XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGWV
SPIL
WOLK
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
HAGE3
LASS3
MATZ3
OGÄN2
SGAS4
SGWV4
SPIL1
WOLK2
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Müller
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 2 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 11,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bugl Jasmin
Donner Markus
Dorn Manfred
Graf Günter
Grün Werner
Grünauer Christian
Huber Franz
Krames Reinhard
Lang Marianne
Leister Günther
Pichler Marvin
Potzmann Werner
Stepan Herbert
Wawerda Joachim
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGWV
alle
S
N
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
IX:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 48
1:3
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
V:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 43
1:3
08.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
I:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 48
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
V:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
I:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
3:0
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
IX:
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 65
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
2:3
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
VI:
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 41
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:1
18.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
II:
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
IX:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 49
1:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
V:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
0:3
12.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
I:
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
1:3
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
VI:
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
01.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
II:
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
VI:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:0
02.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
II:
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:2
19.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 43
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:1
19.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
IV:
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung