XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erwin Heindl
(
RC-Graph
), 659 Spiele, 243 Siege, 416 Niederlagen, Siegerquote: 36,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
Cup Herren C (2011/2012)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe Ib (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adamovic Nenad
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Albrecht Dominik
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Antony Patrick
Arafune Luka
Ast Gerhard
Ast Walter
Auer Christian
Authried Gerald
Axmann Karl
Babaei Shahriar
Baharyan Arthur
Bangerl Laurenz
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Beissmann Florian
Bendl Hans
Bercik Arthur
Berghold Franz
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Birnstein Mirko
Blume Andreas
Bock Karl
Bole Dominik
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Brandstetter Thomas
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Buchhammer Jürgen
Cernik Karl
Christ Thomas
Christoph Johann
Chue Jasmin Rebecca
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Datler Florian
Dawid Paul
Demus Herbert
Doneit Göran
Dorner Roland
Duan Ping
Edelbacher Daniel
Eder Christian
Eder Franz
Edward Michael
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Encheva Elisaveta
Ernst Albert
Fangl Thomas
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischmann Thomas
Freingruber René
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuchs Günter
Futschek Hannes
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gastinger Roman
Georgiev Alexandar
Giefing Willi
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Graser Thomas
Groier Laurin
Gross Walter
Gruber Christoph
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gschiegl Gerald
Gutmann Christian
Götz Stefan
Gültekin Ullas
Haas Harald
Habershuber Karin
Hach Bruno
Hadamovsky Karl
Hala Michael
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauptmann Michael
Hawelka Dietmar
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herold Christian
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hoffmeister Björn
Holzer Rudolf sen.
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Höller Manuel
Ille Laszlo
Indra Herbert
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jilch Peter
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
John-Scheder Alexander
Jordan Karl
Kager Marcel
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Kaspar Peter
Kautsky Christian
Kawian Faramarz
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kleemaier Johann
Klug Georg
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Komary Lukas
Korseska Gerald
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Kral Matthias
Kral Walter
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Krikl Andreas
Krumpöck Erich
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Köck Alfred jun.
Köck Martin
Kögl Günther
Lang Walter
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Leitner Johannes
Leitner Philipp
Lejsek Markus
Levonyak Reinhard
Liebinger Franz
Loidl Thomas
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Magerle Markus
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Marso Clemens
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mejstrik Robert
Melber Georg
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mittag Sebastian
Mittermann Arno
Morikawa Kota
Moser Heinz
Moza Julia
Müller Jörg
Nastl Fritz
Neubauer Franz
Neumeier Klaus
Novak Filipp
Nowack August
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nyisztor Ernö
Oberoi Sandhya
Ohrlinger Johannes
Ondracek Franz
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Paltl Gerhard
Pan Alexander
Pany Oliver
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Pauker Manuel
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pazourek Karl
Pecoraro Alexander
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petrzalka Wolfgang
Pfundner Renate
Pinter Johann
Plank Markus
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Pratter Thomas
Prosenik Andreas
Puskas Andreas
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Rasche Ulrich
Raser Dominik
Rathauscher Nicolas
Reichmayr Matthias
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riedler Matthias
Ritzer Dieter
Sagawe Daniel
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Sankovic Zeljko
Schachner Friedrich
Scheiblauer Albert sen.
Scheller Bernhard
Schinogl Stefan
Schlosser Franz
Schmid Markus
Schmid Michael
Schmidt Bernhard
Schmidt Michael
Schnabel Johann
Schober Karl
Schrei Josef
Schwarzinger Lukas
Schönweiler Franz
Sedlacek Lukas
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Sieberer Hermann
Sigl Herbert
Simic Dejan
Simunek Peter
Singer Wilhelm
Singewald Benjamin
Sladojevic Nedjelko
Sommerer Kurt
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Sporrer Elisabeth
Stadler Hubert
Starek Christian
Stefaner Martin
Steindl Otto
Steiner Manfred
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Strasser Franz
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szüts Martin
Taucher Franz
Teufel Erwin
Tintel Bernhard
Trefalt Horst
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Trzil Hubert
Trötzmüller Roland
Tschida Martin
Täubl Andreas
Uhlik Lukas
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Unkelbach Sebastian
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vodrazka Otto Christian
Vrtis David
Wacker Siegfried
Waismayer Rudolf jun.
Wank Erich
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weisz Andreas
Welles Florian
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Woertl Hans
Wolf Hans
Wu Jie
Wünsch Thomas
Zambach Klaus
Zdesar Robert
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zinkl Karl
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zott Michael
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
ANEU
BAAC
BIED
DEBR
DOEB
EDEN
ERS
EYE
FLD
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAK
HAN
HKK
HOTI
INNS
KAI
KONT
KORN
KOTT
LENZ
LSV
MAU
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SCHW
SGBB
SGGM
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SSH
STEI
SVSM
SWW
T21
TRAM
TT14
TYR
UNO
VOI
WALS
WIDO
WILI
WPAE
WUW
ZEIS
alle
S
N
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 68
3:1
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:1
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
16.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:0
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
1:3
03.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
2:3
03.02.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
2:3
24.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:0
24.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 68
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
0:3
24.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:2
04.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
0:3
04.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
2:3
04.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
3:1
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Andreas Kollerics (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 68
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
0:3
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Daniel Sagawe (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
3:2
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:0
21.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
3:0
27.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:1
27.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
27.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:2
16.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:2
16.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
3:1
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
0:3
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
2:3
05.05.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Andreas Täubl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
0:3
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
2:3
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
1:3
17.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
2:3
06.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
3:0
06.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 74
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
2:3
06.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
1:3
18.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
2:3
18.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 62
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
3:0
18.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
3
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
1:3
21.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Kurt Bartuschek (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
1:3
21.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
0:3
21.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
3:0
13.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:1
13.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:1
03.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 61
1:3
03.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 56
3:1
03.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 95
3:2
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
3:2
14.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
0:3
11.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
0:3
11.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 78
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
1:3
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 64
3:1
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 62
3:0
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
2:3
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
3:0
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Kurt Bartuschek (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
3:1
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
0:3
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 54
3:1
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Ullas Gültekin (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 104
0:3
07.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 67
2:3
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
3:1
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
3:1
14.05.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
0:3
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 67
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
3:1
22.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
8
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 59
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
3:1
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 56
2:3
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 53
2:3
21.01.2022
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
9
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 58
3:1
13.11.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
0:3
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 72
0:3
16.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 80
1:3
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 55
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
3:1
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 54
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
3:1
11.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 132
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
0:3
22.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Julia Moza (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
3:1
22.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
3:2
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 58
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
0:3
15.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 53
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
0:3
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 67
1:3
08.10.2021
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 58
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 61
0:3
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
3:0
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
0:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
2:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
0:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
0:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
1:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:2
27.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
3:2
27.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
3:1
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
1:3
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
0:3
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
3:1
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
3:0
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
3:1
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
0:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:2
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:1
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
1:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
0:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:0
07.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
1:3
19.02.2019
Gruppe Ia
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:2
19.02.2019
Gruppe Ia
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:0
15.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:0
15.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
2:3
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
2:3
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 60
3:2
04.02.2019
Gruppe Ia
2
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:1
04.02.2019
Gruppe Ia
2
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:1
04.02.2019
Gruppe Ia
2
2
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:0
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
0:3
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:0
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
2:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
2:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:2
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
3:2
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:1
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
1:3
22.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:1
22.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:1
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
3:2
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
3:1
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
1:3
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
3:2
17.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
1:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Manuel Bräuer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 69
3:2
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
3:1
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
3:1
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 69
3:0
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
0:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
1:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
3:1
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
0:3
12.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
1:3
12.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
12.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
1:3
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
2:3
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
20.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:1
20.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
2:3
20.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
0:3
23.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Ayhan Altinyollar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 65
2:3
23.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
0:3
08.02.2018
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
08.02.2018
Gruppe Ib
2
2
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:1
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
3:2
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
0:3
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
0:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
1:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:1
06.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
3:2
06.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
2:3
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
0:3
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:1
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:1
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
13.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:2
13.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:2
13.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:2
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:1
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:0
06.04.2017
Gruppe Ib
2
9
Michael Schmidt (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 72
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
06.04.2017
Gruppe Ib
2
9
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:1
13.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
3:0
13.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
2:3
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
1:3
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Heinz Hiesel (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
3:1
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Christian Kautsky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
3:2
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 52
3:0
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
3:1
12.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
3:2
12.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
3:1
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Michael Schmidt (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 72
3:0
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
0:3
17.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
3:1
17.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
3:2
24.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:1
24.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
2:3
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:0
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:1
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
0:3
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
0:3
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
0:3
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
3:2
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
0:3
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
0:3
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:2
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:0
19.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
19.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Shahriar Babaei (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 75
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:1
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:1
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:0
27.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Christoph Gruber (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 99
3:1
27.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Dominik Albrecht (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 125
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:2
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 68
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
1:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
3:1
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
0:3
07.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
0:3
07.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
07.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Raimund Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:2
27.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 79
0:3
27.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 50
3:1
27.04.2015
Gruppe Ib
2
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
3:2
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:2
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:2
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
1:3
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
0:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
0:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
1:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:2
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
1:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
2:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
0:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
3:2
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
0:3
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
3:1
24.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
24.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
24.10.2014
Gruppe Ib
1
6
Oliver Pany (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:2
24.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
1:3
24.09.2014
Gruppe Ib
1
3
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:0
15.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
1:3
15.09.2014
Gruppe Ib
1
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
1:3
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 58
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
3:1
08.09.2014
Gruppe Ib
1
1
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 52
1:3
07.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
1:3
07.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Michael Schmid (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 44
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Kurt Bartuschek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Nenad Adamovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 72
3:0
27.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
27.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
26.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
2:3
26.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
2:3
26.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
3:2
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
1:3
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:1
26.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
26.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
26.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
1:3
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:1
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:2
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
2:3
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:1
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:1
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:2
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
0:3
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
0:3
03.12.2013
Gruppe Ib
1
9
Deyi Zhao (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:1
03.12.2013
Gruppe Ib
1
9
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
0:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 49
0:3
21.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Philipp Leitner (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 68
0:3
21.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
1:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:2
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:2
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
0:3
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
1:3
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
0:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
2:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
0:3
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:0
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
0:3
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
2:3
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
0:3
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
1:3
08.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 58
3:2
08.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
0:3
08.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
1:3
11.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
3:1
11.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 54
2:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel B
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1885 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Johannes Ohrlinger (DEBR)
RC Punkte (30.06.2013): 1769 ± 45
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel C
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Kurt Bartuschek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 54
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel B
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Franz Taucher (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
1:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel B
Erwin Heindl (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Franz Taucher (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
1:3
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:0
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
0:3
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
1:3
22.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
22.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
3:1
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
2:3
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
1:3
22.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
22.01.2013
Gruppe Ib
2
2
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
0:3
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Karl Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 61
2:3
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
2:3
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Barbara Ableidinger (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:2
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
22.10.2012
Gruppe Ib
1
7
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:2
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
1:3
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Daniel Edelbacher (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Helge Hild (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 70
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
2:3
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
3:1
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
1:3
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Matthias Riedler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:0
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
S
23.04.2012
Gruppe IIb
2
11
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
12.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
N
12.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
S
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Hans Woertl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
16.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
N
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
N
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1061 ± 66
N
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Arthur Baharyan (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
N
17.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
17.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
13.10.2010
Cup Herren C
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
13.10.2010
Cup Herren C
1
2
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
N
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
N
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Gerald Figl-Wagner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
N
08.09.2011
Cup Herren C
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Gerald Korseska (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
N
08.09.2011
Cup Herren C
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Thomas Pratter (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
N
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
N
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
N
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
11.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
15.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
N
15.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Lukas Uhlik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
S
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
N
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
N
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
N
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
N
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
N
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
N
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Franz Liebinger (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1362 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
13.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
29.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Stefan Schinogl (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 80
N
29.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
N
08.04.2010
Gruppe IIa
2
8
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
08.04.2010
Gruppe IIa
2
8
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 57
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
08.04.2010
Gruppe IIa
2
8
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
08.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
N
08.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
04.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
23.02.2010
Gruppe IIa
2
5
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
15.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 55
N
15.02.2010
Gruppe IIa
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 63
N
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
26.01.2010
Gruppe IIa
2
3
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
14.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
30.11.2009
Gruppe IIa
1
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Christian Eder (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
N
30.11.2009
Gruppe IIa
1
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 48
N
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Gerhard Paulic (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 75
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 49
N
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
S
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
S
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 56
N
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
N
19.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
S
12.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
N
12.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
S
29.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
S
29.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 63
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
N
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
N
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
S
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
27.10.2009
Gruppe IIa
1
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
S
27.10.2009
Gruppe IIa
1
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Jörg Müller (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 56
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Christian Herold (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 69
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Matthias Reichmayr (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
N
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Sebastian Mittag (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Wilhelm Singer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1288 ± 100
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Waismayer jun. (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 64
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Stephan Ehrlich (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Anna Ciuba (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Jürgen Buchhammer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 65
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
N
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
3:1
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 87
3:1
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1219 ± 90
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
3:2
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 80
3:1
31.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 84
0:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 88
3:2
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 82
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1281 ± 83
1:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1149 ± 89
1:3
31.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 90
1:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1164 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung