XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Stephan Wertjanz
(
RC-Graph
), 625 Spiele, 345 Siege, 280 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2020/2021)
4. Klasse B (2019/2020)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IVa (2012/2013)
Gruppe IVa (2009/2010)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2006/2007)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Adler Robert
Ahmad Ahmad
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Aleksa Michael
Alizadhe Ghanad Mohammad
Alphonsus Jürgen
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Annerl Samuel
Antic Dejan
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Axmann Karl
Barbanek Peter
Barth Wilfried
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Beck Christian
Beinstein Martin
Berger Daniel
Berger Ewald
Berger Franz
Bergkirchner Marian
Berisha Elvis
Bicher Martin
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bröderbauer Christian
Buchner Marcel
Bulgarini Lukas
Bumiller Knuth
Burggraf Manuel
Burkheiser Florian
Böhm Josef
Böhm Karl
Castro Alexandre
Chen Alexander
Chen Seung
Cheng Rick
Cho Soo Hyeon
Cis Paul
Correa Reimundo
Czernay Carina
Dawid Paul
Demus Herbert
Deubel Jonas
Djuricic Sasa
Dobler Gerhard
Dollenz Friedrich
Domes Hans-Jürgen
Doneit Göran
Dousek Harald
Dragnev Lubomir
Duchon Steven
Dunkl Hannelore
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Dörfler Simon
Eberhart Hannes
Ebmer Alfred
Eder Clemens
Edward Michael
Ejemai Charles
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Etemadi Amir Saman
Fauer Franz
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Frutschnigg Sebastian
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gastinger Roman
Georgiev Alexandar
Ghanem Seifeldin
Giurgi Stephan
Graf Ferdinand
Graf Otto
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Groier Laurin
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Katharina
Gstaltner Thomas
Gumprecht Benjamin
Götz Stefan
Habershuber Karin
Hach Bruno
Haider Thomas
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Haslinger Thomas
Hauber Alfred
Hauck Nico
Heger Michael
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Heine Hermann
Heller Thomas
Herrigel Nina
Hiesel Heinz
Hirvonen Peter
Hofireck Christian
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Holzapfel Markus
Hopfner Otto-Sebastian
Horak Robert
Horvath Johann
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Hunger Dietrich
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Hälbich Wieland
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Iro Christian
Jemelik Peter
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kalchmann Markus
Kallinger Georg
Karl Gernot
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kaufmann Wolfgang
Keinert Miriam
Keinz Ronald
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Kim Jae Koo
Klein Günther
Knittel Johannes
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Kova Martin
Kovacs Gyula
Kowanda Roman
Kraft Eduard
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Kroupa Herbert
Kuan Cheng
Kulmer Gerhard
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Kögl Günther
Langenstein Dieter Georg
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Liu Shengguo
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lopez David
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Löw Peter
Mach Maria
Mach Norbert
Mader Gerhard
Maric Jovan
Marso Clemens
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Merchant Norman
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Molnar Helmut
Molzar Michael
Morawetz Eduard
Morikawa Kota
Mosur Stanislaw
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Nadrchal Nikolaus
Naghashzadeh Alireza
Neca Franz
Neumeier Günter
Neustädter Markus
Nica Sebastian
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novak Robert
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Olejak Katharina
Ondracek Franz
Oppel Michael
Osojnik Bogomir
Ozerov Sergey
Panner Robert
Pany Oliver
Patil Manoj
Patzak Marcus
Paulus Barbara
Pauschenwein Gernot
Payer Hannes
Peinthor Jens
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfundner Renate
Pichler Marvin
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pokorny Roman
Popp Thomas
Pozdniakov Maxim
Pratter Thomas
Prazsky Werner
Preyer Franz
Puhl Hans
Puskas Andreas
Quas Nikolaus
Qureshi Kamran Rasheed
Rahbar Massoud
Rangini Mohsen
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Raser Dominik
Redak Gottlieb
Reichhart Norbert
Reiner Konstantin
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Rippel Walter
Ritter Christian
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Sax Monika
Schabhütl Manfred
Scheller Bernhard
Schiffbenker Christian
Schima Lukas
Schlager Moritz
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarzinger Lukas
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Sedlacek Lukas
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Sickha Harald
Sigl Herbert
Simunek Peter
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Spasskaia Valeria
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperl Ulrich
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Herwig
Starek Christian
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steininger Christian
Stengel Peter
Stepanek Willibald
Stevanovic Miroljub
Stoiber Wolfgang
Stoskovic Aleksandar
Strasser Franz
Strauß Pia
Strelec Otto
Sturm Gertraud
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Christoph
Szamosi Laszlo
Tankovits Walter
Tauber Helmut
Tencl Christian
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Traxler Peter
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Trzil Hubert
Trzil Karl
Tschida Martin
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Helmut
Vaclavik Radim
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vera Alarcon Javier Fernando
Vesely Peter
Vevera Andreas
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Walenda Walter
Wallner Roman
Walouch Manfred
Wawra Martina
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Wichmann Gabor
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wildner Rupert
Winkelhofer Christine
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wolschann Alexander
Wotawa Marvin
Wöhrer Erich
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zaric Stefan
Zdrazil Bruno
Zdrazil Werner
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
EYE
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
30.05.2022
4. Klasse A
2
10
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:2
30.05.2022
4. Klasse A
2
10
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
3:1
30.05.2022
4. Klasse A
2
10
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
2:3
09.05.2022
4. Klasse A
2
8
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
3:1
02.05.2022
4. Klasse A
2
7
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 49
3:0
02.05.2022
4. Klasse A
2
7
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Jonas Deubel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
3:0
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:0
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:0
29.04.2022
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
2:3
20.04.2022
4. Klasse A
2
5
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
3:2
20.04.2022
4. Klasse A
2
5
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
3:0
20.04.2022
4. Klasse A
2
5
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
3:2
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Miroljub Stevanovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
1:3
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
1:3
08.04.2022
4. Klasse A
2
4
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:0
01.04.2022
4. Klasse A
2
2
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:2
01.04.2022
4. Klasse A
2
2
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:1
07.03.2022
4. Klasse A
2
1
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
3:2
07.03.2022
4. Klasse A
2
1
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
0:3
28.02.2022
4. Klasse A
1
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
1:3
28.02.2022
4. Klasse A
1
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
1:3
28.01.2022
4. Klasse A
1
8
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
1:3
28.01.2022
4. Klasse A
1
8
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:1
28.01.2022
4. Klasse A
1
8
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
0:3
18.10.2021
4. Klasse A
1
6
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:2
18.10.2021
4. Klasse A
1
6
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
0:3
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:0
12.10.2021
4. Klasse A
1
5
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:2
04.10.2021
4. Klasse A
1
4
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
1:3
04.10.2021
4. Klasse A
1
4
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
3:2
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
1:3
28.09.2021
4. Klasse A
1
3
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
2:3
20.09.2021
4. Klasse A
1
2
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:1
20.09.2021
4. Klasse A
1
2
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
3:1
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 41
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:1
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 51
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:1
17.09.2021
4. Klasse A
1
1
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 68
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
3:0
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
1:3
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Konstantin Reiner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 115
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
0:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Dejan Antic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
1:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
3:1
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 81
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
1:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
3:2
02.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
3:1
02.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Alfred Riha (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 79
-
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
3:1
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
1:3
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 78
1:3
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
3:2
17.09.2020
4. Klasse B
1
1
Daniel Kajaba (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
3:1
17.09.2020
4. Klasse B
1
1
Simon Dörfler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 79
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
1:3
17.09.2020
4. Klasse B
1
1
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 78
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
3:0
05.03.2020
4. Klasse A
2
7
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:0
05.03.2020
4. Klasse A
2
7
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:2
05.03.2020
4. Klasse A
2
7
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 68
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
0:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
2:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Michael Heger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 62
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
0:3
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 74
1:3
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:2
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
1:3
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
3:1
20.01.2020
4. Klasse A
2
3
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
1:3
17.01.2020
4. Klasse A
2
2
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:0
17.01.2020
4. Klasse A
2
2
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:0
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
3:2
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
1:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
0:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
0:3
09.12.2019
4. Klasse A
1
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
2:3
03.12.2019
3. Klasse A
1
10
Alexandre Castro (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1630 ± 63
-
Stephan Wertjanz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:0
03.12.2019
3. Klasse A
1
10
Christian Ritter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Stephan Wertjanz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:2
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Stephan Wertjanz (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
3:0
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Stephan Wertjanz (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
1:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Stephan Wertjanz (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
0:3
28.10.2019
4. Klasse A
1
7
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
0:3
28.10.2019
4. Klasse A
1
7
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 68
1:3
28.10.2019
4. Klasse A
1
7
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
0:3
09.10.2019
4. Klasse A
1
4
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:1
09.10.2019
4. Klasse A
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:1
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Stephan Wertjanz (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Stephan Wertjanz (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:2
09.09.2019
4. Klasse A
1
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
1:3
06.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
3:1
06.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
2:3
06.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
1:3
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
0:3
26.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
3:2
09.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
2:3
09.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Seifeldin Ghanem (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
0:3
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Stephan Wertjanz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
0:3
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Stephan Wertjanz (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
1:3
26.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
2:3
26.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:1
15.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
1:3
15.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
3:1
15.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
3:1
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Stephan Wertjanz (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
3:2
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Stephan Wertjanz (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Katharina Olejak (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 103
3:0
09.10.2018
Gruppe IV
1
4
Stephan Wertjanz (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:0
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
3:0
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
3:0
26.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
26.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
0:3
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
2:3
12.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
2:3
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Gerhard Petsch (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
0:3
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
0:3
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 67
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
1:3
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 56
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
26.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 64
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
1:3
02.03.2018
Gruppe Ia
2
5
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
02.03.2018
Gruppe Ia
2
5
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:2
02.03.2018
Gruppe Ia
2
5
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
0:3
15.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 62
3:1
15.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
1:3
15.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
31.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:2
31.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:1
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:1
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:2
09.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:1
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
05.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
1:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
0:3
30.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
23.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
23.11.2017
Gruppe Ia
1
9
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
16.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 44
2:3
16.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
2:3
21.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
2:3
21.09.2017
Gruppe Ia
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
3:0
04.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1172 ± 47
0:3
04.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
2:3
24.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:0
24.04.2017
Gruppe Ib
2
10
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
2:3
30.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
0:3
30.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
2:3
22.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
2:3
22.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
2:3
16.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 52
1:3
16.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
1:3
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:1
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:2
01.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:1
21.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:2
21.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:0
16.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
0:3
16.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
3:2
25.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:1
25.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:2
19.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
3:1
19.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
01.12.2016
Gruppe Ib
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
3:1
01.12.2016
Gruppe Ib
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
0:3
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:1
14.11.2016
Gruppe Ib
1
9
Eduard Gammauf (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:0
10.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
0:3
10.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
2:3
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
2:3
13.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
2:3
13.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
1:3
07.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Peter Hirvonen (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
0:3
07.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:2
07.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:2
22.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
22.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
2:3
16.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Nikolaus Quas (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1415 ± 79
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:1
16.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:2
16.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 85
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
3:1
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
0:3
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
1:3
19.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
2:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
3:1
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
0:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
2:3
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
3:0
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Bogomir Osojnik (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
1:3
22.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
3:0
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
3:1
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
05.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
1:3
05.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
0:3
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
2:3
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
3:1
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Elfriede Zeller (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
0:3
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
3:0
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
3:0
17.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Karl Rezek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 76
2:3
07.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
1:3
07.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 76
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
1:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:1
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:1
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
3:1
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
2:3
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
3:0
23.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:0
23.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:2
25.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
25.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
25.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
06.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
3:2
06.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
06.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
3:0
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:1
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
23.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:1
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
12.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
2:3
12.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
1:3
11.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
11.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
21.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
3:2
21.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
3:1
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 56
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:0
10.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Manfred Schabhütl (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
21.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
21.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:1
21.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
24.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
24.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
3:1
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:0
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:2
06.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Hannes Eberhart (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
0:3
26.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
3:2
26.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
3:0
26.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
3:2
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
3:2
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
3:1
11.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
3:0
11.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
3:0
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
1:3
01.04.2014
Gruppe IIIa
2
10
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
2:3
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
1:3
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
07.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Gerald Peter (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 83
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
3:2
07.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
3:0
07.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 76
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
21.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
3:1
21.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
3:0
12.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 67
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
2:3
12.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
16.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
16.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
25.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Beatrix Kratochwil (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 66
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
3:1
25.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
3:1
25.11.2013
Gruppe IIIa
1
9
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
1:3
22.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 59
1:3
22.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
2:3
22.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Paul Feuereis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:0
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
3:1
08.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Christine Winkelhofer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 58
3:1
08.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Javier Fernando Vera Alarcon (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 70
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
1:3
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Sandor Matthias Suranyi (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
0:3
18.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
3:2
18.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 52
3:2
18.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
3:0
13.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Bernhard Maw (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 51
3:1
13.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
3:0
25.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
25.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
2:3
25.04.2013
Gruppe IVa
2
11
Elvis Berisha (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
08.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
08.04.2013
Gruppe IVa
2
9
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
1:3
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
14.03.2013
Gruppe IVa
2
7
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
3:1
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
25.01.2013
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 49
3:0
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Peter Löw (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 62
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Günter Fürthaler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 64
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
16.01.2013
Gruppe IVa
2
1
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 438 ± 42
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
2:3
30.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 49
3:1
30.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Lubomir Dragnev (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 55
3:0
30.11.2012
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Nina Herrigel (KONT11)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 103
3:1
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Christian Tencl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
21.11.2012
Gruppe IVa
1
10
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
1:3
16.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Hermann Heine (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 78
3:0
16.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Laurin Groier (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 42
3:1
16.11.2012
Gruppe IVa
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2013): 948 ± 51
3:1
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Lukas Schima (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
2:3
08.11.2012
Gruppe IVa
1
8
Marian Bergkirchner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 86
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
12.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 40
3:2
12.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 39
2:3
12.10.2012
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
3:2
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
1:3
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
18.10.2012
Gruppe IVa
1
6
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
02.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
02.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 69
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
02.10.2012
Gruppe IVa
1
4
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Lukas Bulgarini (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
1:3
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
0:3
17.09.2012
Gruppe IVa
1
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
3:2
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Franz Preyer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 49
3:1
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Günter Fürthaler (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 64
3:0
14.09.2012
Gruppe IVa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Jae Koo Kim (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 53
3:2
16.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Alfred Ebmer (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 67
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
16.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 64
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N (w.o.)
30.04.2012
Gruppe IIIa
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
S
30.04.2012
Gruppe IIIa
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
S
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
08.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Dietrich Hunger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
08.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
02.03.2012
Gruppe IIIa
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Gerhard Dobler (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 61
S
02.03.2012
Gruppe IIIa
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Werner Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 100
S
02.03.2012
Gruppe IIIa
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
01.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
01.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
06.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
06.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
25.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
25.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
28.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
S
28.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Christian Beck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 59
S
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
30.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
S
30.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
N
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
S
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
16.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 53
S
16.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
S
16.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
S
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
N
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
17.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
17.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
17.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Thomas Haslinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 63
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
04.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
04.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
David Lopez (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 91
N
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
18.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 72
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
18.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
24.11.2010
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
03.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
03.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
03.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
N
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
12.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
12.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Thomas Haslinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 63
S
03.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
03.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
22.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Amir Saman Etemadi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 84
S
22.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
N
22.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
08.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
S
08.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
24.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
S
24.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Dietrich Hunger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 92
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
S
17.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
S
23.04.2010
Gruppe IVa
2
11
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 60
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
23.04.2010
Gruppe IVa
2
11
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
16.04.2010
Gruppe IVa
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Miriam Keinert (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 47
S
16.04.2010
Gruppe IVa
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Christopher Zierer (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 51
S
16.04.2010
Gruppe IVa
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1138 ± 52
S
19.03.2010
Gruppe IVa
2
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1133 ± 52
S
19.03.2010
Gruppe IVa
2
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 75
S
09.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
09.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Christian Bröderbauer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 64
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
05.03.2010
Gruppe IVa
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Charles Ejemai (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 50
S
05.03.2010
Gruppe IVa
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 53
S
22.02.2010
Gruppe IVa
2
4
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 59
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
22.02.2010
Gruppe IVa
2
4
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
29.01.2010
Gruppe IVa
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
29.01.2010
Gruppe IVa
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Norman Merchant (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
N
29.01.2010
Gruppe IVa
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Gertraud Sturm (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 45
S
11.12.2009
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 51
S
11.12.2009
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 60
S
02.12.2009
Gruppe IVa
1
10
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1138 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
N
02.12.2009
Gruppe IVa
1
10
Miriam Keinert (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
N
10.11.2009
Gruppe IVa
1
8
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 74
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
10.11.2009
Gruppe IVa
1
8
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 54
N
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Franz Neca (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 70
S
23.10.2009
Gruppe IVa
1
6
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1016 ± 56
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
23.10.2009
Gruppe IVa
1
6
Charles Ejemai (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
N
09.10.2009
Gruppe IVa
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 59
S
09.10.2009
Gruppe IVa
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
N
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
N
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Norman Merchant (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
N
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Gertraud Sturm (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
15.09.2009
Gruppe IVa
1
1
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
15.09.2009
Gruppe IVa
1
1
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
15.09.2009
Gruppe IVa
1
1
Karl Böhm (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
13.04.2009
Gruppe IVa
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Walter Rippel (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1116 ± 54
S
13.04.2009
Gruppe IVa
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
S
13.04.2009
Gruppe IVa
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 711 ± 75
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
23.03.2009
Gruppe IVa
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
N
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
S
16.03.2009
Gruppe IVa
2
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe IVa
2
7
Steven Duchon (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 546 ± 70
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
09.03.2009
Gruppe IVa
2
7
Maxim Pozdniakov (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 406 ± 87
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
N
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
S
02.03.2009
Gruppe IVa
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Cheng Kuan (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1147 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Hannelore Dunkl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1235 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
23.02.2009
Gruppe IVa
2
5
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
09.02.2009
Gruppe IVa
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
S
09.02.2009
Gruppe IVa
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Christopher Wagner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
S
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Helmut Seidl (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 69
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
26.01.2009
Gruppe IVa
2
3
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Thomas Haider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 58
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Andreas Vevera (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 84
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
S
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
12.01.2009
Gruppe IVa
2
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Roman Kowanda (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1018 ± 75
S
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Peter Barbanek (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 80
S
24.11.2008
Gruppe IVa
1
10
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
24.11.2008
Gruppe IVa
1
10
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
24.11.2008
Gruppe IVa
1
10
Franz Berger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 65
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
S
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 66
S
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Rick Cheng (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 56
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Dominik Raser (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 53
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Thomas Popp (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Manuel Burggraf (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1006 ± 70
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
20.10.2008
Gruppe IVa
1
6
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
N
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Franz Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 58
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Maria Mach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IVa
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Peter Rott (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 54
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 55
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Monika Sax (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 819 ± 95
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Marco Meythaler (KONT9)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 69
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Eduard Kraft (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 79
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Helmut Molnar (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 87
S
08.09.2008
Gruppe IVa
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 53
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1419 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Wolfgang Stoiber (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1407 ± 74
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 46
S
23.04.2007
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
N
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Karin Habershuber (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe Ia
2
10
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1516 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Otto Strelec (FLD3)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 48
S
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
19.03.2007
Gruppe Ia
2
8
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
N
12.03.2007
Gruppe Ia
2
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Jovan Maric (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 75
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
05.03.2007
Gruppe Ia
2
6
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
N
26.02.2007
Gruppe Ia
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
12.02.2007
Gruppe Ia
2
4
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1359 ± 48
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe Ia
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Norbert Weidinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 54
S
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
22.01.2007
Gruppe Ia
2
2
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1575 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Walter Filip (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 52
S
15.01.2007
Gruppe Ia
2
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1428 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
04.12.2006
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1410 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1573 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1507 ± 47
S
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1307 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 47
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1363 ± 44
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
30.10.2006
Gruppe Ia
1
7
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2007): 1438 ± 48
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1622 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1449 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe Ia
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 49
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1491 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
16.10.2006
Gruppe Ia
1
5
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe Ia
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 48
N
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1380 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1367 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe Ia
1
3
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 46
N
18.09.2006
Gruppe Ia
1
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
N
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Markus Neustädter (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1429 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
S
11.09.2006
Gruppe Ia
1
1
Marcus Patzak (HCV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1413 ± 47
N
24.04.2006
Gruppe Ia
2
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Robert Ziegler (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe Ia
2
10
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Michael Karpfen (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Michael Aleksa (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1593 ± 53
N
27.03.2006
Gruppe Ia
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
S
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
20.03.2006
Gruppe Ia
2
8
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 57
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe Ia
2
7
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe Ia
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Alexander Wolschann (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
S
27.02.2006
Gruppe Ia
2
5
Markus Kalchmann (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Ahmad Ahmad (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1444 ± 60
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Sebastian Nica (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
S
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
N
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Walter Filip (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe Ia
2
3
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1296 ± 55
S
23.01.2006
Gruppe Ia
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1438 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Georg Kallinger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1439 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe Ia
2
1
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1374 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
05.12.2005
Gruppe Ia
1
11
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Alfred Hauber (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1412 ± 66
N
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 50
S
28.11.2005
Gruppe Ia
1
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
N
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Martin Beinstein (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1274 ± 58
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe Ia
1
9
Michael Winzig (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2006): 1446 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Benjamin Gumprecht (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
S
14.11.2005
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Meinolf Hein (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1721 ± 58
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe Ia
1
7
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Alexander Wolschann (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe Ia
1
6
Alexander Chen (SMS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1584 ± 52
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Stephan Giurgi (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1261 ± 56
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 47
N
17.10.2005
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Hans Puhl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 70
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Martina Wawra (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 95
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Marvin Pichler (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe Ia
1
4
Otto Luif (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1510 ± 45
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 47
N
26.09.2005
Gruppe Ia
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 48
S
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 54
N
12.09.2005
Gruppe Ia
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Erich Nowotny (FLD3)
RC Punkte (30.06.2006): 1475 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung