XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK4
MATZ4
NEUS1
OGÄN3
SGAS4
SGSTO5
SGWV7
SIER2
UGÄN4
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Schöner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Brenner Erich
Chmelan Zdeno
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Fellinger Julian
Gasior Tobias
Guirguis Rimoun
Hansi Franz
Kosychev Alexander
Lehr Franz
Luger Gerhard
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Molnar Robert
Nemcovic Dusan
Neustetter Karl
Pawelka Raimund
Schnirch Heinz
Schönauer Ernst
Stevove Milos
Voit Marco
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
ENKÖ
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
alle
S
N
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
2:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
1:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
3:1
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
1:3
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
1:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
1:3
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
3:0
25.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
11.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
11.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
3:2
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
12.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:2
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
03.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:1
03.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 51
3:1
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 50
3:1
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
14.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
0:3
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
2:3
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
2:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
3:2
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung