XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
GALS
GASP
MARC
SGNM
SPHO
STKI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL4
GALS1
GALS2
GASP2
MARC1
SGNM5
SPHO5
STKI2
WELS7
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Stefan
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 20 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Brenner Heinz
Ebner Bernhard Josef
Enzlmüller Franz
Fellner Robert
Hazod Guntram
Hellmayr Friedrich
Holzmannhofer Wolfgang
Hueber Harald
Kreuzmayr Kurt
Kunz Werner
Lemberger Franz
Moser Helmuth
Neudorfer Laurenz
Pfaffenbauer Erwin
Pichler Gerhard
Plank Reinhold
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Wagner Gerhard
Weitzhofer Winfried
Wimmer Richard
Wolfesberger Martin
Spieler aller Vereine
DWEL
GALS
GASP
SGNM
SPHO
STKI
WELS
alle
S
N
06.03.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
9:
Richard Wimmer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 67
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
06.03.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
3:
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 75
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
1:3
25.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
7:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
0:3
25.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
1:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
3:1
13.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
9:
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
13.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
3:
Werner Kunz (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 60
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:1
06.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
7:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 77
3:0
06.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
1:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
3:0
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
9:
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
31.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
3:
Guntram Hazod (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:2
20.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
7:
Kurt Kreuzmayr (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
20.01.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
2:
Franz Enzlmüller (GALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
9:
Martin Wolfesberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1257 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:2
28.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
3:
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
1:3
19.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Heinz Brenner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 74
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:0
19.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 57
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
19.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Gerhard Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
9:
Robert Fellner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:0
06.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
3:
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
21.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
14:
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
21.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
9:
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 58
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
3:2
21.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
3:
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
2:3
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
7:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Reinhold Plank (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1033 ± 58
3:2
15.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
1:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Laurenz Neudorfer (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 58
0:3
09.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
9:
Helmuth Moser (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 78
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
09.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
3:
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
-
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
0:3
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
9:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 63
3:0
01.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
3:
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 61
-
Winfried Weitzhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung