XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAK
KAI
KORN
LSV
TYR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Klasse
A
B
C
D
E
Sen B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
FINALE
Mannschaft
HAK1
HAK2
KAI1
KORN1
LSV1
TYR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Selcuk Seremet
(
RC-Graph
), 303 Spiele, 225 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 74,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP C (2023/2024)
CUP C (2021/2022)
CUP D (2021/2022)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren D (2019/2020)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VII (2018/2019)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Senioren Ia (2023/2024)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Al Mohammed Qahtan
Albrecher Stefan
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Angerer Judith
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Authried Gerald
Barcza Josef
Bauer Gerhard
Baumgartner Klemens
Benkö Aron
Berlach Thomas
Binder Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Boden Andreas
Brenek Wolfgang
Budimir Ilija
Börner Christian
Ceyhan Mehmet
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Correa Reimundo
Coser Brigitte
Csomor Bela
Damm Florian
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Doran Natascha
Dousek Harald
Eberhart Hannes
Eder Franz
Elbaky Fabian
Fallmann Philipp
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellerer Finn
Fink Alois
Finker Helmut
Fleischhart Werner
Fliesser Andreas
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fux Torsten
Gammauf Eduard
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geineder Eva
Gililov Dan
Girgis Samy
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Grubesic Mijo
Gröller Eduard
Gschanes Daniel
Gstaltner Thomas
Hackl Florian
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hodecek Peter
Hohn Marcus
Holzapfel Markus
Holzer Rudolf jun.
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hornik Nikolaus
Hornik Walter
Hristovski Marius
Hsiao Zach
Hufnagl Michael
Häusler Wolfgang
Höfelmayer Andreas
Hör Harald
Ille Laszlo
Janda Karl
Janki Ervin
Jordan Karl
Jovanovic Marko
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kamenik Johann
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Kneidinger Felix
Knoll Friedrich
Koger Erich
Kolar Andreas
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Kos Dalibor
Kowalski Martin
Krakora Evelyn
Kratochwil Rudolf
Krettek Robert
Köberl Walter
Köck Alfred jun.
Königswieser Constantin
Lang Gerhard
Langmann Hans
Lehensteiner Andreas
Lengauer Friedrich
Leopoldseder Verena
Lichtenstern-Sator Martin
Lunzer Christian
Magenbauer Karl
Manu Adrian
Marcucci Roberto
Marenda Maciej
Markiewicz Adrian
Marso Clemens
Mayer Franz
Mayer Karl
Merchant Norman
Meyer Alexander
Miazhynski Michael
Mischu Ludwig
Molnar Kristof
Mratinkovich Goran
Müller Alexander
Neumann Wolfgang
Novak Gerhard
Nowak Thao
Nöbauer Robert
Pangratz Heinrich
Parzer Florian
Paul Siegfried
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Planner Harald
Pokorny Erwin
Poller Johann
Pruckner Julian
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Ramhofer Walter
Recknagel Alfred
Reindl Franz
Richetsky Peter
Rosenkranz Friedrich
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sanosian Sevak
Sax Christopher
Schallock Felix
Schaschl Walter
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmid Robert
Schmieder Uwe
Schreiber Gerhard
Schuster Erwin
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Schöpke Manuel
Sedlacek Peter
Seebacher Isabella
Selinger Michael
Simunek Peter
Singer Walter
Spannknebel Stefan
Spiel Marco
Spindler Paul
Stage Ingomar
Starecek Günther
Steiner Robert
Stevanovic Miroljub
Stift Lionel
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Straner Johanna
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Tam Hung-Sun
Tauber Rafael
Temper Thomas
Thiel Manfred
Thurnberger Kevin
Toldrian Elias
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Tüchler Robin
Ulrich Michael
Untermaurer Erik
Vialov Ivan
Vincze Pal
Vorstandlechner Fabian
Vorzellner Theodor
Wang Xiwen
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Widermann Martin
Wiedenmann Georg
Wihlidal Clemens
Winter Klaus
Wiser Hartwig
Wührl Markus
Yankelevich Lev
Zeller Harald
Zeller Noel
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
BAAC
BACH
EDEN
ENZE
ERNS
FLD
FLÖT
GALL
GEB
HAK
KAI
KAIN
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MATTB
MAU
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SSH
SSTO
STRA
SUF
SVSM
TT14
TULL
TYR
UNO
WEIG
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 50
3:0
22.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (19.06.2024): 1143 ± 46
3:0
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (19.06.2024): 1037 ± 49
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
0:3
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (19.06.2024): 1205 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
1:3
11.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Florian Hackl (MAR6)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 52
3:0
11.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 36
3:0
10.03.2024
Senioren Ia
2
1
Nikolaus Hornik (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1581 ± 39
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:0
10.03.2024
Senioren Ia
2
1
Eduard Gammauf (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1390 ± 65
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
2:3
10.03.2024
Senioren Ia
2
3
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 38
1:3
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (19.06.2024): 1105 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:1
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
0:3
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Clemens Wihlidal (WPAE12)
RC Punkte (19.06.2024): 1199 ± 61
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:0
23.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 54
3:0
23.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (19.06.2024): 1050 ± 45
3:2
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1060 ± 49
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
1:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1073 ± 52
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
2:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (19.06.2024): 1178 ± 46
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Grzegorz Kijak (KAI)
RC Punkte (19.06.2024): 1253 ± 52
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Natascha Doran (SOK)
RC Punkte (19.06.2024): 528 ± 193
S
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (19.06.2024): 1216 ± 61
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:2
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (19.06.2024): 1143 ± 46
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
0:3
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 54
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
2:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1357 ± 112
2:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 1180 ± 58
1:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (19.06.2024): 814 ± 68
3:0
20.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (19.06.2024): 942 ± 53
3:1
19.11.2023
Senioren Ia
1
3
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 38
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:0
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Ludwig Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 46
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:0
19.11.2023
Senioren Ia
1
1
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Eduard Gammauf (SKFL1)
RC Punkte (19.06.2024): 1390 ± 65
2:3
19.11.2023
Senioren Ia
1
3
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1456 ± 64
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
3:1
19.11.2023
Senioren Ia
1
2
Anton Zwerger (LENZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 695 ± 43
-
Selcuk Seremet (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
0:3
16.11.2023
CUP C
1
3
Selcuk Seremet (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1259 ± 58
1:3
16.11.2023
CUP C
1
3
Selcuk Seremet (TT142)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (19.06.2024): 1236 ± 54
3:1
10.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Claudia Deininger (MAR6)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 47
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
0:3
10.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 36
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
0:3
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (19.06.2024): 1085 ± 52
3:0
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (19.06.2024): 1105 ± 53
3:2
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (19.06.2024): 985 ± 65
3:1
02.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1060 ± 49
3:0
02.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (19.06.2024): 973 ± 49
1:3
02.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1073 ± 52
1:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (19.06.2024): 1026 ± 55
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
2:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (19.06.2024): 1046 ± 41
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
1:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 1371 ± 46
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 938 ± 47
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (19.06.2024): 1529 ± 29
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (19.06.2024): 1226 ± 62
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
S
24.03.2023
Gruppe III
2
11
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:0
24.03.2023
Gruppe III
2
11
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:2
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Sevak Sanosian (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 100
3:0
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
29.03.2023
Gruppe III
2
9
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
29.03.2023
Gruppe III
2
9
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:1
20.03.2023
Gruppe III
2
8
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Andreas Kolar (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
3:0
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
3:0
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:1
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
3:1
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 69
3:1
23.01.2023
Gruppe III
2
3
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:0
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
3:1
09.01.2023
Gruppe III
2
1
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:0
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
3:2
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
01.12.2022
Gruppe III
1
10
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 81
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
2:3
01.12.2022
Gruppe III
1
10
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
01.12.2022
Gruppe III
1
10
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
3:1
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
3:1
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
1:3
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:0
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:0
13.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
-
Selcuk Seremet (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
13.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:2
13.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Selcuk Seremet (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
2:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
1:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
2:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 69
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
1:3
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
3:0
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
19.09.2022
Gruppe III
1
2
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
3:0
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Ludwig Mischu (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 114
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
2:3
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
24.05.2022
Gruppe IV
2
9
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
3:1
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Klemens Baumgartner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
3:0
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
0:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:1
09.05.2022
Gruppe IV
2
7
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
09.05.2022
Gruppe IV
2
7
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Selcuk Seremet (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:0
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Selcuk Seremet (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:1
25.04.2022
Gruppe III
2
6
Selcuk Seremet (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
3:0
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Helmut Finker (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 68
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
3:1
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Xiwen Wang (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
2:3
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
3:1
07.04.2022
Gruppe IV
2
4
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Lev Yankelevich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 96
3:0
01.04.2022
CUP D
1
6
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
2:3
01.04.2022
CUP D
1
6
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
3:2
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
3:0
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
06.04.2022
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
2:3
31.03.2022
Gruppe IV
2
2
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
3:0
31.03.2022
Gruppe IV
2
2
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
3:0
31.03.2022
Gruppe IV
2
2
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
3:2
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 47
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
3:2
10.03.2022
Gruppe IV
2
1
Felix Schallock (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 73
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 65
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
01.03.2022
Gruppe IV
1
11
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:1
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
3:1
17.02.2022
Gruppe IV
1
10
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
0:3
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:1
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
3:0
15.01.2022
CUP C
1
4
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Johannes Toldrian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Stephan Szekely (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
11.11.2021
CUP D
1
3
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:0
04.11.2021
Gruppe IV
1
7
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
3:2
04.11.2021
Gruppe IV
1
7
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
3:1
29.10.2021
CUP C
1
2
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
3:0
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
3:0
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
1:3
08.10.2021
Gruppe IV
1
4
Judith Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:0
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
1:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
3:0
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 48
3:0
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Hung-Sun Tam (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 69
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Torsten Fux (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 49
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 52
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Walter Grimling (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 80
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 9 bis 1300 Punkte
Manuel Schöpke (ANGE)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
S
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
0:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 76
1:3
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
0:3
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Julian Pruckner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 82
-
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
3:2
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
3:0
15.09.2020
Gruppe IV
1
1
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
2:3
08.09.2020
Gruppe IV
1
12
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
3:1
08.09.2020
Gruppe IV
1
12
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 79
3:0
08.09.2020
Gruppe IV
1
12
Selcuk Seremet (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 86
3:0
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 55
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 87
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 84
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 85
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 89
S
10.03.2020
Gruppe V
2
7
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:1
10.03.2020
Gruppe V
2
7
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Franz Mayer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
3:0
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:2
26.02.2020
Gruppe V
2
6
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:2
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
18.02.2020
Gruppe V
2
5
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
2:3
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:2
11.02.2020
Gruppe V
2
4
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 61
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:2
31.01.2020
Gruppe V
2
3
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
3:1
31.01.2020
Gruppe V
2
3
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Noel Zeller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 86
3:0
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:2
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
1:3
13.01.2020
Gruppe V
2
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
3:0
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 69
3:0
07.01.2020
Gruppe V
2
1
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
3:1
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
3:1
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
3:0
10.12.2019
Gruppe V
1
11
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 73
3:0
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
1:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
1:3
05.12.2019
Gruppe V
1
10
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:1
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:1
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:0
28.11.2019
Gruppe V
1
9
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
0:3
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
3:0
19.11.2019
Gruppe V
1
8
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 65
3:0
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
07.11.2019
Gruppe V
1
7
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
29.10.2019
CUP Herren D
1
3
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
3:2
29.10.2019
CUP Herren D
1
3
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Mina Hanna (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
3:2
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
2:3
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
1:3
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:1
15.10.2019
Gruppe V
1
5
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
3:0
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Aron Benkö (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 91
3:1
01.10.2019
CUP Herren C
1
2
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 62
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 66
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
3:0
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
18.09.2019
Gruppe V
1
2
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
3:0
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Siegfried Paul (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 64
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
1:3
13.09.2019
Gruppe V
1
1
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
-
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
0:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Karl Mayer (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 64
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
S
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:0
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
3:1
09.05.2019
Gruppe VII
2
11
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:0
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:1
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
28.03.2019
Gruppe VII
2
9
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
3:0
22.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
22.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:2
22.03.2019
Gruppe VII
2
8
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
14.03.2019
Gruppe VII
2
7
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:0
14.03.2019
Gruppe VII
2
7
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
25.02.2019
Gruppe VII
2
6
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:1
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
3:0
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:0
21.02.2019
Gruppe VII
2
5
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
3:0
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
3:1
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:0
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 52
3:1
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 79
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
15.01.2019
Gruppe VII
2
2
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
08.01.2019
Gruppe VII
2
1
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
08.01.2019
Gruppe VII
2
1
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 63
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
S
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
06.12.2018
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
3:0
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 50
3:1
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
3:1
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:0
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
1:3
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:1
07.11.2018
Gruppe VI
1
13
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
-
Selcuk Seremet (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
0:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
0:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:2
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
3:2
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:1
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Selcuk Seremet (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 48
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
0:3
11.06.2022
CUP D
1
8
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
3:2
11.06.2022
CUP D
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Selcuk Seremet (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung