XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
REIN
SGUR
SGYB
SGYF
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
GOTS2
HAUS3
NIBE1
OBER3
REIN2
SGUR5
SGYB3
SGYF2
USCH4
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Kudilek
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 11 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Michael
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Brunner Nicole
Egger Oswald
Füsselberger Markus
Gamsjäger Thomas
Gerstl Johann
Hausberger Thomas
Kapusta Wolfgang
Kronister Gerhard
Mayrhofer Harald
Quintus Michael
Schornsteiner Johannes
Schroll Josef
Seiberl Markus
Stadler Johannes
Steyrer Christian
Teufel Manfred
Wimmer Ferdinand
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
REIN
SGUR
SGYB
USCH
WIES
alle
S
N
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
VII:
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 67
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
1:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
V:
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
22.04.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
III:
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:2
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
IX:
Oswald Egger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 67
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
VI:
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
25.03.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
II:
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
0:3
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
VI:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 64
3:0
25.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
III:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
1:3
02.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
V:
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 70
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
02.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
III:
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
IX:
Michael Berger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
VI:
Michael Quintus (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 59
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
05.11.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
II:
Markus Füsselberger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:1
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
VI:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 61
0:3
27.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
10
III:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 66
0:3
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
VI:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Johann Gerstl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 70
3:1
22.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
III:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 60
0:3
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 93
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
IV:
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 69
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
21.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
I:
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 68
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
21.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
III:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 84
1:3
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
VI:
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 63
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
3:0
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
II:
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 71
-
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
0:3
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 75
0:3
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
VI:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 104
3:0
16.09.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
III:
Rudolf Kudilek (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 62
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung