XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
HOPD
INNS
KIJO
KUST
MIEM
MILS
RUM
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP4
HALS2
HOPD1
INNS5
KIJO3
KUST4
MIEM1
MILS2
RUM2
RUM3
TFES1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Nagiller
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 30 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck (2014/2015)
Landesliga D Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amtmann Markus
Christ Peter
Dillon Adrian
Egger Lukas
Felderer Josef
Fischer Herbert
Frötscher Justin
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Genser Theresa
Gruber Patric
Gstrein Christian
Gunz sen. Werner sen.
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hirsch Moritz
Kindl Fabian
Kutnohorsky Franz
Lanza Paolo
Lener Hans
Linder Clemens
Lutz Josef
Margreiter Lara
Markl Walter
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Neuner Raphael
Pajek Christian
Pfeifhofer Horst
Proksch Fritz
Salzmann Erich
Schmid Stefan
Schuster Max
Schwarzenbacher Chiara
Siller Patricia
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Walder Benjamin
Webhofer Elmar
Weiskopf Helmuth
Weyers Kilian
Wilaszek Daniel
Wilhelmy Marcus
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
KIJO
KIRB
KRAM
MAST
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
VOZI
WOHO
alle
S
N
20.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
2:3
20.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 50
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
3:2
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
3:0
12.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 51
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:0
12.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Markus Amtmann (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
2:3
12.03.2015
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 46
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:0
18.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
IX:
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:0
18.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
VI:
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:1
18.11.2014
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
II:
Josef Felderer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 49
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:0
14.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 50
3:2
14.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 68
3:0
14.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
8
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 50
3:1
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Walter Markl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 54
3:1
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
1:3
07.11.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
7
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 52
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 49
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:2
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 78
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
1:3
28.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
6
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 52
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:2
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 54
3:2
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 55
1:3
20.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
5
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 50
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 69
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 41
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Theresa Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
3:0
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:2
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
5
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:1
12.10.2014
U18 Jugend Liga
1
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 636 ± 69
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
1
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
2
Daniel Wilaszek (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 59
-
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Liga
1
3
Fabian Nagiller (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
3:1
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 841 ± 52
3:2
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 51
3:2
10.10.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
3
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Max Schuster (HALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 60
3:1
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Ferdinand Gamharter (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 573 ± 79
3:0
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Paolo Lanza (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:2
26.09.2014
Gebietsklasse Innsbruck
1
1
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 61
-
Lukas Egger (SVGT7)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung