XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
ENKÖ
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE4
ENKÖ2
HAGE4
SGSPS6
SGWV6
SIER6
SIER7
STRA3
USTO5
WOLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Arnold
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 24 Siege, 1 Niederlage, Siegerquote: 96,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Walter
Binder Alexander
Dobesch Johann
Frauendorfer Werner
Herzog Eduard
Hryhorian Serhii
Kerndler Norbert
Klaus Hermann
Koller Gerald
Kriha Jonas
Majersky Niko
Marek Kurt
Molnar Robert
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Saprykin Dmytro
Scheibelmaisser Michael
Schopf Martin
Ullreich Peter
Wilder Simon
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
WOLK
alle
S
N
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
3:0
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
V:
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
1:3
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
III:
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
2:3
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
VII:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
3:1
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
IV:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
10.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
II:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
28.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
VI:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
28.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
III:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
3:0
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
V:
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
14.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
III:
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
VII:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
IV:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
II:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:0
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
VII:
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
V:
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
0:3
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
V:
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung