XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GSCH
MOND
PFAN
RÜST
SGEB
SPGI
SYPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG2
GSCH1
MOND1
PFAN2
RÜST3
SGEB4
SPGI2
SYPA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Wiespointner
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 18 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 90,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2022/2023)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
6
7
8
9
alle Gegner
Bichler Gerhard
Dosti Christian
Hofer Klaus
Kwintz Ernst
Martin Walter
Mayer Mathias
Noll Rudolf
Promberger Eleonore
Reinhardt-Holzinger Alois
Rolski Janusz
Stefan Josef
Steiner Peter
Streinz Konrad
Sulzbacher Franz
Traxler Hermann
Wagner Helmut
Wiesmair Fritz
Winklbauer Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTN
DUFO
DWEL
LEON
NETT
SPHO
UNTR
alle
S
N
31.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 68
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
2:3
31.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Janusz Rolski (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 62
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
2:3
20.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Walter Wiespointner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 56
3:0
20.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Walter Wiespointner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Ernst Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 60
3:0
20.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Walter Wiespointner (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Peter Steiner (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 56
3:0
13.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Helmut Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 56
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
1:3
13.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 67
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
0:3
13.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 59
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
1:3
10.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 61
3:2
10.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 60
3:2
01.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 77
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
0:3
01.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 62
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
1:3
27.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Walter Martin (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 59
-
Walter Wiespointner (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
3:2
27.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Klaus Hofer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 53
-
Walter Wiespointner (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
3:0
27.01.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Fritz Wiesmair (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 103
-
Walter Wiespointner (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
1:3
01.12.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 60
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
2:3
07.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 60
3:1
07.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
-
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 62
3:1
29.09.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Fritz Wiesmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 103
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
0:3
29.09.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 74
-
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 73
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung