XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Matthias Peterseil
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 33 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2023/2024)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Andraschko Julian
Bagheri Arian
Baumgartner Michael
Bayer Elias
Berger Florian
Berger Harald
Beshara Magdy
Brandstetter Manuel
Buschbacher Nico
Böschl Doris
Eidenberger Silvia
Fichtinger Aramis
Franzen Dietmar
Franzen Lukas
Froschauer David
Ganser Simon
Gruber Jonas
Hackl-Lehner Florian
Haider Gregor
Hinterberger Alexander
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Holzer David
Holzer Luca
Horvath Desiree
Janecek Jiri
Janik Lumetsberger
Kainberger Jonas
Karlinger Viktoria
Koglgruber Jakob
Kragl Tobias
Kubik Leo
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Leimer Philipp
Lettner Leonard
Lugmayr-Lettner Markus
Lumesberger Nico
Lumetzberger Laurenz
Madlmair Niklas
Mayr Moritz
Mayrhofer Jonas
Mayrhofer Manuel
Mistelbauer Andrea
Njilas Matheo
Panholzer Thomas
Perner Alfred
Prinz Markus
Rührneßl Samuel
Schoißengeier Alexander
Schädle Benedikt
Schöberl Anton
Schütz Maximilian
Stadlbauer Jan
Steindl Martina
Strada Michael
Tischberger Johann Peter
Tran Hoang Anh
Waser Matthias
Wegerer Markus
Weglehner Peter
Zelch Valentina
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
AUDO
BBRZ
FROB
GORW
HABE
MAUT
PERG
RECH
RIED
SPWD
TRAK
VALI
WLDG
alle
S
N
13.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 66
3:1
13.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Markus Lugmayr-Lettner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 90
3:0
08.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Markus Prinz (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 68
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:0
08.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Jürgen Lehner (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 58
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:1
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Lumetsberger Janik (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 86
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
1:3
01.03.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jakob Koglgruber (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 74
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:0
07.02.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Jonas Mayrhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 395 ± 99
3:0
31.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Harald Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 70
1:3
31.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 64
0:3
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Leonard Lettner (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 253 ± 73
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
1:3
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Anton Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 815 ± 69
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:1
26.01.2024
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Philipp Leimer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 59
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:1
22.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Jürgen Lehner (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 58
1:3
22.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Johann Lehner (MAUT4)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 68
3:1
15.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Manuel Mayrhofer (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 69
2:3
15.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
-
Julian Andraschko (GORW3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 107
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Peter Tischberger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 119
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:0
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
David Froschauer (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 59
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:1
10.11.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Aramis Fichtinger (RIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 220 ± 63
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
0:3
19.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Laurenz Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 70
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
0:3
19.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Doris Böschl (RECH4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 79
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:0
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Harald Berger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 70
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:0
13.10.2023
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Martina Steindl (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 63
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 68
3:1
29.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:2
29.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
3:0
08.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Matthias Waser (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 79
0:3
08.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 54 ± 73
3:0
07.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Simon Ganser (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 399 ± 63
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
1:3
07.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Matheo Njilas (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 63
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
3:1
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Dietmar Franzen (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 309 ± 80
2:3
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Maximilian Schütz (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
1:3
15.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
0:3
10.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 55
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
0:3
10.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Magdy Beshara (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 451 ± 91
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
3:0
15.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
3:0
02.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Alexander Hinterberger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 75
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
1:3
02.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Matthias Waser (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 79
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
3:1
23.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Jan Stadlbauer (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 99
3:0
23.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Hoang Anh Tran (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 176 ± 74
0:3
19.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
3:0
19.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Lukas Franzen (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 53
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
0:3
09.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Valentina Zelch (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 62 ± 69
3:0
09.11.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
-
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 68
3:0
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
3:0
21.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Silvia Eidenberger (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Matthias Peterseil (SWER3)
RC Punkte (30.06.2023): 404 ± 64
2:3
29.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 74
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:0
29.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 301 ± 65
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:2
20.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Andrea Mistelbauer (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 54 ± 60
3:0
20.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Tobias Kragl (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 65
0:3
20.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Florian Berger (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 64
0:3
08.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jonas Gruber (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 89 ± 84
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
0:3
08.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Manuel Brandstetter (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 631 ± 99
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
1:3
06.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Alexander Hinterberger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
3:0
06.04.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 58
2:3
26.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:0
26.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Florian Hackl-Lehner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 553 ± 68
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:0
16.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Alfred Perner (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 247 ± 69
2:3
16.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Alexander Schoißengeier (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 393 ± 104
3:1
16.03.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Michael Strada (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
1:3
09.02.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Laurenz Lumetzberger (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 66
2:3
09.02.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
David Holzer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2022): 301 ± 65
3:1
04.02.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Florian Berger (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 64
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:0
04.02.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Tobias Kragl (VALI6)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 65
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:0
03.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Manuel Brandstetter (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 631 ± 99
0:3
03.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Gregor Haider (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 67
3:2
03.11.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Nico Lumesberger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 63
3:0
22.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Markus Wegerer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 520 ± 83
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:0
22.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 58
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:2
13.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
0:3
13.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 66
3:1
13.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
-
Mario Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2022): 446 ± 66
3:2
08.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Michael Strada (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
3:0
08.10.2021
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Luca Holzer (HABE4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 66
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2022): 316 ± 58
1:3
16.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Arian Bagheri (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 342 ± 89
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 122
3:0
16.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Niklas Madlmair (TRAK6)
RC Punkte (30.06.2021): 431 ± 101
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 122
3:0
09.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Michael Baumgartner (VALI6)
RC Punkte (30.06.2021): 254 ± 124
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 122
3:0
09.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Leo Kubik (VALI6)
RC Punkte (30.06.2021): 426 ± 112
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 122
3:1
09.10.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Florian Berger (VALI6)
RC Punkte (30.06.2021): 310 ± 135
-
Matthias Peterseil (SWER4)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 122
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung