XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Inge Jordak
(
RC-Graph
), 494 Spiele, 131 Siege, 363 Niederlagen, Siegerquote: 26,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ib (2014/2015)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Gruppe I (2014/2015)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2007/2008)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe I (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2013/2014)
Damen Gruppe Ia (2011/2012)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Carola
Airnhof Susanne
Alsch Gottfried
Amstötter Gabriele
Anderle Leopold
Angerer Lukas
Auer Christian
Axmann Gertraude
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Berger Daniel
Bocek Nina
Bock Herbert
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Bulgarini Lukas
Burg Renate
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czernohorsky Anna
Darmstädter Beatrix
Deininger Claudia
Deistler Elisabeth
Dejmek Maria
Dienstl Raphael
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dornhecker Herta
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eder Gerhard
Eigner Fritz
Erak Jelena
Erle Elisabeth
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fanous Mary
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Franzin Verita
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Gaisberger Othmar
Gautier Charlotte
Geineder Eva
Gerstenecker Benedikt
Gleicher Daniel
Grabljic Aleksandra
Graf Jutta
Grimus Erich
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Hajdecka Grazyna
Hamad Franziska
Hartl Gabriele
Heilinger Dorrit
Hintner Hildegard
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hofmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Elisabeth
Horvath Johann
Hou Xiaoqun
Huyer Claudia
Huyer Marion
Hölzl Erich
Ilickovic Tanja
Istl Elfriede
Iwanek Karl
Jagsch Helmut
Joachimsthaler Ferdinand
Jobstmann Heide
Jungwirth Teresa
Kaminger Gerhild
Keinz Ronald
Kellermann Sabina
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kovacs Katalin
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Kratochwil Beatrix
Kravagna Friedrich
Krawczyk Malgorzata
Krebs Karin
Kreller Friedrich
Kremser Elisabeth
Krettek Robert
Krims Elisabeth
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Lazar Andrea
Leirich Stefan
Lindinger Gertrude
Losch Elisabeth
Luef Bernd
Luger Werner
Löffler Hannes
Mader Doris
Magenbauer Karl
Mann Sabine
Maric Ines
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Mayrhuber Laura
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Moor Walter
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Naimer Birgit
Neca Franz
Nedeljkov Tanja
Nirschl Arnold
Nitsch Renate
Novacek Anna
Novak Filipp
Ondracek Franz
Palkowitz Rosemarie
Pareiss Hans
Peckl Kerstin
Peuker Alfred
Pfeffer Anna
Pfeiffenstein Herbert
Pfleger Ilse
Pliemitscher Andrea
Popelak Margit
Priegl Reiner
Raffeis Gabriele
Rainer Alessandro
Rathpoller Hans
Raza Werner
Redak Gottlieb
Renkin Liselotte
Riedl-Lazar Renate
Riha Alfred
Ritzer Helena
Schedl Rudolf
Schirmer Angelika
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schopf Emilie
Schramböck Niko
Schrattenholzer Erna
Schürer-Waldheim Edith
Siemek Joanna
Simig György
Sperka Helga
Spevacek Herta
Steiner Helga
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Stosic Ivica
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Sulzer Thomas
Svatek Susanne
Svec Elisabeth
Süss Jürgen
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Ulbl Karl
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Voitisek Robert
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Werner Walter Stefan
Westermaier Robert
Wiesmühler Sabine
Wolf Michaela
Wurdak Michael
Wührl Markus
Zenk Christine
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KORN
KUN
LSV
MAR
MLT
NFS
OLYM
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SVSM
SWW
T21
TT14
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
12.09.2016
Damen Gruppe I
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 96
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
0:3
12.09.2016
Damen Gruppe I
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 96
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
1:3
14.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 96
3:0
14.09.2016
Damen Gruppe I
1
2
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 492 ± 96
3:1
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Elfriede Istl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 56
0:3
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:2
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Patrizia Franzin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 62
1:3
04.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:1
04.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
0:3
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Elisabeth Deistler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
0:3
14.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Sabrina Felice (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
0:3
09.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Aleksandra Grabljic (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
3:1
09.10.2015
D-Gruppe Ia
1
4
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
3:1
17.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
3:2
17.09.2015
D-Gruppe Ia
1
2
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
3:0
29.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Gertrude Marksteiner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
0:3
29.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Katalin Kovacs (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:1
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Elfriede Istl (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:2
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
25.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 100
3:0
25.02.2015
Damen Gruppe I
1
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
3:2
17.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 66
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:2
17.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
0:3
28.01.2015
Damen Gruppe I
1
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 58
3:0
28.01.2015
Damen Gruppe I
1
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
0:3
22.01.2015
Damen Gruppe I
1
2
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:2
22.01.2015
Damen Gruppe I
1
2
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
22.01.2015
Damen Gruppe I
1
2
Ingrid Ettenauer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:2
14.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 60
2:3
14.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 65
1:3
01.09.2014
D-Gruppe Ib
1
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
0:3
01.09.2014
D-Gruppe Ib
1
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
0:3
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
18.11.2014
D-Gruppe Ib
1
9
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
12.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Tanja Nedeljkov (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
1:3
12.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Gertrude Lindinger (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 240 ± 150
3:1
13.11.2014
Gruppe VI
1
8
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 46
2:3
13.11.2014
Gruppe VI
1
8
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
1:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Erich Hölzl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 50
1:3
16.10.2014
Gruppe VI
1
5
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
3:0
16.10.2014
Gruppe VI
1
5
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
0:3
08.10.2014
D-Gruppe Ib
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 57
0:3
08.10.2014
D-Gruppe Ib
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
0:3
08.10.2014
D-Gruppe Ib
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 56
0:3
09.10.2014
Gruppe VI
1
4
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:1
09.10.2014
Gruppe VI
1
4
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
09.10.2014
Gruppe VI
1
4
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
17.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 58
3:1
17.09.2014
D-Gruppe Ib
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
0:3
10.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 66
3:1
10.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
1:3
27.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
0:3
27.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
0:3
27.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
1:3
26.02.2014
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
3:0
26.02.2014
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
1:3
26.02.2014
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
1:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
13.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:2
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:1
11.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
1:3
11.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
1:3
13.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
0:3
13.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Stefan Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 61
1:3
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 63
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
23.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Anna Czernohorsky (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
23.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
1:3
30.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
0:3
12.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:1
12.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:2
05.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
2:3
05.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
0:3
25.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
1:3
25.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
2:3
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
0:3
21.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
0:3
13.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 46
0:3
13.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 51
0:3
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:1
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
15.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:1
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
05.11.2013
Damen Gruppe Ia
1
6
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
18.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 72
3:0
18.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
23.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
23.10.2013
Damen Gruppe Ia
1
5
Waltraud Weiss (KAI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
24.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
3:2
24.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
3:2
24.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
-
Gottlieb Redak (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 87
0:3
11.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1320 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
11.09.2013
Damen Gruppe Ia
1
1
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
15.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
0:3
15.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
10
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
1:3
10.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Elisabeth Kremser (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 74
3:0
10.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Beatrix Darmstädter (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 77
0:3
19.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
19.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
13.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
13.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
0:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
05.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
05.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
07.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 620 ± 49
1:3
07.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
1:3
07.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
1:3
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Hans Zimmel (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 925 ± 61
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
01.02.2013
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
24.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
2:3
24.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
1:3
15.01.2013
Damen Gruppe Ib
2
1
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
1:3
15.01.2013
Damen Gruppe Ib
2
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
22.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
0:3
22.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
1:3
22.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
13.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
13.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
13.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
9
Elisabeth Kremser (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 74
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
0:3
21.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
0:3
21.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
08.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
1:3
08.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
1:3
25.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
3:2
25.10.2012
Gruppe VIII
1
7
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
3:0
17.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
3:0
17.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
0:3
17.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
1:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:1
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Werner Raza (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 99
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:2
10.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
10.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
1:3
11.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
3:1
11.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
1:3
11.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
0:3
04.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
4
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:2
04.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
4
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
04.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
4
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
02.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 510 ± 78
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
2:3
02.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:2
02.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 58
1:3
19.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 61
2:3
13.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
13.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
0:3
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
24.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 56
N
29.03.2012
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
21.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
8
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 330 ± 150
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
21.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
8
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 70
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
19.03.2012
Gruppe IX
2
8
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
19.03.2012
Gruppe IX
2
8
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
N
15.03.2012
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
S
11.04.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1047 ± 58
N
11.04.2012
Damen Gruppe Ia
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
N
16.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
4
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
16.03.2012
Damen Gruppe Ia
2
4
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
23.02.2012
Gruppe IX
2
4
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
N
23.02.2012
Gruppe IX
2
4
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 125
N
01.02.2012
Damen Gruppe Ia
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Edith Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 79
S
01.02.2012
Damen Gruppe Ia
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
N
30.01.2012
Gruppe IX
2
3
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 64
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
30.01.2012
Gruppe IX
2
3
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
15.02.2012
Damen Gruppe Ia
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 58
N
15.02.2012
Damen Gruppe Ia
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Anna Czernohorsky (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
N
15.02.2012
Damen Gruppe Ia
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
N
17.01.2012
Gruppe IX
2
1
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
17.01.2012
Gruppe IX
2
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 63
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 53
N
07.12.2011
Damen Gruppe Ia
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 52
S
05.12.2011
Gruppe IX
1
11
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
05.12.2011
Gruppe IX
1
11
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 94
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
S
01.12.2011
Gruppe IX
1
10
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
S
01.12.2011
Gruppe IX
1
10
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 57
N
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Dieter Georg Langenstein (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
16.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 70
S
16.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 59
S
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
N
14.11.2011
Gruppe IX
1
8
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
N
10.11.2011
Gruppe IX
1
7
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
10.11.2011
Gruppe IX
1
7
Anna Czernohorsky (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
12.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
S
12.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
S
05.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 49
S
05.10.2011
Damen Gruppe Ia
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 48
N
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
04.10.2011
Gruppe IX
1
4
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
30.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
3
Sabine Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1255 ± 98
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
30.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
3
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Helmut Jagsch (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 77
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
N
29.09.2011
Gruppe IX
1
3
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
N
13.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
1
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 58
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
13.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
1
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 51
N
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
N
24.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
9
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
16.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 154
S
16.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Franziska Hamad (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 386 ± 158
S
15.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 68
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
15.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
04.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 66
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
04.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
26.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
S
26.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
N
26.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
N
24.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
N
12.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
N
12.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Elisabeth Svec (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 67
N
12.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
S
24.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Liselotte Renkin (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 61
N
24.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
N
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
N
17.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
S
17.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
02.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
7
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
02.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
7
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
N
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
N
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
N
11.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
5
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 154
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
11.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
5
Franziska Hamad (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 386 ± 158
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
28.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
3
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Karl Magenbauer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 56
S
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 77
S
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
21.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Elisabeth Losch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 65
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
21.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
21.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Elisabeth Svec (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 67
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
24.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
24.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
N
25.03.2010
Gruppe IX
2
9
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
N
18.03.2010
Gruppe IX
2
8
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
18.03.2010
Gruppe IX
2
8
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
11.03.2010
Gruppe IX
2
7
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
N
09.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 61
N
09.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Anne Hirtz (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
N
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
S
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 58
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
18.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
15.02.2010
Gruppe IX
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
27.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
N
27.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
N
28.01.2010
Gruppe IX
2
3
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
S
28.01.2010
Gruppe IX
2
3
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
S
18.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
S
18.01.2010
Damen Gruppe Ia
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
N
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Gabriele Amstötter (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 51
N
30.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
30.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 655 ± 63
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
02.12.2009
Gruppe IX
1
10
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
18.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 66
N
18.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
N
18.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
N
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
N
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
23.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
6
Laura Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 764 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
23.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
6
Kerstin Peckl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 62
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
07.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 58
N
07.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 57
S
07.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
N
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
N
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
29.10.2009
Gruppe IX
1
4
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
01.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
3
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
01.10.2009
Damen Gruppe Ia
1
3
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Elisabeth Erle (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
21.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
1
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
14.09.2009
Gruppe IX
1
1
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 43
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
S
13.04.2009
Damen Gruppe I
2
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
16.03.2009
Damen Gruppe I
2
8
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IX
2
8
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
S
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
N
09.03.2009
Damen Gruppe I
2
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
S
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
N
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Sabine Wiesmühler (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 62
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
N
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 49
N
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
24.11.2008
Damen Gruppe I
1
10
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 525 ± 47
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Herbert Stuhr (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 60
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 54
S
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
N
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
N
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 50
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1083 ± 53
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
N
25.02.2008
Damen Gruppe I
2
5
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1057 ± 51
N
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
N
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
N
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 916 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
N
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
N
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
N
19.11.2007
Damen Gruppe I
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
N
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Elfriede Istl (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Liselotte Renkin (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 935 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
N
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1083 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
N
15.10.2007
Damen Gruppe I
1
5
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 52
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
N
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
N
16.04.2007
Damen Gruppe I
2
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
S
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
N
26.03.2007
Damen Gruppe I
2
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Hildegard Hintner (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1119 ± 80
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 67
N
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 59
N
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
S
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
N
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 589 ± 73
S
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 53
S
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
N
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
N
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
N
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 997 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
27.11.2006
Damen Gruppe I
1
10
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
20.11.2006
Damen Gruppe I
1
9
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
S
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
N
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
N
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Grazyna Hajdecka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1170 ± 59
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Joanna Siemek (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1204 ± 67
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
N
25.09.2006
Damen Gruppe I
1
3
Mary Fanous (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 636 ± 123
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
S
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
S
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Ines Maric (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 935 ± 82
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1045 ± 52
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 51
N
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
S
06.03.2006
Damen Gruppe I
2
6
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Nina Bocek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
N
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
N
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Doris Mader (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 52
N
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Sabina Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 77
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Verita Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
S
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Anna Czernohorsky (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1082 ± 46
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1045 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 51
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Elfriede Istl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 53
S
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Nina Bocek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Sabina Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 77
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 72
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung