XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
PERC
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/Ost Plätze 1-4
Mitte/Ost Plätze 5-7
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Süd Plätze 5-7
Süd/Ost Plätze 1-4
Süd/Ost Plätze 5-7
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
PERC1
SGSPS1
SGSPS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Hilbe
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 8 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Enzmann Theodor
Hundseder Florian
Hönigl Peter
Kobelhirt Sven
Kotik Elias
Kriha Jonas
Muth Tobias
Obermüller Paul
Pawelczak Patrick
Pecoraro Alexander
Reischitz Martin
Urschitz Erich
Zeiler Christian
Spieler aller Vereine
KOTT
MATZ
SGBB
SGOT
SGSPS
WEIG
alle
S
N
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
23.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
3:1
23.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
1:3
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
2:3
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
1
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Sven Kobelhirt (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 74
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
3:1
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
E:
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
D:
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
B:
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
1:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
B:
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
-
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
A:
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
11.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
3:0
11.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung