
15.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Rüdiger Korkisch (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
0:3
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 57
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
3:1
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
0:3
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
0:3
11.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
3:0
11.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
0:3
11.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
2:3
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
3:0
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
3:2
14.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
2:3
14.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
3:0
14.11.2017
2. KLASSE B
1
8
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
3:2
13.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Stefan Enz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
3:2
13.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Bernhard Hoffmann (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
3:0
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
1:3
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
3:0
25.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
3:1
12.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
0:3
12.10.2017
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Rüdiger Korkisch (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
3:0
28.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Marvin Wotawa (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 85
3:1
28.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 57
0:3
24.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
0:3
24.04.2017
2. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
0:3
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:2
25.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
27.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
3:1
27.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:2
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
0:3
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
28.02.2017
2. KLASSE A
2
6
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
28.02.2017
2. KLASSE A
2
6
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
20.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 54
3:2
20.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
3:1
20.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
3:1
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
15.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:2
23.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
2:3
23.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 50
3:0
25.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Taro Morikawa (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 63
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:2
25.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:1
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:0
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
2:3
12.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 45
2:3
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
2:3
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
3:2
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Werner Kafka (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
3:2
23.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 42
0:3
23.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
2:3
23.11.2016
1. KLASSE A
1
13
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1415 ± 47
3:2
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
0:3
07.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
1:3
07.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
3:0
25.10.2016
2. KLASSE A
1
7
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
1:3
25.10.2016
2. KLASSE A
1
7
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
2:3
25.10.2016
2. KLASSE A
1
7
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
0:3
17.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
1:3
17.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
1:3
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
03.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:1
03.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 55
0:3
03.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
1:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Taro Morikawa (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 63
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
2:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
0:3
21.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
2:3
12.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
0:3
12.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Andreas Blöschl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1700 ± 65
1:3
05.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
3:0
05.09.2016
2. KLASSE A
1
1
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
0:3
05.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
2:3
05.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
05.05.2016
3. KLASSE A
2
11
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:2
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:2
14.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
17.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:2
17.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
2:3
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:1
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:0
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:1
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
15.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:0
15.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
3:0
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
3:0
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
0:3
18.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:0
18.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:0
11.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
3:0
11.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 46
3:1
07.01.2016
Cup Herren B
1
5
Ivan Hrastnig (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 43
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
1:3
07.01.2016
Cup Herren B
1
5
Fabian Winkler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:1
07.01.2016
Cup Herren B
1
5
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:0
16.12.2015
Cup Herren B
1
4
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Markus Baumgartner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 42
3:0
16.12.2015
Cup Herren B
1
4
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Matthias Riedler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 42
3:0
16.12.2015
Cup Herren B
1
4
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
2:3
07.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
3:1
04.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
04.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
16.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
3:0
16.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
3:0
10.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
10.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
02.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
3:2
02.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel ab Wiener Liga
Yüksel Alan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Roland Wukovits jun. (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1842 ± 44
2:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel ab Wiener Liga
Wilhelm Joos (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Einzel ab Wiener Liga
Yüksel Alan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1652 ± 58
3:2
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Gerald Figl-Wagner (FLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 44
-
Yüksel Alan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Yüksel Alan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Nazar Agopyan (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 52
2:3
25.10.2015
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21 2015
Herren Einzel
Yüksel Alan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Thomas Gottwald (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1836 ± 47
0:3
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:2
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:2
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
3:0
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:1
07.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
1:3
07.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
22.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
22.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
22.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:2
14.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
1:3
14.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
3:2
25.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
1:3
25.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
2:3
25.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
1:3
27.04.2015
3. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Robert Sobotka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 75
3:0
27.04.2015
3. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Ulrich Rasche (KAI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 54
3:1
30.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:0
30.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
2:3
30.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:0
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
3:1
20.04.2015
3. KLASSE A
2
9
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 47
3:0
17.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Fabian Mayrhuber (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1682 ± 77
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:1
17.04.2015
3. KLASSE A
2
8
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
0:3
23.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
2:3
23.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
3:0
23.03.2015
3. KLASSE A
2
7
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
3:0
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Thomas Mittelberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:1
05.03.2015
3. KLASSE A
2
6
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:1
23.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 49
3:1
23.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 53
3:0
23.02.2015
3. KLASSE A
2
5
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 60
3:0
30.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:0
30.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Tina Gerhardt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
1:3
30.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Christian Beck (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 75
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
0:3
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
3:0
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
3:2
19.01.2015
3. KLASSE A
2
2
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
0:3
12.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 52
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
2:3
12.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
1:3
12.01.2015
3. KLASSE A
2
1
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
0:3
01.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 49
0:3
01.12.2014
3. KLASSE A
1
10
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 57
3:1
21.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Joachim Davy (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1524 ± 52
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:0
21.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:1
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Fabian Mayrhuber (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1682 ± 77
0:3
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
3:1
10.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 45
3:0
03.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 57
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
2:3
03.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
3:1
03.11.2014
3. KLASSE A
1
7
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
0:3
29.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Florian Krepper (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1539 ± 80
3:1
29.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
3:0
06.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
3:0
06.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
3:0
22.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
1:3
22.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
-
Fritz Dauchner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 46
0:3
17.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
0:3
17.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
2:3
17.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 49
1:3
28.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Johannes Steindl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:0
28.03.2014
1. KLASSE A
2
9
Christopher Krämer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 1799 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
1:3
31.03.2014
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Reinhold Luckeneder (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
0:3
31.03.2014
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
3:0
04.03.2014
2. KLASSE B
2
6
Rüdiger Korkisch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 40
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
0:3
04.03.2014
2. KLASSE B
2
6
Stefan Rudolph (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1547 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
0:3
31.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
2:3
31.01.2014
2. KLASSE B
2
3
Stefan Enz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
1:3
14.01.2014
2. KLASSE B
2
1
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:2
14.01.2014
2. KLASSE B
2
1
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:0
14.01.2014
2. KLASSE B
2
1
Andreas Humer (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:0
12.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
3:2
12.12.2013
1. KLASSE A
1
11
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 50
3:1
29.11.2013
2. KLASSE B
1
9
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1722 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:0
29.11.2013
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:1
18.11.2013
2. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 55
3:0
18.11.2013
2. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 50
0:3
18.11.2013
2. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1780 ± 53
1:3
23.10.2013
2. KLASSE B
1
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1568 ± 43
3:0
23.10.2013
2. KLASSE B
1
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 54
3:1
16.10.2013
2. KLASSE B
1
4
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:1
16.10.2013
2. KLASSE B
1
4
Stephan Kaltenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 63
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:0
16.10.2013
2. KLASSE B
1
4
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
2:3
21.10.2013
2. KLASSE B
1
2
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1504 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:0
21.10.2013
2. KLASSE B
1
2
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
3:1
21.10.2013
2. KLASSE B
1
2
Bernd Dewies (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1470 ± 57
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
0:3
11.09.2013
2. KLASSE B
1
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 55
1:3
11.09.2013
2. KLASSE B
1
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 58
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 55
3:0
26.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
0:3
26.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 40
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
0:3
26.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
0:3
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 55
0:3
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Alexander Mitterecker (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 102
3:0
12.04.2013
1. KLASSE A
2
9
Mario Wanderer (POSW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 52
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
12.04.2013
1. KLASSE A
2
9
Bertram Zöchling (POSW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1813 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:2
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1439 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
13.03.2013
1. KLASSE A
2
7
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1801 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
13.03.2013
1. KLASSE A
2
7
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1754 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
2:3
06.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
06.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
0:3
06.03.2013
2. KLASSE B
2
6
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
0:3
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
1:3
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:1
27.02.2013
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
3:1
19.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
19.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
1:3
19.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
25.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Ernst Tremmel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1637 ± 57
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
25.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Anne Hirtz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
0:3
25.01.2013
2. KLASSE B
2
2
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
3:0
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
3:1
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
21.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Peter Mischu (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 73
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
2:3
21.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:2
13.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1523 ± 68
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:2
13.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:1
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
1:3
25.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Manuel Herlt (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 82
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
2:3
17.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Christian Klaus (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 55
2:3
17.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
3:1
17.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1402 ± 54
3:0
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
3:0
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
0:3
25.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1647 ± 58
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:2
25.09.2012
2. KLASSE B
1
3
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
1:3
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
1:3
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Christoph Schmitz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
3:2
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 102
3:0
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:0
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
3:2
13.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 49
1:3
27.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Rui Chen (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
S
27.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
N
10.04.2012
2. KLASSE A
2
4
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
N
10.04.2012
2. KLASSE A
2
4
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
N
31.01.2012
2. KLASSE A
2
3
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
N
31.01.2012
2. KLASSE A
2
3
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
N
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
S
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
S
14.12.2011
2. KLASSE A
1
9
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
N
14.12.2011
2. KLASSE A
1
9
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
N
14.12.2011
2. KLASSE A
1
9
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
S
15.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
S
15.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
15.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
N
08.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
S
08.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
N
08.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
N
04.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
S
04.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
N
26.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
S
26.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
S
26.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
S
12.04.2011
1. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Richard Komina (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1911 ± 50
N
12.04.2011
1. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
S
04.04.2011
1. KLASSE A
2
10
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1629 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
04.04.2011
1. KLASSE A
2
10
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1730 ± 47
N
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 46
N
01.03.2011
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
N
24.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
24.02.2011
2. KLASSE B
2
6
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
S
15.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
S
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
S
25.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 54
S
21.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 66
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
21.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 53
N
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
N
07.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
S
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
N
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
16.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 58
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
19.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
S
19.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
S
19.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
N
12.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
12.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
05.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
N
05.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
S
05.10.2010
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1809 ± 73
N
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
S
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 64
S
21.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
N
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
16.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
S
24.04.2010
4. KLASSE B
2
11
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 87
N
24.04.2010
4. KLASSE B
2
11
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
S
24.04.2010
4. KLASSE B
2
11
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
N
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
N
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
14.04.2010
4. KLASSE B
2
10
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
26.03.2010
4. KLASSE B
2
9
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
S
26.03.2010
4. KLASSE B
2
9
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
S
26.03.2010
4. KLASSE B
2
9
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
S
18.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
N
18.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
18.03.2010
4. KLASSE B
2
8
Michael Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
12.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 48
S
12.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Otto Burg (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 48
S
12.03.2010
4. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Christian Winter (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
S
03.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
N
03.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
03.03.2010
4. KLASSE B
2
6
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
08.03.2010
4. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Andreas Prosenik (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
N
08.03.2010
4. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Christoph Humitsch (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 53
S
08.03.2010
4. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Alexander Wolschann (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 61
N
18.02.2010
4. KLASSE B
2
4
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
18.02.2010
4. KLASSE B
2
4
Wolfgang Diessner (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 60
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
18.02.2010
4. KLASSE B
2
4
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
28.01.2010
4. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
S
28.01.2010
4. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1363 ± 51
S
19.01.2010
4. KLASSE B
2
2
Albert Ernst (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
19.01.2010
4. KLASSE B
2
2
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
14.01.2010
4. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1441 ± 48
S
14.01.2010
4. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1348 ± 67
S
07.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 87
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
N
07.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
07.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
04.12.2009
4. KLASSE B
1
10
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 43
N
04.12.2009
4. KLASSE B
1
10
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 47
S
04.12.2009
4. KLASSE B
1
10
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
S
18.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
18.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1594 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
18.11.2009
4. KLASSE B
1
9
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1499 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
16.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 50
S
16.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 53
S
16.11.2009
4. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 49
S
05.11.2009
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
05.11.2009
4. KLASSE B
1
7
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
05.11.2009
4. KLASSE B
1
7
Otto Burg (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
22.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1568 ± 50
S
22.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1386 ± 49
S
22.10.2009
4. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
S
14.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Christoph Humitsch (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1513 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
14.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 44
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
14.10.2009
4. KLASSE B
1
5
Andreas Prosenik (MAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1604 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
08.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
S
08.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Wolfgang Diessner (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 60
S
08.10.2009
4. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
S
30.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 41
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
30.09.2009
4. KLASSE B
1
3
Andreas Wirrer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Herbert Stuhlhofer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
27.09.2009
4. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
-
Ewald Dichler (WUW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1449 ± 60
N
14.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1348 ± 67
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
14.09.2009
4. KLASSE B
1
1
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1624 ± 50
S
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
S
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
S
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Taro Morikawa (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
S
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
S
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
N
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
S
26.01.2009
WIENER LIGA
2
3
Yüksel Alan (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Stefan Kordic (KAI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1971 ± 60
N
26.01.2009
WIENER LIGA
2
3
Yüksel Alan (KONT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Sven Käferhaus (KAI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1817 ± 56
N
24.11.2008
1. KLASSE B
1
10
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
N
24.11.2008
1. KLASSE B
1
10
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1840 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
N
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 54
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
S
17.03.2008
2. KLASSE B
2
8
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
N
10.03.2008
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
N
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
03.03.2008
2. KLASSE B
2
6
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
S
25.02.2008
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 2035 ± 66
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Alfred Hauber (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
11.02.2008
2. KLASSE B
2
4
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
28.01.2008
2. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Viktor Schober (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
03.12.2007
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Zivan Sreckovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 47
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1698 ± 50
N
19.11.2007
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 49
N
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1631 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
12.11.2007
2. KLASSE B
1
8
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1657 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
29.10.2007
2. KLASSE B
1
7
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1602 ± 50
S
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 48
N
22.10.2007
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2008): 1764 ± 45
S
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1615 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1928 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
15.10.2007
2. KLASSE B
1
5
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1501 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
01.10.2007
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Andreas Blöschl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
S
01.10.2007
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Roland Wukovits jun. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
N
24.09.2007
2. KLASSE B
1
3
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2008): 1741 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 49
S
17.09.2007
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
-
Willibald Fuchs (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2008): 2021 ± 116
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 51
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
N
10.09.2007
2. KLASSE B
1
1
Armen Mardigian (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1704 ± 74
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1687 ± 55
S
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1886 ± 47
N
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Emil Mamut (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 49
S
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1903 ± 49
N
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1852 ± 56
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
N
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Gottfried Burian (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 78
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1783 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1785 ± 43
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1643 ± 49
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
S
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Peter Lipscher (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1619 ± 74
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
S
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Moritz Mitterer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 62
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Eduard Gammauf (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 53
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Wolfgang König (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1627 ± 69
S
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Kurt Bartuschek (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
S
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Hassan Ghanem (WPAE2)
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1785 ± 43
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 62
S
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Günter Müllner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
N
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 49
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Thomas Kauderer (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1728 ± 57
S (w.o.)
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
N
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1747 ± 48
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 53
S
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
S
20.03.2006
2. KLASSE B
2
8
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
S
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1966 ± 58
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1799 ± 53
S
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
N
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 53
S
13.02.2006
2. KLASSE B
2
4
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1657 ± 60
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1655 ± 57
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
S
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1579 ± 45
S
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
S
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1833 ± 52
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 2031 ± 63
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1747 ± 48
N
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
N
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
S
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1799 ± 53
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
24.10.2005
2. KLASSE B
1
6
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 58
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1682 ± 80
S
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
S
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
N
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 53
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1655 ± 57
N
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1657 ± 60
S
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
S
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
S
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 77
S
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung