XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
GRIM2
MÜNC2
NEUD9
PERC1
SCHW1
SGGM5
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Curin
(
RC-Graph
), 140 Spiele, 83 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 59,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Andervald Zoltan
Binder Alexander
Binder Florian
Binder Niklas
Bock Karl
Brandtner Jakob
Chen Jacky
Dadyal Viraj
Datler Florian
Daubeck Stefan
Deubel Jonas
Diskanec Matus
Ehrntraut Leon
Freingruber René
Fuchs Julia
Fux Torsten
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Gililov Dan
Graf Joachim
Grandl Alfred
Hartmann Lisa
Holy Vit
Hornik Nikolaus
Höller Manuel
Höppel Leo
Jakovljevic Jozo
Juckes William
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lennox
Kastner Erich
Kezai Richard
Kikinger Moritz
Kindl Fabian
Kokoschineg Robert
Koller Johannes
Kollerics Andreas
Konicek Michael
Kos Dalibor
Kriha Tobias
Köberl Rafael
König-Hollerwöger Elias
Laimer Jonas
Lechner Claus
Leopoldseder Verena
Liang Niki
Lucanin Stefan
Mayer Patrick
Mayrhofer Laurenz
Nahodil Günter
Niedermayr Martin
Pecoraro Alexander
Perschlinghofer Chiara
Pertl Matthias
Pflegerl Alexander
Plessing Paolo
Posch Jürgen
Punzer Christian
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Qablawi Jakub
Raisinger Andre
Rauch Thomas
Reitinger Sebastian
Riha Alfred
Rossmann Lukas
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sams Joshua
Schabus Günther
Schenk Herbert
Schrödl Lorenz
Schweiger Karl
Selinger Michael
Skalicky Martin
Smerecinsky Marcel
Spreitzer Christoph
Steidl Patrick
Stoßfellner Kurt
Strohschein Leo
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Szuta Filip
Thurnberger Kevin
Trimmel Gernot
Ulrich Thomas
Wagner Christoph
Wallner Franz
Wang Tommy
Weszelits Gert sen.
Wiedenmann Georg
Wiesinger Anton
Wiesinger Patrick
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Windischberger Anna-Lena
Wögerer Guido
Wöss Harald
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BIED
BIES
BKLR
BRUC
BTTC
ENKÖ
FLÖT
FULP
GORW
HADE
HAHO
HAK
KIRB
KLOS
KRMÜ
LALO
LANZ
LEOP
LGW
LSV
LUST
MAR
MATZ
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
OLD
OSSI
OTGU
OTTH
SALZ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SIER
SKLW
SLA
SSTO
STEI
STVG
STZI
SVSW
TRAM
TT14
URBA
USTO
VOEL
VÖLM
WEIG
WOLF
YBBS
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 43
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
-
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 43
2:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
-
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 1
Christoph Spreitzer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 64
-
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Luca Curin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Matthias Pertl (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Zoltan Andervald ()
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
William Juckes ()
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Martin Skalicky (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 52
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 39
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Martin Niedermayr (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 84
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Luca Curin ()
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
06.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
0:3
06.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
3:2
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
28.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 2
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:2
15.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 61
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Luca Curin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
1:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Luca Curin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Luca Curin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Lisa Hartmann (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Luca Curin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Luca Curin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
11.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 44
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 44
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 2
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Gert Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 99
3:1
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
21.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
21.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
3:1
13.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
13.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 87
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
3.)1200 KO
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
3.)1200 KO
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
3.)1200 KO
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
3.)1200 KO
Claus Lechner (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 110
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
bis 1200 Punkte
Jozo Jakovljevic (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21 KO
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
S
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
0:3
19.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
2:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
05.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Leo Höppel (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 68
3:0
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
3:0
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:2
26.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
26.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:2
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
2:3
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
2:3
01.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
16.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 65
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
3:1
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:2
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
0:3
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Daniel Sagawe (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Thomas Rauch (STZI)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Patrick Wiesinger (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Herbert Schenk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung