XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Gernot Neuwirth
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 29 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Basile Marco
Breitfuss Christopher
Chen Yu-Ying
Cip Tomas
Cvijic Jovan
Eder Stefan
Fana-Long Luljeta
Gotthalmseder Manfred
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Herzog Christian
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Karner Dieter
Klingelberger Stefan
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kuzmanovic Sasa
Mader Karl
Maier Fabian
Mar-Nagy Lelle
Martolea Robert
Maydell Doris
Podlipnik Andreas
Pragl Ursula
Sallmanshofer Michaela
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Stöckl Rudi
Svejda Martin
Turetschek Johann
Weickinger Johann
Wild Bernhard
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ELIX
HOF
KUCH
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
STRW
alle
S
N
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:1
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Luljeta Fana-Long (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 52
3:2
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
3:2
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
3:0
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
3:1
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
3:0
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
2:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
3:2
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
0:3
14.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
1:3
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
0:3
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
1:3
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
1:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
0:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Helmut Schmeisser (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 66
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
3:0
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
1:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
2:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
2:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
3:0
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:0
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:1
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
0:3
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
1:3
03.10.2023
4.Klasse
1
3
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
1:3
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
0:3
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
0:3
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Luljeta Fana-Long (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 83
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
2:3
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 73
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
3:2
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
3:0
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 74
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
3:0
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
1:3
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
1:3
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
1:3
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:2
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:0
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:0
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Manfred Gotthalmseder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Andreas Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 82
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
3:2
21.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Bernhard Wild (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
3:2
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
0:3
21.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Lelle Mar-Nagy (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
3:0
21.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Jovan Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung