XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Josef Dickinger
(
RC-Graph
), 208 Spiele, 132 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 63,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2020/2021)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2023/2024)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2018/2019)
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM (2017/2018)
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ablinger Raphael
Ahamer Hans
Aichhorn Fabian
Alt Walter
Altermüller Jürgen
Auer Samuel
Ayoubi Sahil
Bauer Herbert
Baumgartner Lothar
Bernert Markus
Bleckenwegner Johannes
Bleckenwegner Moriz
Bleckenwegner Rudolf sen.
Brabec Ondrej
Brand Reinhard
Brandstötter Peter
Breitwieser Helmut
Bugariu Christian
Costiuc Michael
Daxner Karl
Dul Piotr
Durstberger Samuel
Ebner Bernhard Josef
Edlmair Fridolin
Ettlinger Günter
Fadljevic Dominik
Fischer Josef
Frühauf Sebastian
Gaissmair Norbert
Ganswohl Richard
Gegenleithner Gerald Martin
Girlinger Benjamin
Glöckl Andreas
Graf Manfred
Greif Peter
Griesmayr Benedikt
Gruber Florian
Grünwald Michael
Gschnell Christian
Gumpenberger Helmut
Gumpenberger Herman
Gumpenberger Jan-Simon
Göttfert Reinhold
Haas Christof Josef
Haider Daniel
Hankiewicz Walter
Hatlauf Martin
Hattinger Marcel
Hauer Franz
Hazod Guntram
Heinle Stefan
Hemmelmayr Klaus
Hillinger Bernhard Leo
Hofbauer Aaron
Horinek Herbert
Huber Harald
Huber Julian
Hubweber Gerald
Huemerlehner Hubert
Humer Georg
Humer Pascal
Humer Raphael
Höglinger Reinhard
Höllhumer Erwin
Hüttel Christine
Irresberger Max
Kapeller Johannes
Karlsberger Franz
Kehrer Vitus
Kerpal Christian
Kienbauer Josef
Kimpflinger Franz
Kirchebner Simon
Kis David-Francisc
Klausriegler Johannes
Klausriegler Tim
Klein Marc
Kogler Josef
Kreuzhuber Clemens
Kreuzmayr Kurt
Köbrunner Franz
Lachberger Daniel
Lachberger Michael
Lachinger Philipp
Lackner Hermann
Lassnig Martin
Laubichler Sebastian
Laubichler Stefan
Leitzenberger Günter
Lemberger Franz
Ljubas Ivano
Ljubas Stojan
Lochner Lukas
Lohner Thomas
Mairhuber Siegfried
Mangold Stephan
Messner Fabian
Mittermayr Ernst
Neudorfer Simon
Nöstlinger Werner
Ortner Jakob
Payrleithner Roland
Penz Otmar
Pesl Manuel
Petz Klaus
Pfisterer Christian
Povysil Walter
Pramendorfer Walter
Pramhas Gerhard
Purrer Thomas
Rabeder Daniel
Raffelsberger Gerhard
Ranzenhofer Rafael
Rauscher Lorenz
Rebhan Martin
Rebhandl Thomas
Reckziegel Helmut
Reiter Johann
Resch Alois
Resch Andreas
Riedl Laura
Scharinger Thomas
Schatzl Andreas
Schicho Matthias
Schicho Michael
Schicklgruber Günther
Schlager Franz
Schmid Christine
Schmidberger Manuel
Schuster Marco
Schwendtbauer Daniel
Schöffmann Dominik
Seifriedsberger Renate
Spindler Günter
Steiner Stefan Patrick
Steinmaier Alois
Stillinger Harald
Strasser Sebastian
Strauß Karl Heinz
Stritzinger Gerald
Studener Gerhard
Sturmair Eva
Sucur Aleksandar
Sudasch Johannes
Thurnberger Kevin
Trausner Andreas
Voglhuber Alois
Waibel Harald
Waldhör Helmut
Walter Wolfgang
Wandl Erwin
Weiß Martin
Werner Martin
Wiesinger Martin
Wiesner Gerald
Wimmer Richard
Wolfesberger Martin
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ASVÖ
BACH
BBRZ
EBBE
EBSW
FEDO
GALS
GASP
GENG
KEPI
KRMÜ
LNZG
MICH
NEUK
PETT
PSVW
RITR
RÜST
SARL
SGDO
SGRV
SGTV
SGWS
STKI
STRH
STZI
TIMK
VORD
VÖLI
WELS
WLFG
alle
S
N
05.03.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Hans Ahamer (FEDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 74
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
1:3
05.03.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Herman Gumpenberger (FEDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 79
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
0:3
17.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Vitus Kehrer (SARL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 82
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
3:2
17.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Thomas Scharinger (SARL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 93
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
3:0
17.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Franz Hauer (SARL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 89
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
2:3
16.02.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Stephan Mangold (STRH3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 66
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
0:3
16.02.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
4
Lothar Baumgartner (STRH3)
RC Punkte (30.06.2024): 610 ± 71
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
0:3
07.02.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 67
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
0:3
07.02.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 79
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
0:3
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1955-1959 (65-69 Jahre)
Karl Heinz Strauß (PETT)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 55
-
Josef Dickinger (SARL)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
N
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1955-1959 (65-69 Jahre)
Reinhard Brand (ASVÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 410 ± 178
-
Josef Dickinger (SARL)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
S
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1955-1959 (65-69 Jahre)
Walter Povysil (EBBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 50
-
Josef Dickinger (SARL)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
N
04.02.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, Sen-OÖM
Klasse F Jahrgänge 1955-1959 (65-69 Jahre)
Reinhold Göttfert (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 60
-
Josef Dickinger (SARL)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
S
31.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Jan-Simon Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 723 ± 70
3:1
31.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 67
3:1
22.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Matthias Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 79
3:1
22.01.2024
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 71
3:2
27.09.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Vitus Kehrer (SARL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 82
1:3
27.09.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Thomas Scharinger (SARL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 93
2:3
27.09.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Reinhard Höglinger (SARL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 88
0:3
08.11.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Stephan Mangold (STRH3)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 66
3:0
08.11.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Martin Weiß (STRH3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 69
3:0
18.10.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Otmar Penz (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 67
3:0
18.10.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
-
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 549 ± 79
3:0
12.10.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Michael Grünwald (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 96
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
0:3
12.10.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
2
Daniel Rabeder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 76
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
1:3
06.10.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Samuel Durstberger (GENG2)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 71
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
0:3
06.10.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
1
Michael Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 66
-
Josef Dickinger (SARL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 76
3:2
27.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Franz Kimpflinger (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 60
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:2
27.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Harald Waibel (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 56
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:0
17.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
0:3
17.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 104
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
2:3
07.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Daniel Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 80
3:1
07.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
3:2
07.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 58
3:0
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Aaron Hofbauer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 60
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:1
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
1:3
03.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Günter Ettlinger (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 58
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:0
10.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Eva Sturmair (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
1:3
10.02.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
0:3
31.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
3:2
31.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Manuel Pesl (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
3:1
26.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Rafael Ranzenhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 66
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
2:3
26.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Michael Costiuc (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 69
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
0:3
26.01.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Martin Wolfesberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 97
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:1
06.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Helmut Reckziegel (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 65
2:3
06.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Franz Kimpflinger (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 60
2:3
01.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Thomas Rebhandl (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 433 ± 126
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
0:3
01.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Martin Hatlauf (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 63
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
1:3
22.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 64
3:0
22.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Dominik Schöffmann (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 60
3:1
18.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 58
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:0
18.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 73
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:0
08.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Günter Spindler (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 70
0:3
08.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Alois Steinmaier (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
2:3
20.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 62
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
0:3
20.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:0
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Ivano Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
2:3
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 47
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
3:0
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
0:3
27.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 58
2:3
27.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Gerald Stritzinger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 72
3:2
27.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 60
-
Martin Wolfesberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 97
1:3
29.04.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
7
Josef Dickinger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Christine Hüttel (PETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
1:3
29.04.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
7
Josef Dickinger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Walter Hankiewicz (PETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 56
2:3
19.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Alois Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 75
3:0
19.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Franz Karlsberger (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 844 ± 65
2:3
19.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 60
3:2
07.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 58
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
2:3
07.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Helmut Breitwieser (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 51
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
3:0
15.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Christian Pfisterer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 52
3:2
15.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 62
3:0
15.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 54
2:3
11.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 55
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
3:0
11.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 49
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
0:3
04.03.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Christian Gschnell (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 71
-
Josef Dickinger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
1:3
04.03.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Daniel Schwendtbauer (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 43
-
Josef Dickinger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
2:3
17.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Rafael Ranzenhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 61
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
3:0
17.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Richard Wimmer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 51
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
3:1
17.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Michael Costiuc (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 64
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
1:3
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
0:3
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Fabian Aichhorn (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 92
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
0:3
02.11.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Helmut Waldhör (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 119
3:0
02.11.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Harald Stillinger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 141
3:1
22.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 60
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
3:2
22.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1278 ± 60
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
3:0
12.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 63
3:0
12.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Harald Huber (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 78
3:1
12.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Ondrej Brabec (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 54
0:3
05.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 54
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
1:3
05.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 80
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
0:3
28.09.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 49
1:3
28.09.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 55
3:0
13.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 87
-
Franz Lemberger (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 87
3:2
13.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 87
-
Michael Costiuc (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1012 ± 83
3:2
13.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 87
-
Herbert Horinek (WELS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 91
1:3
09.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 84
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 87
0:3
09.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Georg Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1225 ± 85
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 87
3:0
09.10.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 90
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 87
3:0
13.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 64
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
0:3
13.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 59
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:2
04.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Gerhard Raffelsberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 63
3:1
04.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 62
3:1
26.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 65
3:1
26.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Sebastian Strasser (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
0:3
13.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 107
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
0:3
13.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 62
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
1:3
05.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Richard Ganswohl (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:1
05.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Norbert Gaissmair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 67
2:3
05.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Martin Wiesinger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 72
1:3
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:0
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 62
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:1
22.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 68
3:0
22.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 59
1:3
22.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Andreas Schatzl (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 67
1:3
27.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
27.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 63
0:3
27.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 66
3:1
19.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:0
19.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Marcel Hattinger (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 80
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
1:3
06.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 64
3:2
06.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 64
1:3
06.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 71
1:3
31.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Aaron Hofbauer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 71
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
0:3
31.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Andreas Trausner (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:2
10.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Julian Huber (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 60
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:2
10.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Martin Wiesinger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 72
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 60
3:2
26.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 52
3:2
26.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 50
3:0
01.04.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Piotr Dul (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 100
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
01.04.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Günter Leitzenberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 53
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
12.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 51
3:0
12.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Rudolf Bleckenwegner sen. (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 714 ± 49
3:0
08.03.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
6
Max Irresberger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
1:3
26.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Sebastian Laubichler (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 52
3:0
26.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Stefan Laubichler (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 52
3:0
14.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
Gerhard Studener (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 81
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
3:0
14.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
4
David-Francisc Kis (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 552 ± 87
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
05.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 62
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
1:3
05.02.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 638 ± 56
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
29.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Kurt Kreuzmayr (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
2:3
29.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 51
3:0
29.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Josef Fischer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 50
3:1
23.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Daniel Haider (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 49
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
23.01.2019
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
29.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 50
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
3:0
29.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Dominik Fadljevic (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 52
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
1:3
29.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Laura Riedl (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 64
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
1:3
20.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Kevin Thurnberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
3:0
16.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Lorenz Rauscher (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 49
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
3:2
16.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Sebastian Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 74
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
2:3
16.11.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Clemens Kreuzhuber (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 51
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
1:3
30.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Thomas Purrer (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 45
0:3
30.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Raphael Ablinger (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 74
3:0
30.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
6
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Lukas Lochner (WLFG3)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 45
3:0
23.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 52
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
23.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 66
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
16.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 50
3:2
16.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 52
3:2
16.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
4
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 52
0:3
09.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 54
1:3
09.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 62
0:3
09.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Franz Schlager (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 69
3:0
05.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Thomas Lohner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 47
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
05.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Hermann Lackner (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
0:3
05.10.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 51
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
1:3
25.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 50
3:2
25.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
3:0
25.09.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 53
-
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 50
3:1
21.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 56
1:3
21.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 59
3:1
21.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
9
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 60
3:2
16.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
1:3
16.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
3:2
16.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
8
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 62
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
1:3
07.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Benjamin Girlinger (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
0:3
07.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Lorenz Rauscher (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 55
3:1
07.03.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
7
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Johannes Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 55
3:2
14.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
0:3
14.02.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
5
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 66
1:3
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
2:3
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 58
3:0
31.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
3
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 59
3:1
23.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
0:3
23.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
2
Philipp Lachinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 67
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
0:3
17.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Klaus Petz (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 71
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
1:3
17.01.2018
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
2
1
Walter Alt (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 78
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
0:3
30.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 60
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
3:1
30.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Erwin Wandl (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 55
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
3:1
30.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
9
Sahil Ayoubi (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 70
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
1:3
22.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 57
1:3
22.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
3:1
22.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
8
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 58
2:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Johannes Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 55
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
1:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Moriz Bleckenwegner (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 744 ± 57
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
0:3
17.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
7
Benjamin Girlinger (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
3:0
03.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 60
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
1:3
03.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Marc Klein (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 408 ± 91
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
1:3
03.11.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
5
Herbert Bauer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 64
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
2:3
20.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 59
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
0:3
20.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
3
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 54
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
3:0
11.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 65
3:1
11.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 62
1:3
11.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
2
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Christof Josef Haas (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 82
3:0
04.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Karl Daxner (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 67
3:2
04.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Christian Bugariu (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 59
3:0
04.10.2017
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
1
1
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 55
-
Walter Alt (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung