XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTV
NÖTTV
VTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Play-off
Damen Play-off
Herren-Bundesliga
Damen-Bundesliga
Herren-Qualifikation
Damen-Qualifikation
U21 männlich
U21 weiblich
U18 männlich
U18 weiblich
U15 männlich
U15 weiblich
U13 männlich
U13 weiblich
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
BTTV1
NÖTTV1
VTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Koo
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 2 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 5,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Süd (2011/2012)
BTTV Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
Platz 7-9 (2011/2012)
Vorrunde A (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
alle Gegner
Alic Hamed
Blazek Michael
Bodó Marcell
Braun Manfred
Daxner Rudolf
Eisele Peter
Enz Phillip
Felber Patrick
Friedrich Christian
Hocheneder Nico
Imre Ludwig
Janisch Gabriel
Koch Ronald
Koller Christian
Maresch Matteo
Matlschweiger Manuel
Medlitsch Kurt
Murlasits Klaus
Paal Andreas
Pirgmayer Stefan
Schnabl Julian
Schrödl Fabian
Schökler Bernd
Sgiarovello Johannes
Stengg Peter
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thury Tobias
Tipelius Christof
Tremmel Stefan
Weber Paul
Weber Sebastian
Welsch Moritz
Spieler aller Vereine
DOB
DOEB
EBEN
EDEN
GÜSS
HALB
IND
KIRB
KTTV
MÖNC
NEUB
NÖTTV
OBERS
OBWT
OÖTTV
STOOB
SVSN
VTTV
VÖLI
alle
S
N
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Rudolf Daxner (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 44
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Sebastian Weber (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 43
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:1
02.06.2012
Platz 7-9
1
1
5:
Andreas Paal (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 59
-
Alexander Koo (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
02.06.2012
Platz 7-9
1
3
4:
Alexander Koo (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Matthias Sutterlüti (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 68
2:3
02.06.2012
Platz 7-9
1
1
3:
Stefan Pirgmayer (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Alexander Koo (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:1
01.06.2012
Vorrunde A
1
1
Alexander Koo (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Christian Friedrich (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
0:3
01.06.2012
Vorrunde A
1
2
Julian Schnabl (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
-
Alexander Koo (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
13.05.2012
BTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel m
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Phillip Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
N
13.05.2012
BTTV Landesmeisterschaften 2012
U13 Einzel m
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Gabriel Janisch (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2012): 294 ± 97
S
13.05.2012
BTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel m
Tobias Thury (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
N
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 55
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 69
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 43
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:1
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Nico Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 44
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Rudolf Daxner (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 44
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 38
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:1
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Sumper ()
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 55
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:1
24.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 53
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
24.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
24.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 58
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
08.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
0:3
08.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 54
0:3
08.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 56
0:3
25.02.2012
1.Klasse Süd
2
1
Christian Koller (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 70
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
0:3
25.02.2012
1.Klasse Süd
2
1
Fabian Schrödl (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 69
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
25.02.2012
1.Klasse Süd
2
1
Stefan Tremmel (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 70
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 61
0:3
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Hamed Alic (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 63
0:3
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung