XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
HABE
MAUT
RIED
SGKA
STRG
VALI
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ASTN4
HABE1
MAUT5
RIED5
SGKA4
STRG4
VALI5
WRTA6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Haidinger
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 14 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2018/2019)
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2018/2019)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2018/2019)
722 1. Klasse Perg Umgebung (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alberndorfer Gottfried
Augl Peter
Aumayr Dominik
Bachler Walter
Berger HansJörg
Berger Lukas
Dansachmüller Josef
Dreiling Günter
Friedinger Andreas
Ghahramanian Shahen
Golatz Markus Stefan
Grurl Felix
Hahn Julian
Haider Roman
Hinterleitner Karl
Karner Mario
Karte Michael
Kisin Baran
Kopczak Andrzej
Kühhaas Wolfgang
Leonhartsberger Simon
List Julian
Maier Matthias
Pammer Helmut
Panholzer Celine
Poimer Josef
Raffetzeder Peter
Schmalzer Martin
Schützeneder Philipp
Stieger Wolfgang
Stockhammer Stefan
Waser Thomas
Wasner Jeremias
Wilke Mario
Spieler aller Vereine
AUDO
FREI
GUTA
PREG
RECH
RIED
SAND
SGDI
SPWD
SROH
STRG
SWER
TRAK
alle
S
N
27.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1313 ± 51
0:3
27.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
9
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 46
0:3
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 52
3:1
15.03.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Helmut Pammer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 51
1:3
08.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Simon Leonhartsberger (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 48
3:2
08.03.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
6
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Roman Haider (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 56
3:2
28.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 58
-
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:2
28.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 73
-
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
1:3
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Mario Karner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 48
-
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:0
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:0
05.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Martin Schmalzer (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 46
-
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:1
05.02.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
3
Felix Grurl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
-
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:0
01.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Peter Augl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 56
3:1
01.02.2019
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Matthias Maier (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 75
3:0
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 53
-
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
1:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 50
-
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
1:3
25.01.2019
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 76
-
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:1
23.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 54
-
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:0
23.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Stefan Stockhammer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 51
-
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:0
14.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Mario Wilke (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 51
1:3
14.11.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
7
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 55
2:3
02.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
6:
Franz Haidinger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Celine Panholzer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
1:3
02.11.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
6
1:
Franz Haidinger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Baran Kisin (RIED5)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
3:0
24.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 47
0:3
24.10.2018
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
5
Franz Haidinger (SGKA2)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Wolfgang Stieger (RECH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 51
1:3
19.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
11:
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 58
-
Franz Haidinger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
0:3
19.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
8:
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 50
-
Franz Haidinger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
2:3
19.10.2018
722 1. Klasse Perg Umgebung
1
4
4:
Shahen Ghahramanian (STRG4)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 52
-
Franz Haidinger (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:0
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Philipp Schützeneder (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 54
0:3
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Julian Hahn (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 51
1:3
12.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Dominik Aumayr (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
2:3
05.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
1:3
05.10.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Matthias Maier (FREI5)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 75
-
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
0:3
28.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Julian List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
0:3
28.09.2018
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
-
Walter Bachler (PREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung