XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGWV
SPIL
WOLK
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
HAGE3
LASS3
MATZ3
OGÄN2
SGAS4
SGWV4
SPIL1
WOLK2
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Graf
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 14 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 42,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bugl Jasmin
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Donner Markus
Franz Christian
Friedschröder Markus
Gintenreiter Thomas
Grün Werner
Huber Franz
Kern Georg jun.
Krames Reinhard
Lang Marianne
Leister Günther
Müller Helmut
Potzmann Werner
Reitermayer Franz
Scherzer Robert
Sedlak Michael
Stepan Herbert
Thenmayer Walter
Wawerda Joachim
Weber Günter
Wichtl Stefan
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGWV
SPIL
WOLK
ZIST
alle
S
N
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
IX:
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
0:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
VI:
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
03.05.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
II:
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:1
18.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
VI:
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:2
18.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
II:
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
IX:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
VI:
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
0:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
II:
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
IX:
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
VI:
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
21.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
II:
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
VII:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
1:3
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
IV:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
3:0
03.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
II:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
2:3
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
VI:
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
30.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
II:
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:2
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
3:0
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
VI:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 62
3:0
20.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
III:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
3:2
05.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
IX:
Markus Friedschröder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
05.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
VI:
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:1
05.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
II:
Michael Sedlak (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 50
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
2:3
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
V:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
2:3
16.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
I:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 59
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
VI:
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:1
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
II:
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
2:3
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
V:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 60
0:3
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
I:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
0:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
VI:
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
II:
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
IX:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 54
2:3
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
V:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
1:3
18.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
I:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung