XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
STTV2
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anja Schober
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 38 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Platz 5-7 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Braun Hannah
Braun Max
Chen Yu-Ying
Düringer Norbert
Eckkramer Markus
Eder Stefan
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Geineder Pia
Giestheuer Nino
Grabmüller Leni
Grabner Samuel
Groß Selina
Gruber Inge
Gruber Lilly
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Hermann Lara-Sophie
Herzog Christian
Hofer Sonja
Hutter Lina
Häusle Barbara
Kezai Gabriella
Khazaei Nila
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kranzer Miriam
Kurzthaler Clara
Kuzmanovic Sasa
Laucher Johann
Lucic Maja
Matschitsch Melina
Mehadzic Lara
Miklin Theo
Oberhuber Stephan
Panholzer Nicole Aolin
Pinezits Yasmin
Prommegger Niklas
Schalkhammer Patricia
Schalwich Herbert
Schaubmair Lara
Schauer Bernd
Schinko Elena
Schlechter Sophie
Schmidlechner Simon
Schmidtseder Emma
Schrangl Wilhelm
Schultschik Paula
Schwaiger Tim
Schwarz Carla
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Spreitzer Rene Andreas
Truttmann Felix
Tulok Jana
Welkhammer Melanie
Winkler Franz
Wu Mia
Wucherer Svea
Zehentner Simona
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTE
BACH
BEBU
ELIX
FROB
GUNT
JOHA
KENN
KIRB
KUCH
LENZ
LIGI
MATT
NEUDB
NEUM
NÖTTV
OÖTTV
RANK
RUM
SAAL
SALZ
SCHA
SCHZ
SKLW
STRW
TTTV
UNWE
VOEL
VÖLI
WALS
WTTV
ZIST
alle
S
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
05.05.2024
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
04.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
2
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:1
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
B:
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
A:
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
0:3
03.05.2024
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
2
A:
Gabriella Kezai (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Anja Schober (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
22.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Anja Schober (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
22.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Anja Schober (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
22.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
-
Anja Schober (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 66
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:2
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
1:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:1
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:2
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
1:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 76
3:0
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 60
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 52
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:1
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 93
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
1:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Anja Schober (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung