XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ENKÖ1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ3
SGAS4
SGSPS5
UGÄN4
USTO5
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Schindl sen.
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 3 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
5
6
8
alle Gegner
Guganeder Patrick
Klaus Reinhard
Kriha Tobias
Landbauer Hermann
Marsik Milos
Nahodil Günter
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Puschert Günter
Spieler aller Vereine
ENKÖ
MARK
SGSPS
WULT
alle
S
N
06.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
IV:
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
2:3
06.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
1:3
22.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
VI:
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
3:1
22.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
II:
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
3:0
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
V:
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
3:0
02.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
III:
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
3:2
06.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
VII:
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
3:0
06.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
V:
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
0:3
06.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 60
-
Wolfgang Schindl sen. (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 84
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung