XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
MÖLL
SGOT
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
BAAC1
MÖLL1
SGOT2
SGVH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Fleer
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 5 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A (2012/2013)
U11 1. Klasse A (2012/2013)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Ameti Samuel
Bayer Marcel
Bektashi Antigona
Braun Alexander
Chladek Christoph
Hahnekamp Nicolas
Hasler Julian
Hoffmann Michael
Kager Marcel
Maitz Denise
Schachner Sabrina
Trenk Patrick
Wappl Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BÖHK
GUNT
MATZ
MÖLL
SGVH
STRA
WEIG
alle
S
N
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 228 ± 63
-
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Alexander Braun (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 274 ± 56
-
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Antigona Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 293 ± 53
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Christoph Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 52
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Patrick Trenk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 365 ± 54
-
Tobias Fleer (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
1
Michael Hoffmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Tobias Fleer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Platz 5-7
1
3
Tobias Fleer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Sabrina Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2013): 222 ± 68
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
1
B:
Tobias Fleer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
2
B:
Michael Hoffmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Tobias Fleer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
3:0
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Süd Vorrunde A
1
3
B:
Julian Hasler (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
-
Tobias Fleer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
2
Denise Maitz (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 204 ± 66
-
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
0:3
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
1
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
-
Alexander Braun (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2013): 274 ± 56
0:3
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
2
Nicolas Hahnekamp (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 70
-
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
3:0
14.10.2012
U11 1. Klasse A
1
3
Michael Wappl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 260 ± 105
-
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 255 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung