XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Niklas Pleil
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 75 Siege, 82 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
U17 2. Klasse Süd/Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Alexa-Kratochwil Doris
Alic Ajdin
Arnold Christoph
Asamer Anton
Bauer Jakob
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Cikanek Viktor
Dadyal Viraj
Danihel Richard
Daubeck Sandra
Dobesch Johann
Eder Patrick
Fellinger Daniel
Fineder Freddie
Fliesser Andreas
Fritsche Helmut
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Ganselmayer Michaela
Gold Anja
Guca Josef
Gutmayer Leon
Gündler Alex
Harrison Jan
Hauss Jakob
Heimberger Tobias
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Häusler Maximilian
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Kaltenbrunner David
Kaufmann Philip
Kellner David
Kießling Simon
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Koloidenko Pylyp
Koppensteiner Dietmar
Kostolani Gerhard
Kriha Jonas
Labib Wesam
Lind Moritz
Lisa Zuzana
Mach Tobias
Majersky Niko
Melber Niklas
Mittergeber Noah
Mitterlehner David
Mohammadjan Sina
Molnar Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Neubauer Anton
Peic Tukuljac Mario
Perschlinghofer Chiara
Petuely Reinhard
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Putz Jano
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Rotter Wolfgang
Roupetz Roxana
Salimi Alisena
Saprykin Dmytro
Scheibelmaisser Michael
Schindl Erich
Schlee Harald
Schober Stefan
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Sieh Konstantin
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Summer Patrick
Szuta Borys
Teufl Michael
Trzil Bernhard
Trzil Daniel
Tschapka Roman
Ullreich Peter
Veith Martin
Vlasics Ferdinand
Vogler Emilia
Voit Marco
Vrana Robert
Wagner Tobias
Waldhauser Franz
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Welzel Elias
Wiedermann Franz
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wirth Roland
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BTTC
DÜRN
EAMS
ENKÖ
GALL
GRDI
GUNT
HAGE
KLOS
LANG
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OBER
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SPLAZ
SPSIOG
SSTO
STRA
STVG
SVSW
UGÄN
USCH
USTO
WOLF
WOLK
WULT
ZWET
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Sina Mohammadjan (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 4
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
N
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
1:3
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
1:3
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
2:3
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
0:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 63
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
N
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
1:3
09.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:1
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
2:3
15.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
03.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
03.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
1:3
03.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 79
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:2
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Wesam Labib (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 65
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:2
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:1
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:2
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
3:2
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:1
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
0:3
30.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
1:3
30.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
2:3
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 79
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:2
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 89
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
07.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
2:3
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:1
18.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
3:0
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:2
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 55
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
S
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 102
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:0
25.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
3:1
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
N
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
0:3
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
07.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 6
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:0
21.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
2:3
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:0
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
3:1
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
2:3
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
05.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
2:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 141
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Jakob Wilder (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Stella Schultschik (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:1
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:2
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:1
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 141
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
1:3
26.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
1:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Viktor Cikanek (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 141
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
0:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Pylyp Koloidenko (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1811 ± 95
0:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Viraj Dadyal (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Niklas Pleil (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
1:3
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:1
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:2
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
3:2
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
2:3
05.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
05.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
0:3
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:2
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:1
29.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:1
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:1
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Simon Kießling (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 111
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:2
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
2:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
1:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
1:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 194
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
3:1
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leon Gutmayer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 110
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
2:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 115
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Simon Kießling (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Richard Danihel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 97
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Maximilian Häusler (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 334
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 5-8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 5-8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung