XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGBU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE2
URBA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Loibnegger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 12 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
Unterliga Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Fabel Karl-Heinz
Fanzoj Hannes
Juwan Franz
Kogler Helmut
Korba Thomas
Kraßnik Andreas
Kummer Helmut
Lemberger Heimo
Macher Manfred
Magek Siegfried
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Moser Lukas
Pasalic Branka
Reisner Peter
Robinig Bernhard
Sablatschan Michael
Sparouz Egmont
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Tihak Edina
Uschnig Martha
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
GURN
KÖTT
PAUL
SGHW
alle
S
N
10.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
2:3
10.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
2:3
10.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
0:3
21.04.2022
1. Klasse Ost
2
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
3:0
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
17.03.2022
1. Klasse Ost
2
7
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
2:3
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
3:1
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
1:3
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
25.02.2022
1. Klasse Ost
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:2
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
1:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
2:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
1:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
1:3
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
0:3
03.02.2022
1. Klasse Ost
1
10
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
0:3
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:1
17.01.2022
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
3:0
21.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
0:3
21.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
2:3
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
3:0
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:1
07.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 87
3:1
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Hannes Fanzoj (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1595 ± 96
0:3
30.09.2021
Unterliga Ost
1
1
Jürgen Loibnegger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung