XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jonathan Ager
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 34 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 43,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
U17 2. Klasse Süd/Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Benninger Noel
Berger Raphael
Binder Niklas
Brandtner Jakob
Böhm Sophia
Cibulka Heinz
Dadyal Viraj
Damm Florian
Daubeck Sandra
Eder Patrick
Engelhardt Justin
Enzersdorfer Johann
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Grundner Gernot
Gutmayer Leon
Hirsch Harald
Hobbiger Eva
Hofecker Lorenz
Hollaus Christian
Jahn Sabrina
Kalbacher Johannes
Kellner David
Kezai Richard
Klinger Christopher
Kober Ewald
Koloidenko Pylyp
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Mason-Neumayer Moritz
Mitas Helmut
Neubauer Anton
Pawel David
Pinczker Hans
Prager Leonhard
Pöschl Lorenz
Rieder Julius
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Schlee Harald
Schodl Josef
Schultschik Stella
Spehn Stefan
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Steinwider Felix
Tschapka Roman
Veith Martin
Vock Gabriel
Vogel Wilfried
Wagner Christoph
Weiß Fiona Romana
Welzel Elias
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Wilder Jakob
Wilder Simon
Winterleitner Roman
Zimmermann Nico
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
DÜRN
HAGE
HALB
KIRC
KLOS
MATZ
MIST
NEUD
NILE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SPLAZ
SPSIOG
STVG
SVSW
UGÄN
WOLF
WOLK
WULT
alle
S
N
08.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:1
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
3:1
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Gabriel Vock (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 132
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
3:1
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:1
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
0:3
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 71
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
2:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
2:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
1:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
0:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 59
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
3:2
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 106
-
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Jonathan Ager (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Felix Steinwider (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
3:0
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Viraj Dadyal (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Jonathan Ager (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
3:1
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Pylyp Koloidenko (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1811 ± 95
-
Jonathan Ager (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
3:0
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
06.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
2:3
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
3:1
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
1:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
1:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
1:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
3:1
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
1:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:0
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leon Gutmayer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 110
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:2
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 78
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:1
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 103
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:1
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Lorenz Pöschl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Raphael Berger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 81
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Justin Engelhardt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 121
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
N
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
1:3
24.01.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
3:1
29.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
2:3
29.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
3:2
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Eva Hobbiger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 90 ± 95
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4, Platz 1-4
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 77
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4 Vorrunde B
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Noel Benninger (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 267 ± 74
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4, Platz 1-4
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
N
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 80
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
3:0
21.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
2:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
1:3
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
0:3
07.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 76
2:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 78
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
0:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 78
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 78
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 78
-
Jakob Wilder (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung