XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ENKÖ1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ3
SGAS4
SGSPS5
UGÄN4
USTO5
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roswitha Balogh
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 2 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 14,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
7
alle Gegner
Broser Gertrude
Decker Dominik
Drabik Marian
Hiermann Andreas
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Mayer Helmut
Prenner Helmut
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Soos Karl
Urban Markus
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
SGAS
UGÄN
alle
S
N
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
VI:
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 92
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
14.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
II:
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
VI:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
II:
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
V:
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
I:
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VI:
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 73
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
III:
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
1:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
2:3
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
IV:
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
I:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:2
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
VI:
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
II:
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung