XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BERN
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
BERN1
ENZE4
MÜNC3
NEUD12
PERC2
SGBB8
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Stoßfellner
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 21 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Christoph
Ecker Christian
Ellesch Marion
Garaus Alexander
Gmainer Johannes
Großmann Michael
Hawelka Dietmar
Häring Wolfgang
Keller Thomas
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Luo Likun
Matejka Bruno
Neuhold Katharina
Oedendorfer Rene
Posch Jürgen
Resch Alexander
Schinner Dietmar
Schönbauer Christian
Suchy Gerhard
Varga Robert
Vujicic Dragan
Windholz Alexander
Zainer Magdalena
Spieler aller Vereine
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
0:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 61
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
1:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:0
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
0:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:0
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung