XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
ATTG
GOIS
ISCH
MOND
PINS
SGEB
TIMK
UNGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
ATTG3
GOIS1
GOIS2
ISCH1
MOND2
PINS3
SGEB5
TIMK2
UNGM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Artur Reisenberger
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
751 1. Klasse Salzkammergut (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Beichl Karl
Dietl Heinz
Einböck Hannes
Hufnagl Simon
Kernmayer Stefan
Klausecker Josef
Kronberger Hannes
Kronberger Tom
Leeb Rene
Lichtenegger Michael
Mayer Dominik
Mayr Georg
Oberbeck Alfred
Pesendorfer Karl
Prochaska Stefan
Spießberger Tobias
Sunkler Florian
Unterberger Felix
Vrbensky Roman
Wimmer Rudolf
Zimmermann Jeremy-Louis
Zuk Alfred
Spieler aller Vereine
ATTG
GOIS
GSCH
ISCH
PINS
SGEB
UNGM
VORD
alle
S
N
13.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
7:
Michael Lichtenegger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 65
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:2
13.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
2:
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 75
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:0
03.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
13:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 64
0:3
03.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
8:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
1:3
03.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
3:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
3:1
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
14:
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
0:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
9:
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 57
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:0
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
3:
Florian Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 61
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:1
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
7:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 74
1:3
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
2:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Tobias Spießberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 62
1:3
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
13:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 98
3:1
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
8:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
3:1
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
3:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Roman Vrbensky (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 66
2:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
13:
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 64
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:2
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
7:
Georg Mayr (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 901 ± 66
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
1:3
20.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
2:
Stefan Kernmayer (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 68
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:1
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Tom Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 64
-
Artur Reisenberger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
0:3
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Simon Hufnagl (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
-
Artur Reisenberger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
0:3
29.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Hannes Kronberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
-
Artur Reisenberger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:0
11.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Karl Pesendorfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 70
-
Artur Reisenberger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
2:3
11.10.2019
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Rudolf Wimmer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 70
-
Artur Reisenberger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
3:2
04.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
3:
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
-
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 118
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung