XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SCHW
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC5
BTTA2
GRIM3
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD10
SCHW3
SGGM7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Klikowitsch
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 13 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 31,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chladek Bernhard
Cipps Horst
Dworak Julian
Feigl Matteo
Frischmann Dietmar
Gerdenits Helmut
Geyer Jürgen
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grund Emmerich
Klinger Bernhard
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Lechner Timo
Lima Paul sen.
Margraf Erik
Maria Manfred
Matejka Bruno
Miller Conrad
Petz Horst
Reisel Benedikt
Schneider Franz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schwarz Fabian
Spiel Marco
Stanzl Herbert
Stoßfellner Kurt
Täubl Andreas
Weidenauer Wolfgang
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
ENZE
MÜNC
OGÄN
OTTE
PERC
SCHÖ
SGGM
SGOT
TULL
WEIG
alle
S
N
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Matteo Feigl (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Horst Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
1:3
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1507 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:1
20.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
3:1
20.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
1:3
20.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
2:3
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
3:1
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
23.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
0:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
1:3
31.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:2
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Herbert Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 100
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
0:3
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
2:3
04.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
23.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
0:3
23.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
2:3
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:2
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
23.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
3:2
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:2
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
1:3
28.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
3:1
05.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
VI:
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Josef Klikowitsch (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:1
05.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
II:
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:2
07.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
07.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Rene Schrammel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 82
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
31.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:1
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:1
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
1:3
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
24.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:1
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
3:2
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
0:3
28.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:2
11.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung