XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SIER
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DÜRN1
HAGE2
LASS2
MARK2
MATZ2
OGÄN4
SIER3
UGÄN3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Vincent Klenkhart
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 1 Sieg, 16 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
alle Gegner
Brausteiner Sebastian
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Jahn Sabrina
Kopp Nick
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Moser Magdalena
Pawel David
Pfannhauser Nico
Spießlechner Peter
Stepanoy Dominik
Washüttl Martin
Weiß Reinhold
Zeh Gregor
Spieler aller Vereine
HAGE
HORN
MATZ
SGSPS
SIER
WOLK
alle
S
N
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
0:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
0:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
2
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Nico Pfannhauser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 177 ± 68
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung