XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Martin Svejda
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 32 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Ager Franz
Bahr Johanna
Bako Richard
Basile Marco
Baumann Moritz
Baumgartl Raffael
Baumgartner Günter
Breitfuss Christopher
Chen Yu-Ying
Csellich Holger
Eder Eva
Eder Stefan
Fabbris Paul
Fana-Long Luljeta
Fenz Peter
Fritz Markus
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Hackl Gerhard
Hasler Petra
Herzog Christian
Hofer Sonja
Jurisic Mario
Kaiser Bernhard
Klingelberger Stefan
Kreuzbichler Philipp
Kurz Tobias
Kuzmanovic Sasa
Kühleitner Peter Stefan
Leitner Christian
Machegger Günter
Mader Karl
Marand Resa
Minzat Marius
Neuwirth Gernot
Ottino Michael
Payer Günther
Pichler Manfred
Prax Heinz
Preiner Markus
Pucci Angelina
Rupp Simon
Sallmanshofer Michaela
Sams Mario
Scharber Mario
Schernthaner Nina
Schmidlechner Simon
Schwaiger Tim
Sellinger Leon
Stöckl Rudi
Stöllinger Michael
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Turetschek Johann
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
HOF
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
THAL
alle
S
N
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Michael Stöllinger (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 318 ± 154
-
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
0:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Mario Jurisic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 84
-
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Luljeta Fana-Long (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 52
2:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
0:3
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:1
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
2:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:2
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
0:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
1:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
1:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 71
0:3
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
0:3
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Fenz (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 68
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Raffael Baumgartl (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 242 ± 73
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
0:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
2:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
0:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
1:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
2:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
3:0
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
3:0
13.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:1
13.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:1
13.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
0:3
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Marco Basile (SAAL)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Michael Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 77
-
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 4
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Martin Svejda (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
N
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
1:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 78
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
2:3
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:0
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
3:2
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
0:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:0
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
3:0
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
26.09.2023
4.Klasse
1
1
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
1:3
26.09.2023
4.Klasse
1
1
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
2:3
26.09.2023
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
0:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
0:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Mario Sams (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:2
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:2
27.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
3:2
27.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Bernhard Kaiser (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 60
1:3
27.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Gerhard Hackl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 81
3:2
17.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:0
17.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 73
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:0
17.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 90
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
3:2
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:1
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
0:3
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
3:1
30.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
2:3
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 59
3:1
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
2:3
23.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Richard Bako (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
0:3
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 60
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:2
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 75
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:2
17.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 120
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:0
09.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 73
0:3
09.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 71
0:3
09.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 66
1:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Leon Sellinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
1:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
2:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
0:3
23.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:1
23.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
2:3
23.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung