XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Lorenz Wahl
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 5 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
5
8
alle Gegner
Aistinger Lara
Aistinger Nico
Aschauer Jonas
Astleithner Alois
Berger Lisa
Buchinger Isabel
Ebner Alexander
Haider Marc
Karlinger Viktoria
Leonhartsberger Jonathan
Mühlehner Michael Helmut
Walch Marvin
Wimhofer Tamara
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
HABE
SGKL
alle
S
N
23.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 230 ± 106
-
Alois Astleithner (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 109
0:3
23.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 230 ± 106
-
Viktoria Karlinger (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 73
3:0
23.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 230 ± 106
-
Tamara Wimhofer (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 73
3:1
02.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Isabel Buchinger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 81 ± 72
-
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
0:3
02.02.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Lisa Berger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 321 ± 58
-
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
3:2
26.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Jonathan Leonhartsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 433 ± 48
-
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
3:0
26.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Lara Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 68
-
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
3:2
26.10.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 51
-
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
0:3
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
-
Marvin Walch (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 192 ± 87
2:3
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
-
Alexander Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 112 ± 81
1:3
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
-
Jonas Aschauer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 45 ± 61
3:0
28.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Michael Helmut Mühlehner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 52
-
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
3:0
28.09.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Marc Haider (HABE3)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 61
-
Lorenz Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 72
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung