XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Kostolani
(
RC-Graph
), 202 Spiele, 63 Siege, 139 Niederlagen, Siegerquote: 31,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Belsky Zdenek
Brandhuber Christoph
Brandtner Jakob
Broser Johann
Bugl Gerald
Busch Lea
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Cipps Horst
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Decker Dominik
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Eduardo Michaela
Enzersdorfer Johann
Eschberger Guido
Fehervarine Katalin
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Daniel
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Ganselmayer Michaela
Gasior Tobias
Geringer Fabian
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Hansi Franz
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Huber Christoph
Hödl Michael
Jaidhauser Simon
Jandl Robert
Jovic Denis
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Klaic Ivo
Kolar Robert
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Martinz Marina
Müller Michael
Müllner Erwin
Pistori Simon
Pleil Niklas
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Preßl Robert
Prohaska Michael
Raschek Markus
Reimansteiner Marcus
Reiter David
Riffel Jessica
Roupetz Roxana
Rupp Franz
Schandl Kevin
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Horst
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schweinberger Christoph
Schöfnagl Verena
Selvasankar Rameshkumar
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Spehn Stefan
Spießlechner Peter
Stein Hans-Peter
Steinbichler Gerhard
Storkan Denise
Stöger Johann
Summer Patrick
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Urban Markus
Urbancic Robert
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Wiesinger Stefan
Winterstein Gerald
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zeilinger Kurt
Zellner Marlies
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
BIED
DRÖS
DÜRN
ERLA
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
TULL
WOLK
WULT
alle
S
N
02.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
0:3
02.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
1:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
0:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
1:3
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:0
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:0
28.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:1
28.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:0
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:0
06.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
3:0
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
0:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
1:3
14.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
0:3
14.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
1:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
1:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
1:3
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
1:3
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
2:3
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
1:3
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
3:2
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
3:0
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
0:3
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
1:3
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
1:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
3:0
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Andrea Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 111
3:1
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
3:1
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Horst Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 114
3:0
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
3:0
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:2
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
3:0
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
2:3
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
3:0
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
2:3
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:0
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
1:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
1:3
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:0
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
3:1
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Simon Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 63
2:3
28.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:1
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Herbert Koller (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 62
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
1:3
12.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
6
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:2
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
2:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
0:3
06.03.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
2:3
20.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
20.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:2
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 67
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 61
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
3
Marlies Zellner (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 78
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
1:3
30.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 64
1:3
30.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
10.01.2020
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
2
1
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
1:3
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 76
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:1
07.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
9
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:1
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
David Kaltenbrunner (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 62
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Leopold Dobesch (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 60
3:0
15.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 59
2:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
2:3
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
12.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
2:3
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
0:3
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
0:3
05.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
0:3
19.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 72
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:2
19.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
2
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 70
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
1:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 104
3:0
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
0:3
06.09.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
0:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
0:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Michael Hödl (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 62
2:3
07.02.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
0:3
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:2
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:1
12.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
0:3
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 67
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
7
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
0:3
22.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
0:3
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
0:3
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Silvia Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 51
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 53
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:1
22.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
3
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
2:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 48
0:3
24.01.2019
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
0:3
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 53
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Stefan Spehn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
1:3
29.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 49
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 47
3:1
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Heinz Zhanial (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 44
1:3
03.12.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 47
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Stefan Wiesinger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 47
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 44
1:3
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1691 ± 108
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
02.11.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
6
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 62
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 48
1:3
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:1
15.10.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2019): 499 ± 54
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:0
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 49
0:3
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 56
0:3
20.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 65
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Markus Raschek (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 54
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
2:3
28.09.2018
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
1
2
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 789 ± 52
-
Gerhard Kostolani (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 50
3:2
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 72
3:1
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Gerhard Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 72
3:0
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 72
1:3
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Michaela Ganselmayer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Gerhard Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 72
3:1
28.10.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 64
-
Gerhard Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2018): 393 ± 72
3:2
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Christoph Huber (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 50
0:3
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
0:3
08.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
3:2
08.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
3:0
11.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 111
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
3:0
11.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
3:1
13.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
3:1
13.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
0:3
13.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
0:3
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
1:3
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 90
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
2:3
04.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
2:3
04.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Werner Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 58
3:0
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Gerhard Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
3:0
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Gerhard Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
3:2
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
0:3
16.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 238 ± 95
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
0:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 1 - 550 Punkte
Gerhard Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 1 - 550 Punkte
Gerhard Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 1 - 550 Punkte
Gerhard Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 53
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Gerhard Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Johann Stöger (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 66
-
Gerhard Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
N
13.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
0:3
13.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:1
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
1:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
1:3
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:2
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:0
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
2:3
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
03.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:2
03.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
3:2
03.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
0:3
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Franz Rupp (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 135
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:2
05.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
1:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 295 ± 86
3:0
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
0:3
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
1:3
12.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
0:3
20.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
20.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
0:3
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
14.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
0:3
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:1
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:0
07.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
3:2
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
1:3
03.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
3:0
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Michaela Eduardo (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 90
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
1:3
17.08.2015
3. Klasse Ost
1
1
Marina Martinz (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 238 ± 87
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung